Тест: Доминирующая черта характера

Иногда мы и играем...
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Тест: Доминирующая черта характера

Сообщение Victoria »

чтобы результаты были более точными, старайтесь делать выбор быстро, не раздумывая:

Этот короткий тест на ассоциации поможет установить, какая черта является доминирующей у вас.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Тест: Доминирующая черта характера

Сообщение LeoV »

У меня они угадали.

И в этом тоже угадали.
http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/ ... i-1107260/

У них, видимо, "универсальные" ответы -- подходят любому.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Тест: Доминирующая черта характера

Сообщение Victoria »

LeoV писал(а):подходят любому.
Изображение
:)
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38286
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Тест: Доминирующая черта характера

Сообщение Marmot »

LeoV писал(а):У меня они угадали.

И в этом тоже угадали.
http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/ ... i-1107260/

У них, видимо, "универсальные" ответы -- подходят любому.
А я пробовал один раз "по-честному", а потом пару раз наоборот :)
Вы человек спокойный, с аналитическим складом ума. Вы всегда руководствуетесь только здравым смыслом, фактами и доказательствами. И вам комфортно только с теми людьми, которые способны к самостоятельному, независимому логическому мышлению.

Ваш девиз: "Я не люблю шаблоны и традиции и всегда стараюсь быть логичным настолько, насколько это возможно".
Вы человек открытый для новых впечатлений. Вам нравится разнообразие. Самые важные ценности для вас - это гармония и свобода.

Вам нравится, когда вам бросают вызов, вы непредсказуемы и имеете кучу планов на будущее. Вы считаете, что самосознание - это не только релаксация и медитация. Это комбинация расслабления и активной деятельности, совмещать которые помогают технологии.
Вы скромны, неприхотливы и сдержанны. Вы верите, что самореализация важнее любого материального вознаграждения. Вы настолько честны, что, если кассир ошибется, давая вам сдачу, вы обязательно возвращаете деньги.

Вы всегда приветливы и открыты критике. "Честность - это правильно, даже если никто не видит" - вот ваш девиз.
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7907
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Тест: Доминирующая черта характера

Сообщение Ripley »

:) Даже и не знаю ))))) По-моему, Лео прав: все ответы "приятные" и немного подходящие любому. ;)
Интеллектуальность

Вы любите читать, общаться с умными людьми, вести беседы о высоком и находить решение сложных вопросов. У вас блестящее воображение, а высшее счастье для вас - решить задачу, пока другие даже не знают, как к ней подобраться.

Вы полны идей и обожаете научные загадки. Ваш девиз: "Использование слов, за которыми не стоит никаких идей, - путь к интеллектуальному банкротству".
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Тест: Доминирующая черта характера

Сообщение Алексей K-K »

А что делать если себя считаешь личностью многогранной, а не зашоренной в какими то чертами характера?
И ослу понятно что лень основная черта характера всего живого, хотя я свою лень называю прагматизмом. :D
Тест, который определит главное качество вашей личности
Сострадание
Вы очень чувствительный человек и хорошо понимаете, что испытывают другие люди. Все не без оснований считают вас добрым, чутким человеком, к которому всегда можно обратиться за помощью.

Вы умеете прощать и не держите обиду долго. Вы смотрите на этот мир с любовью и всегда готовы протянуть руку помощи - за это вас так ценят близкие люди.
Ну это прикольно конечно, а и не знал :D http://forum.kamorka.com/viewtopic.php?f=1&t=43941

Вторая попытка
Независимость
Вы человек спонтанный и любящий приключения. Вы тот смельчак, который всегда готов попробовать что-то новенькое. Живете своей жизнью и не беспокоитесь о том, что думают о вас другие люди. Настоящий мечтатель - это про вас.

Вы любите выходить за границы привычного и нормального, постоянно экспериментируете и стремитесь выйти из собственной зоны комфорта. Ваша страсть - путешествия, и вы уже побывали во многих местах, потому что не можете оставаться долго на одном месте.

Иногда ваше поведение заставляет близких беспокоиться за вас, но убедите их, что вы просто идете за своей мечтой.
Как то однобоко и не про меня.

Этот тест определит, какая черта характера у вас доминирует
Честность
Вы скромны, неприхотливы и сдержанны. Вы верите, что самореализация важнее любого материального вознаграждения. Вы настолько честны, что, если кассир ошибется, давая вам сдачу, вы обязательно возвращаете деньги.

Вы всегда приветливы и открыты критике. "Честность - это правильно, даже если никто не видит" - вот ваш девиз.
Ну да, я не люблю врать но тока из-за лени, лень запоминать что соврал и завираться лень, честность тут не причем, совсем.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Тест: Доминирующая черта характера

Сообщение LeoV »

Victoria писал(а):
LeoV писал(а):подходят любому.
Изображение
:)
Merry Christmas, BTW!

