feel your pain :(

Иногда мы и играем...
Ответить
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

feel your pain :(

Сообщение elena S. »

Waterbyte писал(а):
Весенняя писал(а):Жалко.
не то слово. для нас она была как ребёнок. первенец. все свои педагогические навыки на ней оттачивали. иммигрантские трудности с нами делила. для девчёнок, что уже тут родились - как старшая сестра, заботливая и строгая. мне говорили - заведи новую собаку, сразу же. не могу. больше полугода прошло - а всё не могу...
увидела твой пост про собаку, не знаю куда свой пристроить.
У меня кошка была, упала с 10 этажа 12 июля 1998 года, как раз финал по футболу был, бразилия- франция, с моим любимым Зиданом.
Ну- естессно футбол мимо, после такого, просто дату запомнила.
Упала она от того, что ее выбило сквозняком , была жара дикая в тот год и все окна были настежь.
Короче, дети прибежали с улицы- кричат- мама там кошечка лежит на асфальте, похожа на нашу- но ведь эта не она, да?
я с мертвым сердцем пошла в спальню к младшей - вижу окно закрыто. не помню как спускалась, как подняла ее..как зомби, короче..похоронили недалеко он гаража, в лесу, в коробке из под Сони, как раз как маленький гробик получился ей.
Выла потом ночами, закрывшись подушкой, что бы детей не будить-не пугать, муж был в канаде, если бы не ради детeй- точно бы чекнулась от горя.
соседи- в шоке, ходила качалась- типа как можно так убиваца по кошке несколько недель?
Просто такой кошки у меня никогда не было и не будет больше, как человек была, долго обьяснять.
С тех пор зареклась- не держать животин взаперти.
Сейчас у нас 3, мама и 2 дочи, не дай Бог что случитца- жалко будет, но можно будет пережить, а по той- до сих пор плачу. Моя вина была, сидела с подругой на телефоне, не сходила не проверила ее, там на подоконнике были следы когтей, видимо цеплялась до последнего, бедная.
опять блин обревелась, пока писала
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: feel your pain :(

Сообщение nonn »

вот всегда так. думаешь какие же мы маленькие незаметные на этой земле, а стоит кого то потерять и оказывается, что он занимал пол мира. :(
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47948
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: feel your pain :(

Сообщение Waterbyte »

nonn писал(а):вот всегда так. думаешь какие же мы маленькие незаметные на этой земле, а стоит кого то потерять и оказывается, что он занимал пол мира. :(
насчёт полмира - не знаю, но дом с тех пор как будто пустой...

ну вот, опять разревелся... не лечит это ваше время нихрена...
Аватара пользователя
Dori
Графоман
Сообщения: 9173
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 00:28

Re: feel your pain :(

Сообщение Dori »

Waterbyte... ты это... не надо.. И друг твой четвероногий, наверняка расстроился бы, если бы увидел тебя в печали. Вот у Лены теперь три кошки.. Может и тебе взять щеночка. Они такие смешные в детстве. )
Аватара пользователя
alla
Маньяк
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 23:01

Re: feel your pain :(

Сообщение alla »

elena S. писал(а):С тех пор зареклась- не держать животин взаперти.
у меня 10 лет назад упала кошка с 5 этажа... но под балконом деревья и земля мягкая... живая осталась, в подъезде-подвале жила, видела несколько раз.. у нас там штук пять котов живет... котят от нее видела...
но больше в квартиру не брала кошек.. им свобода нужна, по улице чтоб гулять..
Amber
Маньяк
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 07:24

Re: feel your pain :(

Сообщение Amber »

Waterbyte писал(а):... не лечит это ваше время нихрена...

Да. Но тогда мы зайдем с тыла, мой капитан . (с) :)

Время нас не "лечит", а "калечит"...
Может НАМ пора его «лечить»?
И взвалив груз времени на плечи,
Жизнью полноценной снова жить…


:)
Аватара пользователя
leprechaun
Маньяк
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 03:13
Откуда: Отсюда, Онтарио

Re: feel your pain :(

Сообщение leprechaun »

Животное в доме - как ребенок маленький...

У собак человечьи души. У них свой рай. Собачий. Где полно сахарных косточек и баночек из-под йогурта. Где можно играть, бегать и прыгать вдоволь (и никто тебя не пытается приструнить). Где самой холодной зимой тепло у батареи, где всегда рядом хозяин, к которому можно подойти и положить морду на колени...

Эх, ребята, что же вы делаете, а? Я теперь вспомнил своего Макса и у меня слезы на глазах...
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: feel your pain :(

Сообщение mamida »

хватит, ребята-утонем все в слезах и соплях, я тоже реву по своей Ванде и недавней потере-Хэшу...ненавижу койотов....
Малышня уговоила этой весной-летом взять собачатину, набираюсь смелости сейчас....
Аватара пользователя
eprst
Маньяк
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 17:53
Откуда: Пи Тер -> Ню Вест

Re: feel your pain :(

Сообщение eprst »

мне когда грустно, я вспоминаю кадр из фильма ДМБ:

"ну что, солдат, ссышься? все ссутся... бывает и командиры пысаются"

помогает... только не говорите, что я дурачок (сам знаю :wink: )
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: feel your pain :(

Сообщение Kate »

Да, грустно...
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: feel your pain :(

Сообщение elena S. »

зайко, вот видео тебя порадовать и всех собачников тоже :D
Music Video Filmed By Dog: Lemon the dog makes a directorial debut
A music video I made for Johnny Neon after my friend, Will asked me to look after his dog for the weekend.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47948
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: feel your pain :(

Сообщение Waterbyte »

elena S. писал(а):собачье видео[/url]
всякий раз, когда смотрю на собак, чувствую, как ощущают себя идиоты-олигофрены, глупо улыбающиеся каким-то своим мыслям, недоступным окружающим... может, они видят свою прошлую жизнь, не осознавая это?
Ответить