Русский христианский внеденоминационный сайт

Иногда мы и играем...
Ответить
Аватара пользователя
Циник
Завсегдатай
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:17

Русский христианский внеденоминационный сайт

Сообщение Циник »

Решив посмотреть, есть ли у внеденоменационного товарища Лепсика соратники, я наткнулся на Русский христианский внеденоминационный сайт.

Это просто песня какая-то, товарищи! Куда там Фаусту Гёте, просто рядом поставить стыдно!

Заголовки: Рекламка:
  • "24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году он служит Господу, никогда не устает
    и никогда не спит. Вы слышали когда-нибудь о таком феномене?
    Расскажите о нем другим! Его зовут http://bethlehem.narod.ru"
Но самое главное, конечно, внутри. Вот избранные перлы. Усаживайтесь поудобнее - мне, например, стоило большого труда не упасть со стула, как тому сыну Пушкина. Итак,

Библейская точка зрения на ухаживание.
...Когда вы начинаете встречаться, назначайте свидания тем, кто являются верующими. И тогда вы всегда в мире с собой и с Богом. У вас есть кто-то с кем вам будет гораздо более интересно, потому что вы духовно на одном уровне. Вы захотите пойти в те же места. Вы захотите говорить о тех же вещах.
Если же вы встречаетесь с кем-то кто не спасен, и она хочет пойти в кино, а вы говорите: "Нет, я думаю, что как христианину мне не следует идти в кино" и она будет думать: "Ну что с тобой случилось?". Она может захотеть пойти на танцы, а вы скажете: "Нет, нам не следует идти на танцы, потому что я Божье дитя". И она скажет: "Ну что с тобой?". Вы даже не можете найти общие интересы, или у вас очень мало общих интересов.
Как только вы начнете говорить о своей церкви и о чем-то, что вы прочитали в Библии, она скажет: "Это интересно", и она сменит тему разговора и захочет говорить о чем-то еще. Какое же в этом удовольствие, видите ли, если только вы просто уподобляетесь миру и удовлетворяете ее прихоти. Но что случается тогда? Тогда все, что вы делаете, это становитесь игрушкой сатаны, и вы становитесь на путь греха, чтобы получить ваше удовольствие. И это конечно, восстание против Бога...

Награда для верующих на небесах?
...Библия была написана так, что бы желаемое очень часто принималось за действительное. То есть Бог написал Библию, чтобы стимулировать неверие...

Кто будет антихрист?
...У сатаны есть его последователи, его агенты лжепророки, лжехристы, которые убедительны в провозглашении своего ложного евангелия. Они конечно убеждены, что они провозглашают истинное Евангелие. Они убеждены, что они проповедуют Евангелие Господа Иисуса Христа, но Библия учит, что церковь будет наводнена этим, и я верю, что таким образом сатана правит в общине.
Видите ли, он может править в каждой церкви этого мира через лжепророков. Как только какая либо община начинает следовать иному евангелию, как только какая либо деноминация поддается евангелию, которое не является истинным Евангелием, тогда сатана правит в этой общине или деноминации...

Говорит ли Бог к нам через сны?
В: Я преподаю в воскресной школе и у меня в классе есть девочка, которая спросила меня, почему она постоянно видит сны, и они всегда сбываются? И я не знал, что ей ответить.
О: У нас есть враг по имени сатана, и он отчаянно пытается увести нас от Слова Божьего. И, следовательно, он может начать нападать на нас через сны или видения или что-либо еще, чтобы заставить нас слушать что-то еще кроме Библии. ... И поэтому не обращай никакого внимания и попроси у Господа прощения...

НЕ ОБИЖАЙТЕ ВАШИ КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ
...Дальнейшее изучение показало, что хотя у растений нет нервной системы, у них есть химическая система связи, которая действует подобно памяти!
Поскольку все живое поделено на различные виды по замыслу Творца, мы изумлены, что Он позаботился дать растениям память. И это напоминает нам, что если Он проявил такую заботу в сотворении и продолжает заботиться о растениях, то насколько больше Он заботится о каждом из нас!
Молитва: Дорогой Небесный Отец. Я благодарю Тебя, что Ты наделил меня способностью слышать и верить в Твою милость ко мне через Сына Твоего Иисуса Христа. Помоги мне познавать Твою личную заботу и любовь ко мне каждый день моей жизни.

