Вакансии в НИИ ЧАВО

Иногда мы и играем...
Аватара пользователя
Dori
Графоман
Сообщения: 9173
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 00:28

Re: Вакансии в НИИ ЧАВО

Сообщение Dori »

Jou-Jou писал(а):
Dori писал(а):Вот это да, Amber!... а я-то думала, что ты одна из нас, из Приваловых.. :)
Dori, а если бы ты узнала что у меня вышло.... :shock: :mrgreen2:
После результата Amber я теперь ни в чем не уверена.. :D
Неужто тоже Хунта? Jou-Jou, ну давай, скорее колись, не томи... :)
Аватара пользователя
Jou-Jou
Графоман
Сообщения: 6075
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 12:17
Откуда: Baku->Dubai->Burnaby

Re: Вакансии в НИИ ЧАВО

Сообщение Jou-Jou »

Эх, прощай, репутация!

.... Единственное что могло порадовать, что я не одна такая, а в компании с твоим почитателем, Dori :roll:

PS. Сжимая зубы и давя слёзы соглашаюсь со всем, но вот с этим - "Лебезит перед начальством", ну уж нет! Вот этого они от меня не дождутся! :evil: (Alusya подтвердит :wink: )
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Вакансии в НИИ ЧАВО

Сообщение Victoria »

Jou-Jou писал(а):ну уж нет!
"Этого вы от меня не добьетесь, гражданин Гадюкин!" :)
Аватара пользователя
Dori
Графоман
Сообщения: 9173
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 00:28

Re: Вакансии в НИИ ЧАВО

Сообщение Dori »

Jou-Jou писал(а):Эх, прощай, репутация!

.... Единственное что могло порадовать, что я не одна такая, а в компании с твоим почитателем, Dori :roll:

PS. Сжимая зубы и давя слёзы соглашаюсь со всем, но вот с этим - "Лебезит перед начальством", ну уж нет! Вот этого они от меня не дождутся! :evil: (Alusya подтвердит :wink: )
Jou-Jou, это начальство думает, что лебезит, а на самом деле - тонко иронизирует. :)

за почитателя - отдельное спасибо. :)
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Вакансии в НИИ ЧАВО

Сообщение Waterbyte »

Jou-Jou писал(а):но вот с этим - "Лебезит перед начальством", ну уж нет! Вот этого они от меня не дождутся! :evil: (Alusya подтвердит :wink: )
да прям. не льстите себе. вы просто влюблены в начальство, посему лебезения не замечаете бай дизайн. но не всем же быть такими, как вы. как мы.
Ольга Ольговна
Частый Гость
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 00:48

Re: Вакансии в НИИ ЧАВО

Сообщение Ольга Ольговна »

McFLY писал(а):разоблачили.., демоны

Ваш результат, McFLY!
Изображение
Ты... Простите, магистр! Вы - Кристобаль Хунта, заведующий отделом Смысла Жизни НИИ ЧАВО.
Человек замечательный, но совершенно бессердечный. Все эксперименты ставит на себе, чтобы не вредить остальным. Любит успевать первым -- всегда и во всем. Скептик. Очень ироничный человек, автор плаката: "Нужны ли мы нам?" За малейшую ошибку можете сжечь сотрудника на костре, но потом обязательно оживите.
О! Родственная душа! :chat:
tuda_i_obratno
Маньяк
Сообщения: 3528
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 19:42

Re: Вакансии в НИИ ЧАВО

Сообщение tuda_i_obratno »

Изображение

Ты... Простите, магистр! Вы - Кристобаль Хунта, заведующий отделом Смысла Жизни НИИ ЧАВО.
Человек замечательный, но совершенно бессердечный. Все эксперименты ставит на себе, чтобы не вредить остальным. Любит успевать первым -- всегда и во всем. Скептик. Очень ироничный человек, автор плаката: "Нужны ли мы нам?" За малейшую ошибку можете сжечь сотрудника на костре, но потом обязательно оживите.
Аватара пользователя
Jou-Jou
Графоман
Сообщения: 6075
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 12:17
Откуда: Baku->Dubai->Burnaby

Re: Вакансии в НИИ ЧАВО

Сообщение Jou-Jou »

Waterbyte писал(а):
Jou-Jou писал(а):но вот с этим - "Лебезит перед начальством", ну уж нет! Вот этого они от меня не дождутся! :evil: (Alusya подтвердит :wink: )
да прям. не льстите себе. вы просто влюблены в начальство, посему лебезения не замечаете бай дизайн. но не всем же быть такими, как вы. как мы.
В предыдущего босса была влюблена, в точку попали, Waterbyte!
Но нынешний.... Пух и перья летят когда у нас с ним 1-2-1 :evil: С обоих :mrgreen2:
Закрыто