В гостях у ворожеи Лейлы

Иногда мы и играем...
Ответить
Аватара пользователя
Циник
Завсегдатай
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:17

В гостях у ворожеи Лейлы

Сообщение Циник »

Товарищи, это надо читать. Пир духа. Именины сердца. Мощнейший заряд бодрости, энергии флюидов и хорошего настроения :twisted:


В гостях у ворожеи Лейлы

...Существует семь стихий - семь составляющих энергий, которые употребляют люди...

Основа закона природы:
Хаос стремится к максимуму. Энтропия стремится к максимуму. Порядок - частичный случай.
Нефть - умершие, деградированные идеалы. Они были колоссальных размеров.
Первый человек родился приблизительно пятнадцать млн. лет назад. Если рождаются и женятся два положительных человека, то у них рождается четвертый отлюд. Если женятся два отрицательных человека, то рождается низший уровень. У первых рождается по-умному, а у вторых - по-глупому. Если женятся один положительный и один отрицательный человек, то у них рождается нейтральный уровень. Главное тут - окружающая среда. Что такое "отлюды" и прочие явления и субъекты, будет описываться в следующем номере.
Существует семь стихий - семь составляющих энергий, которые потребляют люди:
1. Земля. 2. Вода. 3. Флюид (дерево). 4. Воздух. 5. Солнце. 6. Огонь. 7. Эфир.
I. Энергия Земли являет собой полушар 57,5 см. Одноименные энергии расположены через каждые 2.30 см. Во многих местах Земли есть выход мощнейшей энергии. В Киеве находится Ведьмина гора. Там растительность отсутствует совершенно. Считается, что когда-то там состоялся шабаш ведьм и хоронили больных чумой.
II. Энергия воды. О ней писалось на нашем прошлом "уроке". Можно только добавить, что существует также серебряная вода, которая способствует очищению желудочно-кишечного тракта и принятию пищи, а также ее усвоению. Ее надо пить натощак.
III. Энергия флюида. Флюид - энергия растительных масс. Все живое несет энергию. Флюид - один из важнейших компонентов на Земле. Он имеет отношение ко всем ароматам.
IV. Энергия воздуха. Ее мы получаем через дыхательные пути, поры, а также через растения. Например, грибы несут энергию воздуха, воды и земли.
V. Энергия Солнца. Существует только утренняя и вечерняя. До десяти часов утра и после четырех дня. Через растения также ее получаем.
VI. Энергия Огня. Огонь - это связующее звено между этим и тем светом. Связь с тонким миром. Огонь очищает. Это последняя стадия перед Эфиром.
VII. Энергия Эфира. Эфир - составляющая всех энергий. Но ее получают те, кто заслужил. Чем выше уровень человека, тем больше он пользуется высшими энергиями.

Аркадий, Детройт
Моя жена - очень старательный человек. В Душанбе работала на одном месте много лет. Мы тут уже два года, и все это время она никак не можем устроиться на постоянную работу. А если и находит - либо сама увольняется, либо ей говорят через какое-то время, что пока работники не нужны. Язык она знает неплохо, училась еще в Союзе. И не пожилая - нам за тридцать. Я дома сам не сижу, но все равно, на одну зарплату прожить трудно. Мне дали телефон Лейлы, я приехал. В течение месяца жена устроилась на прекрасную работу. Мы очень довольны и благодарны Лейле. Спасибо!

Люда и Костя, Торнхилл
Нашему ребенку четыре месяца. Почти с самого рождения он не спит ночами. А если даже и засыпает, то ненадолго, спит чутко, вздрагивает и плачет. Мы ходили к врачу, он дал таблетки. Какую-то неделю были небольшие улучшения, но вскоре и они прекратились. Мы уже ходили к одной колдунье, но она не помогла нам. Лейла сделала все, что могла, и - чудо! - к ребенку вернулся сон! Огромное спасибо!

Григорий, Торонто
Я все время страдал простатой (болезнь предстательной железы). Не мог мочиться без болей, не мог вступать в интимные отношения. Прошел операцию, но очень неудачно. Кроме физических проблем, стал комплексовать. Записался к Лейле, но, честно говоря, мало верил в удачу. И зря. Прошло уже три месяца, и мой организм меня не беспокоит. И комплексы мои исчезли, большое спасибо ворожее, она молодчина!

