Позиция в Оттаве: техник

Поиск и предложения по работе.
Ответить
Аватара пользователя
Гленливет
Частый Гость
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 20:41
Откуда: Оттава

Позиция в Оттаве: техник

Сообщение Гленливет »

Computer Technician

You will become part of a highly motivated team, integrating and testing our latest PC based products and installing them at our customer sites. Some of your responsibilities will include PC configuration, system integration, hardware, software and network support.

Requirements:

You must be certified in:Windows 2000 Server & Professional A+ Certification.

You must have at least 1 year, REAL hands on experience in: PC configuration and troubleshooting; Windows 2000 software installation; System integration & testing and Microsoft Windows Networking.

The successful candidate must be a self-motivated, hands-on individual with the ability to multi-task in a dynamic environment. You must be able to pass a security clearance. Travel in the USA and Canada is a major component of the position. Our combined compensation and benefits package is superior to most in the region.

Про зарплату ничего не знаю, компания очень стабильная. Резюме шлите мне. Сразу предупреждаю, что содействовать буду только хорошо знакомым мне людям.
Аватара пользователя
Циник
Завсегдатай
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:17

Re: Позиция в Оттаве: техник

Сообщение Циник »

Гленливет писал(а):Сразу предупреждаю, что содействовать буду только хорошо знакомым мне людям.
Уточните, пожалуйста, товарищ Гленливет, условия содействования. Какие качества и в каком сочетании необходимы и/или достаточны для этого? Какие качества и в каком сочетании необходимы и/или достаточны для отказа в содействии?

Список качеств:
а. Хорошо знакомый.
б. Просто знакомый.
в. Незнакомый.
г. Приятный Вам лично.
д. Не неприятный Вам лично.
е. Неприятный Вам лично.
ё. Хороший специалист.
ж. Просто специалист.
з. Неспециалист.
Аватара пользователя
Гленливет
Частый Гость
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 20:41
Откуда: Оттава

Сообщение Гленливет »

А тебе зачем? :)
Аватара пользователя
папа Карло
Шарманщик
Сообщения: 8563
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:04
Откуда: НН -> BC -> WA -> UT -> CA

Re: Позиция в Оттаве: техник

Сообщение папа Карло »

Гленливет писал(а):Резюме шлите мне. Сразу предупреждаю, что содействовать буду только хорошо знакомым мне людям.
но резюме посмотришь у всех кто пришлет. :) это как называется ?? :)
Аватара пользователя
Циник
Завсегдатай
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:17

Сообщение Циник »

Гленливет писал(а):А тебе зачем? :)
Проверка на дорогах, товарищ. Слог у тебя для объявления о работе немного подозрительный.

У меня вот есть знакомый, он подпадает для тебя под категорию в-д-ё. Однако боюсь, что тебя более устроил бы кто-то типа а-г-з, или хотя бы б-г-ж.

Другими словами, тебе шашечки или все же ехать?
Ответить