КИНО МАССОВКА

Поиск и предложения по работе.
Ответить
Аватара пользователя
Кто там
Завсегдатай
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:31
Откуда: Ванкувер

Re: КИНО МАССОВКА

Сообщение Кто там »

Ух ты какой экстрим! И что мужья-жены верют в ночные съёмки :mrgreen2: ?!

Ну я фанатом "Девчат" была всегда, не знаю как другие. Тося Кислицына - это навсегда. Кстати, она гвозди всё же на крышу тащила.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: КИНО МАССОВКА

Сообщение Waterbyte »

Кто там писал(а):Ну я фанатом "Девчат" была всегда, не знаю как другие. Тося Кислицына - это навсегда. Кстати, она гвозди всё же на крышу тащила.
о, мэн, 61-й год... я ещё не родилсо... вот в какие времена я бы захотел прогуляццо на машыне времени, если бы она была возможна... битлы молодые, родители молодые, ё-маё...
Аватара пользователя
My_Precious
Завсегдатай
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 июн 2006, 22:42
Откуда: оттуда

Re: КИНО МАССОВКА

Сообщение My_Precious »

levak писал(а): Странно, что вас так рано отпустили,сьемки могут быть и по 14 и по 16 часов..Очень дорого вызывать людей и переснимать все снова..
В общем мы легко отделались? :D
levak писал(а):Кроме того вас вызывали наверняка на примерку платья и уже тогда надо было обсуждать с костюмером что одеть для тепла..
Примерки не было, все нашлось в тот же день, у них просто по моим размерам было несколько вариантов заготовлено
levak писал(а):Надеюсь в этом биг баджет муви вас прекрасно кормили, чтоб не замерзнуть..
Кормили хорошо, единственное развлечение было в эту ночь :D
levak писал(а):А сниматся ночью под проливным дождем ( за 40$ в час),очень бодрит и не дает заснуть!
:shock: я извиняюсь, сколько?? Это может опытным экстрам состоящим в юнионе платят столько, а наша ставка была если не ошибаюсь 10 в час или что то вроде того.. :? или это за то что мы были "внутри" ресторана а не снаружи? :D

В общем я поняла что надо определенный склад характера и пристрастий иметь что бы постоянно работать в массовке. Пара девушек попробовавших со мной в тот же день после первого раза тоже сказали что больше не пойдут. А другие люди с которыми знакомились на площадках работают так годами и ловят своеобразный кайф от процесса. Каждому свое..
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: КИНО МАССОВКА

Сообщение levak »

После 12 часов работы для инион пипл почасовая плата 20$ в час, удваиватся до 40$..
Да и всем остальным оплата удваиватся..
Но больше всех на сьёмках получают шоферы,у них в день выходит по 18-20 рабочих часов..
Ну и конечно звёзды..
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: КИНО МАССОВКА

Сообщение Pektusin »

My_Precious писал(а):Правда этих пары раз на съемочных площадках хватило что бы понять что больше extras мы быть не хотим. :D
Я тоже пару раз снимался, еще в России в бытность студентом. У Мамина в "Бакенбардах". Довольно нудное и скучное занятие.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: КИНО МАССОВКА

Сообщение nonn »

Pektusin писал(а):
My_Precious писал(а):Правда этих пары раз на съемочных площадках хватило что бы понять что больше extras мы быть не хотим. :D
Я тоже пару раз снимался, еще в России в бытность студентом. У Мамина в "Бакенбардах". Довольно нудное и скучное занятие.
Где бы не работать, лишь бы не работать. Выйду на пенсию, займусь карьерой в кино.
Аватара пользователя
Скрипка
Графоман
Сообщения: 9280
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 16:14
Откуда: Trail, BC (да-а-а-а-ле-ко не Ванкувер)

Re: КИНО МАССОВКА

Сообщение Скрипка »

nonn писал(а): Выйду на пенсию, займусь карьерой в кино.
Карьеру сейчас надо делать, пока мускулы в телесах перекатываются, а то потом только моих "пациентов" и сможете играть. :(
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: КИНО МАССОВКА

Сообщение levak »

У меня тоже последнее время типаж сумасшедшего сложился..Три фильма подряд играю сумасшедшего, что-то странное у меня в глазах видно появилось. :D
Сумасшедшего очень тяжело играть, т.к. нужно все время оставаться в маске-фокусе сумасшедшего..
Сегодня ваще прикол произошел..Мне вчера очень известный голливудский фотограф Clay Enos (http://www.clayenos.com/)
прислал фотки кот. он делал для рекламы фильма в перерывах на сьёмках фильма Sucker Punch(Неожиданный удар 2010).(Кстати один директор Zack Snyder делал эти фильмы 300Спартанцев, Watchmen и Sucker Punch).
Он делал фотки героев фильма и остальных персонажей фильма..
Поставлю думаю фотку на однокласники,а однокласники блокируют её и пишут:Фото известного человека..Вот так рассмешили меня сегодня..


Кстати что это значит??:Не удалось определить размеры изображения.
Большая фотка??
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40286
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: КИНО МАССОВКА

Сообщение Victoria »

Изображение
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: КИНО МАССОВКА

Сообщение Vlada »

Wow, да вы фотогеничный, душечка, честное слово.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: КИНО МАССОВКА

Сообщение levak »

Спасибо за помощь Виктория.
Вы мне льстите Влада..Это мастерство фотографа, у него на сайте абалденные фотки ехтрас с которыми я постоянно работаю..А ваще костюм сильно трансформирует личность..
На сьемках фильма катастроф "2012",был мужик играющий аглийского премьера,прямо Тони Блэр(?), а потом после сьемок он натянул джинсы и свит ширт,и превратился в бездомного с Хастингс стрит....
А мне там дали очки в золотой оправе чтоб больше на Горбачева был похож..Главное это аттитуд, там по сценарию вроде в ООН прерываются переговоры русских с американцами, и я демонстративно бросаю наушники на стол, типа в досаде...
Хотел там еще ботинком по столу постучать, как Хрущев..да вовремя остановили..
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: КИНО МАССОВКА

Сообщение Vlada »

Почему сразу лесть, это комплимент. Фотка правда классная.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: КИНО МАССОВКА

Сообщение Vlada »

Я тоже пойду в кино-индустрию. У меня стока талантов пропадает, тьма. :D
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: КИНО МАССОВКА

Сообщение nonn »

Скрипка писал(а):
nonn писал(а): Выйду на пенсию, займусь карьерой в кино.
Карьеру сейчас надо делать, пока мускулы в телесах перекатываются, а то потом только моих "пациентов" и сможете играть. :(
будет шанс :wink: ну вы знаете. не хочется три темы объеденять :alco:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: КИНО МАССОВКА

Сообщение levak »

РАБОТА ДЛЯ СКРИПОК:
Hello everyone, ELYSIUM is searching for REAL NURSES.

They need to be CURRENTLY REAL WORKING NURSES ***

If you know of any REAL nurses have them give us a call or email us a current picture with their basic stats and contact info.

Take care, Glenn
Ответить