тест!

Иногда мы и играем...
Ответить
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

тест!

Сообщение mamida »

Вот это я понимаю-тест! О своих результатах умолчу, ибо стыдно.

http://elkniga.ru/akunin/3/
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: тест!

Сообщение Vims »

mamida писал(а):Вот это я понимаю-тест! О своих результатах умолчу, ибо стыдно.

http://elkniga.ru/akunin/3/
давай мы литераторам тест по IT закатаем и об результатах умолчим :-) JK
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40285
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: тест!

Сообщение Victoria »

Сим удостоверяется, что ......................................................................................
хорошо знает литературу и может быть допущен к преподаванию "Родной речи" в младших классах.

:D :D :D
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: тест!

Сообщение mamida »

Victoria писал(а):Сим удостоверяется, что ......................................................................................
хорошо знает литературу и может быть допущен к преподаванию "Родной речи" в младших классах.

:D :D :D
Да, значит у меня еще не самый позорный вариант. Привет, коллега!
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40285
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: тест!

Сообщение Victoria »

А что ж тут позорного то? Вот как сейчас помню: Нина Карнаухова не приготовила урока по математике и... Помнишь, что было дальше? :)
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: тест!

Сообщение mamida »

Victoria писал(а):А что ж тут позорного то? Вот как сейчас помню: Нина Карнаухова не приготовила урока по математике и... Помнишь, что было дальше? :)
Еще бы не помнить! а все произведения земляка своего почти наизусть в свое время...
Бабушкин дом был во дворе его дома, вот так! Я я каждое лето "паслась" позади его дома (дома-музея тогда уже), потому как там были заросли высоченных мальв (или мальвы?) и на них, в свою очеред, "паслись" такие неядовитые пчелки, мы их называли "часики". Мы с друзьями их собирали в спичечный коробок и слушали, как они там жужат. Юные живодеры, ага.

Потом выпускали, конечно.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40285
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: тест!

Сообщение Victoria »

Вот это связь истории с литературой! :up: ну и с географией заодно :)
А стили пусть в литературных институтах изучают :D
Аватара пользователя
Скрипка
Графоман
Сообщения: 9280
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 16:14
Откуда: Trail, BC (да-а-а-а-ле-ко не Ванкувер)

Re: тест!

Сообщение Скрипка »

mamida писал(а): на них, в свою очеред, "паслись" такие неядовитые пчелки, мы их называли "часики". Мы с друзьями их собирали в спичечный коробок и слушали, как они там жужат.
А мы их называли "музыкантики", только собирали их в кулак и потом тащились от щекотки, когда они пытались выбраться на свет сквозь сжатые пальцы...

P.S. А что, кошки и собаки тоже бывают умственно отсталыми?.. :shock:
Аватара пользователя
Jou-Jou
Графоман
Сообщения: 6075
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 12:17
Откуда: Baku->Dubai->Burnaby

Re: тест!

Сообщение Jou-Jou »

Скрипка писал(а): P.S. А что, кошки и собаки тоже бывают умственно отсталыми?.. :shock:
Гы, похоже на то :mrgreen:
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47948
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: тест!

Сообщение Waterbyte »

Jou-Jou писал(а):
Скрипка писал(а): P.S. А что, кошки и собаки тоже бывают умственно отсталыми?.. :shock:
Гы, похоже на то :mrgreen:
а то! :)

пыс. прогуглил. ещё бы не отсталые: абсолютно НИЧЕГО из того, что было предложено, не читал. а стилистику по отрывкам угадывать - с тем же результатом можно не задумываясь всё повесить на тургенева...

пыспыс. о, даже лучше: за одного тургенева дают младшие классы вместо кошек! :)

пыспыспыс. с шестой попытки мне сказали , что, дескать, отныне может смело считать себя членом-корреспондентом Академии наук по отделению филологических наук. чесно-чесно! в шестой раз в шпаргалку уже не подсматривал, видать, овладел стилистикой :)

для тех, кто ещё не проходил. по секрету. литературные предпочтения акунина приблизительно такие:
1) Лермонтов - "Вадим" (20%)
2) Гоголь - "Рим" (20%)
3) Лесков - "Железная воля" (20%)
4) Тургенев - "Дневник лишнего человека" (12%)
5) Толстой - "Альберт" (12%)
6) Пушкин - "Барышня-крестьянка" (6%) (гад какой, а в первый и второй разы ни одного отрывка оттудова мне не дал, в умственно-отсталые собаки записал!)
7) Достоевский - "Ползунков" (4%)
8) Набоков - "Удар крыла" (4%)
9) Чехов - "Княгиня" (2%)
10) Набоков - не знаю, ибо не встретил ни одной цитаты.

пыспыспыспыс. блин, на восьмом заходе опять заколбасили. даже не знаю теперь, на ком...
Изображение
Аватара пользователя
Jou-Jou
Графоман
Сообщения: 6075
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 12:17
Откуда: Baku->Dubai->Burnaby

Re: тест!

Сообщение Jou-Jou »

Waterbyte писал(а):
Jou-Jou писал(а):
Скрипка писал(а): P.S. А что, кошки и собаки тоже бывают умственно отсталыми?.. :shock:
Гы, похоже на то :mrgreen:
а то! :)

пыс. прогуглил. ещё бы не отсталые: абсолютно НИЧЕГО из того, что было предложено, не читал. а стилистику по отрывкам угадывать - с тем же результатом можно не задумываясь всё повесить на тургенева...

пыспыс. о, даже лучше: за одного тургенева дают младшие классы вместо кошек! :)

пыспыспыс. с шестой попытки мне сказали , что, дескать, отныне может смело считать себя членом-корреспондентом Академии наук по отделению филологических наук. чесно-чесно! в шестой раз в шпаргалку уже не подсматривал, видать, овладел стилистикой :)

для тех, кто ещё не проходил. по секрету. литературные предпочтения акунина приблизительно такие:
1) Лермонтов - "Вадим" (20%)
2) Гоголь - "Рим" (20%)
3) Лесков - "Железная воля" (20%)
4) Тургенев - "Дневник лишнего человека" (12%)
5) Толстой - "Альберт" (12%)
6) Пушкин - "Барышня-крестьянка" (6%) (гад какой, а в первый и второй разы ни одного отрывка оттудова мне не дал, в умственно-отсталые собаки записал!)
7) Достоевский - "Ползунков" (4%)
8) Набоков - "Удар крыла" (4%)
9) Чехов - "Княгиня" (2%)
10) Набоков - не знаю, ибо не встретил ни одной цитаты.

пыспыспыспыс. блин, на восьмом заходе опять заколбасили. даже не знаю теперь, на ком...
"А ты азартен, Парамоша!" (с)
Аватара пользователя
Скрипка
Графоман
Сообщения: 9280
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 16:14
Откуда: Trail, BC (да-а-а-а-ле-ко не Ванкувер)

Re: тест!

Сообщение Скрипка »

Jou-Jou писал(а): "А ты азартен, Парамоша!" (с)
Азартен, азартен! :cool2: Но он этот текст писал в несколько приемов, и сначала был с нами в стае умственно отсталых кошек и весело выл на луну, а потом нас маленько предал, и подключив свои бухгалтерские проводкИ, добил таки приемную комиссию на восьмой раз, как я когда-то сопромат...
Ответить