Эвелина, Оквилл
Я не могла смотреть без слез на мою дочь: муж, оставив ее с двумя детьми, ушел к другой женщине. Приятели говорили, что она не умная, абсолютно некрасивая. Мы догадывались, что тут могла быть замешана магия, потому что муж дочери никого не слушал, стал агрессивным, не хотел признавать детей и требовал развод. Да ведь и ушел без причины: они не ссорились никогда, как раз собрались покупать дом. А эта женщина с ним работала. Дочь, конечно, восприняла это с гордостью - хочет, пусть уходит, но я-то видела, как она переживает и плачет! Дети пытались несколько раз ему звонить, но он разговаривал очень сухо. Мы все были в отчаянии. Я поехала к Лейле, даже не сказала дочери. Она что-то делала, давала и мне разные вещи. И вот в один прекрасный день, муж явился домой. Говорил, что был как во сне, не знал, что с ним происходит и ему стыдно даже заикаться о прощении. Дочь сначала заколебалась, но я вмешалась и сказала, что дадим ему шанс. Я ведь знала, что это Лейлочка помогла нам, она со всем управилась. Огромное вам спасибо, дорогая, за вашу доброту и старание!

Ответы на кроссворд:
По горизонтали: 1. Сон. 2. Сглаз. 3. Ведунья. 4. Таро. 5. Примета. 6. Приворот. 7. Сирена. 8. Водяной. 9. Козерог.
По вертикали: 1. Магия. 2. Оберег. 3. Аура. 4. Ознакомление. 5. Оболочка. 6. Гороскоп. 7. Тяга. 8. Вода.


Прием с 10:00 до 19:00. Тел.: 416-123-4567
Адрес для писем: 123 Main St., Toronto, ON, M1M 1M1


Перепечатка из газеты Карусель №34(60) от 27 августа 2003, без исправлений и добавлений.
Стилистика, орфография, пунктуация, начертание, насыщенность и относительные размеры шрифта сохранены.
Аватара пользователя
Ундина
Частый Гость
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 фев 2003, 09:20
Откуда: Из Тьмы и Света

Сообщение Ундина »

Появилась новая газета "Вечерний Торонто". Это случайно не клон "Карусели"?
Аватара пользователя
Olesja
Маньяк
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 13:02

Re: В гостях у ворожеи Лейлы

Сообщение Olesja »

[quote="Циник"]Товарищи, это надо читать. Пир духа. Именины сердца. Мощнейший заряд бодрости, энергии флюидов и хорошего настроения :twisted:

Читать надо вот это. Только мне непонятно, почему это не запостилось под новой темой пару часов назад.

"Экстравагантное местечко для тех кому хочется эпотажа, стиля и качества, но и денег на это все потратить не жалко.
Место с репутацией, что называется. Но мастера - профессионалы своего дела. Они не просто сделают вам стрижку или укладку - вас ожидает целая дискуссия с советами и обьяснениями, посвещенная вам и только вам. Как только вы зайдете в помещение, к вам подбежит свободный 'лакей', в простонародье называемый мальчик-на-побегушках, и не оставит вас до того самого момента, как вас расчитают, и вы поблагодарите его монеткой другой.
Самое классное в этом месте- это массаж головы. Никогда и нигде еще мне так не мыли голову.
После укладки, мне ко всему еще и сделали complimentary дневной макияж.
Салон включает в себя любые сервисы, относящиеся к вам и вашему телу. Массажи, бритье, прически, макияжи, маникюры и подготовка к любого рода событиям...даже tanning у них есть. Все это, как я уже сказала, стоит немалые деньги. Укладка с массажем головы и макияжем обошлись мне помоему в 70 долларов. Из которых 5 ушло мастеру, 5 мальчику на побегушках, и еще 5 той девушке, что делала мне макияж."
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Сообщение папа Карло »

запостилось, но замодерировалось. :) аккуратнее с рекламой надо быть. :twisted:
Аватара пользователя
Циник
Завсегдатай
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:17

Re: В гостях у ворожеи Лейлы

Сообщение Циник »

Olesja писал(а):Читать надо вот это.

Согласен, товарищ Олеся, это тоже надо.
Это просто праздник какой-то :twisted:
Только мне непонятно, почему это не запостилось под новой темой пару часов назад.
Это здесь модератор такой несгибаемый, папой Карло кличут :twisted:
Аватара пользователя
Olesja
Маньяк
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 13:02

Сообщение Olesja »

папа Карло писал(а):запостилось, но замодерировалось. :) аккуратнее с рекламой надо быть. :twisted:
Дык, я ж не рекламы ради, а токмо стиля изложения для.
Линк повесила в подтверждении копирайта :lol:
Аватара пользователя
Olesja
Маньяк
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 13:02

Re: В гостях у ворожеи Лейлы

Сообщение Olesja »

Циник писал(а): Это здесь модератор такой несгибаемый, папой Карло кличут :twisted:
Кстати, завтра на главном Острове Островов Торонтуйских наша Русская Община отмечает Russian Family Day. Это вам не блюрско-байняцкие забавы, там все местные газеты в спонсорах. Вы понимаете, о чем я :twisted:
Уж и не знаю, прикрутить инфо или ну её нафиг.
Если не разболеюсь окончательно, обязательно посещу сие мероприятие и поделюсь впечатлениями :)
Ответить