Надо компакт систему

Предложения по покупке и продаже частных вещей.
LeoV
Графоман
Контактная информация:

Re: Надо компакт систему

Сообщение LeoV » 13 окт 2019, 19:17

Waterbyte: самое интересное в нём было про абалденную даму с ногами от ушей.

так у нее прямо на лице?

mikei
Графоман

Сообщение mikei » 13 окт 2019, 20:05

levak:
mikei:Кстати. Шэф реально соображал. Где он.

Он щас занят теплым звуком..Нагреватель с радиво скрестить хочет...
Зимний вариант..
И на работе у него с рецепшенист кажется шуры-мыры..
Там такая тетка абалденная, уши с обручами и сразу ноги от них растут, и прическа как у Маришки Верес..

Ну раз уж LeoV подключился ... Маришка была коротышка :D

Victoria
Очарованный странник

Сообщение Victoria » 13 окт 2019, 20:19

mikei:
levak:
mikei:Кстати. Шэф реально соображал. Где он.

Он щас занят теплым звуком..Нагреватель с радиво скрестить хочет...
Зимний вариант..
И на работе у него с рецепшенист кажется шуры-мыры..
Там такая тетка абалденная, уши с обручами и сразу ноги от них растут, и прическа как у Маришки Верес..

Ну раз уж LeoV подключился ... Маришка была коротышка :D
и не говори. маришку шустро закоротили. я всё про ванхельсинга если что

mikei
Графоман

Сообщение mikei » 13 окт 2019, 20:46

Mariska Veres 1.7
Suzi Quatro 1.52
:)
Она ж нидерландка, они там на сыре :)

Victoria
Очарованный странник

Сообщение Victoria » 13 окт 2019, 21:15

Тока не падай ))

mikei
Графоман

Сообщение mikei » 13 окт 2019, 22:01

Victoria:Тока не падай ))

Аааааа вот откуда русские Маргариту украли! Да же Лёва? :lol:

putanik
Завсегдатай

Сообщение putanik » 13 окт 2019, 22:49

TOLM:Вы пытаетесь козярять то какими то тех познаниями то должностями но с каждым простейшим аргументом против кидаете в ответ очередную бредятину с уводом в сторону.

Вам не надоело? Мне надоело. Сорян, я не вижу аудиоэнтузиаста, я вижу брендозависимого обитателя форумов которые вместо того чтобы слушать своими ушами перпеписывают чужие глупости. Я аут. Жалею что не сдалал это вчера. Мой косяк.

Согласен, мне тоже надоело. Я не буду задавать Вам провокационных вопросов типа "А как Вы меряли свои 10 сабвуферов? Какой Ваш измерительный комплекс, h/w, s/w? Какой anechoic chamber пользуетесь?" Вот если бы вы прочитали хотя бы "Loudspeaker and Headphone Handbook", edited by J. Borwick (есть в сети), тогда мне было бы интереснее. Попробуйте, изучите, я говорю то же самое что и они, но с ними спорить и их обзывать ... Вам будет трудновато.

putanik
Завсегдатай

Сообщение putanik » 13 окт 2019, 22:59

mikei:Как же вы можете рубить в мэйнстриме, если у вас ни одного мэйнстрима в доме нет.
Про ноутбук я и сказал, что делл скорей тоже не мэйнстрим.
update. Inspiron is exactly mainstream в хорошем смысле этого слова. Вот, именно такие я и хочу спикеры.

Если я Вас правильно понял, то все, в чем вы не специалист, должно быть из мейнстрима. Т.е. если ты в чем то рубишь, то там тебе никто не указ. А если ты в предмете не рубишь, иди за толпой и поступай как все. Мой вопрос был - нафига идти за толпой? Зачем верить в разумность выбора народных масс вообще? Или я что-то недопонял?

mikei
Графоман

Сообщение mikei » 13 окт 2019, 23:05

putanik:
mikei:Как же вы можете рубить в мэйнстриме, если у вас ни одного мэйнстрима в доме нет.
Про ноутбук я и сказал, что делл скорей тоже не мэйнстрим.
update. Inspiron is exactly mainstream в хорошем смысле этого слова. Вот, именно такие я и хочу спикеры.