ПЧЕЛЫ ПЕРЕХИТРИЛИ УЧЕНЫХ
...Бог делает очевидным для нас, что Он Создатель всего, чтобы мы начали искать в Нем спасения и любви через Иисуса Христа на страницах Библии. И хотя земной мед сделан пчелами сладким и восхитительным, это не сравниться с настоящим познанием Его таким, каким Он изображен в Писании. Ищите Его там.
Молитва: Дорогой Небесный Отец, помоги мне видеть не только Твое творение столь ясно, что я могу различить Твои отпечатки пальцев, но чтобы я мог ясно видеть как Ты учишь меня в Твоем Святом Слове. Аминь

КОРАБЛЬ ПУСТЫНИ
...Имея эту изумительную модель верблюда, можно сказать, что в идею сотворения его Творцом трудно поверить, и однако, вера в то, что это изумительное создание никем не создано, действительно является оцеживанием комара но поглощением верблюда. Верблюд имеет столько необыкновенных особенностей, которые ясно указывают на работу очень мудрого Творца.
Молитва: Дорогой Небесный Отец; я благодарю Тебя, что со всей Твоей великой мудростью и силой, Ты также милостивый и сострадательный Отец. Помоги мне всегда благодарить Тебя за все Твои милости. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

И там много еще всего, это только малая толика. Отличнейший ресурс, рекомендую для вечернего чтения.

P.S. Товарищ Лепсик, и это твои соратники, да? :twisted:
Аватара пользователя
Olesja
Маньяк
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 13:02

Re: Русский христианский внеденоминационный сайт

Сообщение Olesja »

[trn]A vot interesno, chto privodit cheloveka k podobnomu obrazu myshlenija?
Bezysxodnost' i toska?
Glubokoe razocharovanie v mirskoj zhizni?
Duh protivorechija zdravomu smyslu?
Stadnoe chuvstvo pokornoj ovcy?
Neumenie ili nezhelanie razobrat'sja v sebe samom?
[/trn]
Аватара пользователя
Lepsik
Житель
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 18:34
Откуда: Berlin
Контактная информация:

Сообщение Lepsik »

>>P.S. Товарищ Лепсик, и это твои соратники, да?

а что забавный сайт. не обязательно что я могу разделять некоторые их идеи. на самом деле ты мог с успехом взять любой православный, католичесикй, лютеранский, и т.д.


глумится можно над чем угодно. только ты не поймешь простой истины - что глумишся над собственной убогостью . уж не обижайся. :)
Аватара пользователя
Циник
Завсегдатай
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:17

Сообщение Циник »

Lepsik писал(а):>>глумится можно над чем угодно. только ты не поймешь простой истины - что глумишся над собственной убогостью . уж не обижайся. :)
Ты не понял, товарищ. Здесь нет никакого глумления вовсе. Разве вот, когда я, например, КВН смотрю - я над кем-либо или чем-либо глумлюсь? Нет.
Так и тут. :twisted:

P.S. А убогость - это, скорее, к тебе относится, товарищ. Кто у нас "у бога", я или ты?
Подсказка: вроде бы не я, я в кино хожу.

P.P.S. Да я не обижаюсь, что ты.
Аватара пользователя
Lepsik
Житель
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 18:34
Откуда: Berlin
Контактная информация:

Сообщение Lepsik »

Циник писал(а):Ты не понял, товарищ. Здесь нет никакого глумления вовсе. Разве вот, когда я, например, КВН смотрю - я над кем-либо или чем-либо глумлюсь? Нет.
вот и хорошо


>>P.S. А убогость - это, скорее, к тебе относится, товарищ.

а чем она определеяется ? фильмы я смотрю
http://lepsik.com/movie_list.html

в спорте тоже определенных успехов добивался. выполнял нормативы КМС по спортивному ориентированию, зимнему многоборью, лыжным гонкам.
дважды был чемпионом Казахстана по боксу в своей весовой категории.
научной работой занимался, достинг неплохих результатов. В армии несколько воинских специальностей получил.

где критерии ?
Аватара пользователя
Циник
Завсегдатай
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:17

Сообщение Циник »

Lepsik писал(а): >>P.S. А убогость - это, скорее, к тебе относится, товарищ.

а чем она определеяется ? фильмы я смотрю
http://lepsik.com/movie_list.html
...
где критерии ?
Ты не понял, товарищ.
Это была просто игра слов. "У бога" - "убога". :twisted:
Аватара пользователя
Tania
Частый Гость
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 20:04

Вадим Кирпичев. Бога нет (научное доказательство). Есть Эмэр

Сообщение Tania »

Оказывается, Бога нет, а есть Эмэр.

http://www.lib.ru/KIRPICHEV/s_boganet.txt

Тоже песня, ничем не хуже той, что тов. Циник нашёл...
Аватара пользователя
Циник
Завсегдатай
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:17

Re: Вадим Кирпичев. Бога нет (научное доказательство). Есть

Сообщение Циник »

Tania писал(а):Тоже песня, ничем не хуже той, что тов. Циник нашёл...
Гораздо хуже, товарищ Таня. Просто ни в какое сравнение.
Твой автор просто стебётся, извини за выражение, причем делает это не очень качественно, ПМСМ, а потому не очень смешно.

А внеденоминационные товарищи, напротив, серьезны, как звери. Оттого и смешны до состояния ROTFL. :twisted:
Ответить