Куда катится мир ....

Поиск и предложения по работе.
Ответить
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Куда катится мир ....

Сообщение Vims »

Пошел сегодня на третье интервью и должен был быть представлен на С левел .. те это фактически уже все. В разговоре про зарплату проскользнуло что то не то. Я переспросил и мне пояснили. оказывается мы не так поняли друг друга.... Хотя что касается денег я очень хорошо понимаю и запоминаю.
Так вот за то что я буду делать ремонт и тех обслуживание в мастерской .... и выполнять техсупорт корпоротивных сейлсов и тех супорт аутсайт включая и пс и мак плюс имея все сертификаты мне предложили 9.5 в час конечно никуда меня не представили и никуда я не пошел мне дали подумать до затра но думат тут не очем...
Так то вот .... :(
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

Это называется "кризис перепроизводства"
:(
Vovchik
Маньяк
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 09:15
Откуда: Vancouver

Re: Куда катится мир ....

Сообщение Vovchik »

Vims писал(а):Пошел сегодня на третье интервью и должен был быть представлен на С левел .. те это фактически уже все. В разговоре про зарплату проскользнуло что то не то. Я переспросил и мне пояснили. оказывается мы не так поняли друг друга.... Хотя что касается денег я очень хорошо понимаю и запоминаю.
Так вот за то что я буду делать ремонт и тех обслуживание в мастерской .... и выполнять техсупорт корпоротивных сейлсов и тех супорт аутсайт включая и пс и мак плюс имея все сертификаты мне предложили 9.5 в час конечно никуда меня не представили и никуда я не пошел мне дали подумать до затра но думат тут не очем...
Так то вот .... :(
Очевидно что лучше дать объяву в желтые страницы и работать тока на себя.
Alexander Ch.
Завсегдатай
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 04 мар 2003, 08:49
Откуда: Hamilton, Ontario

Сообщение Alexander Ch. »

А что за специализация?
Ответить