No comment

Иногда мы и играем...
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: No comment

Сообщение Victoria »

"Очень важно, когда твой собеседник, даже если он возглавляет крупнейшую экономику мира и очень мощную державу, такую как США, слышит твои аргументы и думает над ними, - пояснил президент России. - Мне представляется это крайне необходимым, с кем бы ты ни разговаривал: с руководителем очень крупного государства или небольшой страны". Дмитрий Медведев посоветовал "стараться слышать аргументы своего собеседника", чтобы добиться успехов на переговорах.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: No comment

Сообщение Victoria »

«Мой идол — Путин. Я хочу, чтобы он был президентом, пока он будет жив», — заявил Кадыров.

«Я люблю его очень сильно, как мужчина может любить мужчину. Он человек слова, он принес мир Чечне. Мы были в руках бандитов, а алкоголик (Борис) Ельцин бомбил нас», — объяснил свое желание чеченский лидер.

Критиков Путина Кадыров назвал «нелюдьми». «Они мои личные враги», — заявил глава региона. «Пока меня поддерживает Путин, я могу делать все! Аллах акбар!» — завершил свое выступление Кадыров.
http://www.gazeta.ru/politics/2010/10/2 ... 1560.shtml
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: No comment

Сообщение Victoria »

те кто не понимает -- не научились ничему и недалеко ушли от нацистов.
Аватара пользователя
CdR
Графоман
Сообщения: 11245
Зарегистрирован: 11 окт 2004, 19:27
Откуда: Европа, центр, за углом направо.

Re: No comment

Сообщение CdR »

Victoria писал(а):«Я люблю его очень сильно, как мужчина может любить мужчину»
Слайды будут? :)
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: No comment

Сообщение Victoria »

Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: No comment

Сообщение Victoria »

Путин прямо сказал: не стоит считать, что природа России неисчерпаема.

"Да, конечно, она досталась нам, не побоюсь этого слова, от Всевышнего. Но именно поэтому и, прежде всего, исходя из этих соображений и думая о будущем нашей страны, наших будущих поколений, мы должны о природе позаботиться. И совершенно очевидно, что мы обязаны многое сделать", - добавил премьер-министр России.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: No comment

Сообщение Victoria »

В ночь на субботу 19 февраля в Приэльбрусье взрывом была повреждена канатная дорога, никто не пострадал.
http://reporter.rian.ru/checked/20110220/336508606.html
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: No comment

Сообщение Victoria »

An attempt by Iran to launch a rocket carrying a live monkey into space in September has met with failure, stalling the country's program to pursue a human spaceflight capability, according to press reports.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: No comment

Сообщение Victoria »

В вопросе реакции на действия России Кардин подчеркнул важность активной роли США, которая способна мобилизовать международное сообщество. «Америка должна лидировать. Когда мы лидируем, остальной мир это видит, и мы можем выработать такой международный ответ, который Россия признает. Ей следует изменить свою политику вмешательства в другие страны».
Аватара пользователя
MAZ
Маньяк
Сообщения: 4073
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 01:12
Откуда: USSR:8-Canada:1

Re: No comment

Сообщение MAZ »

bedi писал(а): 21 фев 2022, 21:54 Хочется надеяться что получит достаточный отпор чтобы много цинковых гробов ушло назад в Россию и там задумались.
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: No comment

Сообщение bedi »

MAZ писал(а): 28 фев 2022, 12:41
bedi писал(а): 21 фев 2022, 21:54 Хочется надеяться что получит достаточный отпор чтобы много цинковых гробов ушло назад в Россию и там задумались.
Нет MAZ, я ошибался. Количество российских солдат в мешках для Путина не имеет значения. Для него это не люди а просто инструмент для осуществления целей, просто расходный материал, наравне с другим- пулями, снарядами, ракетами
Потому что только расходный материал можно просто сжечь после использования. Полевые крематорий работают... А матерям скажут: пропал без вести, пал смертью храбрых в боях за величие России.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47926
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: No comment

Сообщение Waterbyte »

а что, отличная идея импортозамещения и изыскания внутренних резервов: вручить каждому просроченный корм и полиэтиленовый мешок для сгоревших останков. и пусть сами это и носят, зачем ещё на цинк и на логистику со снабжением тратиться...
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47926
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: No comment

Сообщение Waterbyte »

а где можно подстричь пуделя? желательно в раёне нювеста.
Geverok
Маньяк
Сообщения: 3531
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:43

Re: No comment

Сообщение Geverok »

Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: No comment

Сообщение elena S. »

Ответить