Если я Вас правильно понял, то все, в чем вы не специалист, должно быть из мейнстрима. Т.е. если ты в чем то рубишь, то там тебе никто не указ. А если ты в предмете не рубишь, иди за толпой и поступай как все. Мой вопрос был - нафига идти за толпой? Зачем верить в разумность выбора народных масс вообще? Или я что-то недопонял?

Как-то так. Причём тут народные массы? Я верю в серийное производство. Масс продакшн по нашему.

Народные массы это Жванецкий. Это для неспециалистов словесности.

putanik
Завсегдатай

Сообщение putanik » 14 окт 2019, 00:00

Спасибо, понял. Народные массы при том что на них ориентирутся и запускается масс продакшн.

alternatively, in a brave new world, их ориентируют под масс продакшн.:-)

mikei
Графоман

Сообщение mikei » 14 окт 2019, 00:14

putanik:Спасибо, понял. Народные массы при том что на них ориентирутся и запускается масс продакшн.

alternatively, in a brave new world, их ориентируют под масс продакшн.:-)

Предложение формирует спрос!

putanik
Завсегдатай

Сообщение putanik » 14 окт 2019, 10:38

Именно! Не помню если уже рассказывал. про Бозе слышали все, неврное. Еще в 90х они провели массивное маркетинговое исследование о том как Джо Дое выбирает колонки. Оказалось что покупатель проводит в среднем 15 минут перед закупкой колонок до 500 усд, и выбирает самые "яркие", с подчеркнутым басом и обилием звона, не обращая практически никакого внимания на искажения, как линейные так и нелинейные. Если люди проводят больше времени на "аудиции", скажем час или два, то их яркость и искажения начинает раздражать и они выбирают колонки с меньшими искажениями - но это не мейнстрим. И с тех пор Бозе делает дерьмовые но яркие колонки, имеет большое имя, спрос, и громадный сегмент мейстримовского маркета.

mikei
Графоман

Сообщение mikei » 14 окт 2019, 14:01

putanik:Именно! Не помню если уже рассказывал. про Бозе слышали все, неврное. Еще в 90х они провели массивное маркетинговое исследование о том как Джо Дое выбирает колонки. Оказалось что покупатель проводит в среднем 15 минут перед закупкой колонок до 500 усд, и выбирает самые "яркие", с подчеркнутым басом и обилием звона, не обращая практически никакого внимания на искажения, как линейные так и нелинейные. Если люди проводят больше времени на "аудиции", скажем час или два, то их яркость и искажения начинает раздражать и они выбирают колонки с меньшими искажениями - но это не мейнстрим. И с тех пор Бозе делает дерьмовые но яркие колонки, имеет большое имя, спрос, и громадный сегмент мейстримовского маркета.

Босе - это для дебилов. Специальный подвид мэйнстрима. Продается в Костке, понятно почему.

_av
Маньяк

Сообщение _av » 14 окт 2019, 14:35

mikei:
putanik:Именно! Не помню если уже рассказывал. про Бозе слышали все, неврное. Еще в 90х они провели массивное маркетинговое исследование о том как Джо Дое выбирает колонки. Оказалось что покупатель проводит в среднем 15 минут перед закупкой колонок до 500 усд, и выбирает самые "яркие", с подчеркнутым басом и обилием звона, не обращая практически никакого внимания на искажения, как линейные так и нелинейные. Если люди проводят больше времени на "аудиции", скажем час или два, то их яркость и искажения начинает раздражать и они выбирают колонки с меньшими искажениями - но это не мейнстрим. И с тех пор Бозе делает дерьмовые но яркие колонки, имеет большое имя, спрос, и громадный сегмент мейстримовского маркета.

Босе - это для дебилов. Специальный подвид мэйнстрима. Продается в Костке, понятно почему.

Продается в Костке почему ?
Последний раз редактировалось _av 14 окт 2019, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

mikei
Графоман

Сообщение mikei » 14 окт 2019, 14:36

_av:
mikei:

почему?

- Почему худшая машина года?
- Потому что. :)

Вернуться в «Базар»