Изображение
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7907
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Тест: Доминирующая черта характера

Сообщение Ripley »

Алексей K-K писал(а):
Сострадание
Ну это прикольно конечно, а и не знал :D http://forum.kamorka.com/viewtopic.php?f=1&t=43941
А как Вы думаете, Алексей, что это значит? ))) что тест кривой, что Вы сами себя не знаете на самом деле, или, того хуже, знаете, но отказываетесь признать ? :)
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Тест: Доминирующая черта характера

Сообщение Victoria »

LeoV писал(а):Merry Christmas, BTW!
and Happy New Year! :D
Изображение
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Тест: Доминирующая черта характера

Сообщение Алексей K-K »

Ripley писал(а):А как Вы думаете, Алексей, что это значит? ))) что тест кривой, что Вы сами себя не знаете на самом деле, или, того хуже, знаете, но отказываетесь признать ? :)
В данном случае тест кривой, смысл этих тестов поприкалываться, а не узнать о себе что то новенькое.
Сострадание не то слово которым можно описать мое поведение.
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7907
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Тест: Доминирующая черта характера

Сообщение Ripley »

Алексей K-K писал(а):
Ripley писал(а):А как Вы думаете, Алексей, что это значит? ))) что тест кривой, что Вы сами себя не знаете на самом деле, или, того хуже, знаете, но отказываетесь признать ? :)
В данном случае тест кривой, смысл этих тестов поприкалываться, а не узнать о себе что то новенькое.
Сострадание не то слово которым можно описать мое поведение.
Ну, строго говоря, тест не про поведение, а про основную черту характера ;) то есть, можно быть добрым, но вести себя агрессивно в силу разных причин )))
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Тест: Доминирующая черта характера

Сообщение Алексей K-K »

Ripley писал(а):Ну, строго говоря, тест не про поведение, а про основную черту характера ;) то есть, можно быть добрым, но вести себя агрессивно в силу разных причин )))
Я же говорю что у людей основная черта характера лень. Поведение человека можно объяснить теми способами как он преодолевает лень. Например можно гормонами (если свербит то и ленивый потешится), если мозги закостенели то фобиями, комплексами и подобным, если мозги есть и работают то способов обмануть лень куча ну и податься ей куча.
Сострадание отношу к комплексам и фобиям. :D
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7907
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Тест: Доминирующая черта характера

Сообщение Ripley »

Алексей K-K писал(а):Я же говорю что у людей основная черта характера лень. Поведение человека можно объяснить теми способами как он преодолевает лень. Например можно гормонами (если свербит то и ленивый потешится), если мозги закостенели то фобиями, комплексами и подобным, если мозги есть и работают то способов обмануть лень куча ну и податься ей куча.
Сострадание отношу к комплексам и фобиям. :D
Разве можно говорить за людей вообще? :) Никто не может знать другого человека, даже одного, а уж тем более судить о людях в целом :D
То есть, судить-то он может, кто ж ему запретит, только это не будет верно. Так что, про лень - это Вы только о себе заявить можете.

Вообще, прикольно видеть, как часто человек, чем-то увлекающийся, попадает в ловушку возведения этого чего-то в абсолют )))) Не замечаете? 8)
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Тест: Доминирующая черта характера

Сообщение Алексей K-K »

Ripley писал(а):Разве можно говорить за людей вообще? :) Никто не может знать другого человека, даже одного, а уж тем более судить о людях в целом :D То есть, может-то может, кто ж ему запретит, но это не будет верно.
Конечно можно.
Например.
Человек хордовый, млекопитающий, примат и гоминид.
На то он среднестатистический чтобы о нем судить. Когда переходим на конкретных людей о них судить сложнее, особенно о тех у которых куча комплексов тащатся с самого детства и все ровно можно предсказывать их поведение если надо и не лень.
Ripley писал(а):Вообще, прикольно видеть, как часто человек, чем-то увлекающийся, попадает в ловушку возведения этого чего-то в абсолют )))) Не замечаете? 8)
Я всегда все в абсолют возвожу, так интересней и не надо идти на компромисс.

П.С. Я живу вечно, для меня абсолют достижим. :D
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7907
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Тест: Доминирующая черта характера

Сообщение Ripley »

Алексей K-K писал(а):Человек хордовый, млекопитающий, примат и гоминид.
Аха, двуногое без перьев )))))
Алексей K-K писал(а):На то он среднестатистический чтобы о нем судить.
Одно дело - физиология, другое - психология.
Алексей K-K писал(а):
Ripley писал(а):Вообще, прикольно видеть, как часто человек, чем-то увлекающийся, попадает в ловушку возведения этого чего-то в абсолют )))) Не замечаете? 8)
Я всегда все в абсолют возвожу, так интересней
Так наоборот же. Каждый день - одно и то же по кругу. Нет развития. Скукотища :D
Ответить