КИНО МАССОВКА

Поиск и предложения по работе.
Ответить
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: КИНО МАССОВКА

Сообщение Vlada »

levak писал(а):Я думаю если кто найдет работу на ТВ и т.п. то только как freelancer..
т.к. вся работа зарегулированы профсоюзами и блатом..
Здесь живет несколько ребят с Московского тв(забыл имена) и дама одна, кот. доки снимает..
Оператор один пока просто делает свои кины..
А как заблататься? У кого есть блат на телевидении?
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: КИНО МАССОВКА

Сообщение levak »

На наверное бар хоппинг(bar-hopping)...И волонтирить лет 5..
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: КИНО МАССОВКА

Сообщение levak »

Это ответ из моей лички может кому тоже будет интересно:

В анкете писать про основную свою работу не надо. Это никого не волнует, чем вы занимаетесь.Пишите про свои скилз: плаваю, ныряю, программирую, могу работать с электо инструментами, детьми, животными, медсестрой, шахматист, бильярдник, каратист, велосипедист, шофер с ручником, скалолаз, у меня серый мерседес и собака Жучка и т .п.

Упомянать что свободен с 4-х тоже не надо, если позовут, то позовут работать от 8 до 14 часов.Сьемки начинатся с раннего утра, как правило с 6-ти в понедельник и каждый день недели новое время, к пятнице все сдвигается это уже может 11 утра..и т.п.
Звонят заранее за день или два, и спрашивают авиабилити на определенный день..Потом посылают вашу фотку кастинг директору, если он вас одобрямс, вам перезванивают и сообщают что вы букт на такой-то день..Придется отпрашиваться с работы на весь день, но не раньше чем получили подтверждение.
Редко зовут на ночь или выходные..
Про фотки, чем больше тем лучше и крупным планом и во весь рост, и в костюме и без, в токсидо и в других нарядах,типа бомж, панк, рокер, мотоциклист, ред нек, в дубленке, в валенках..строитель в каске, ковбой, сторож и т.п.

If you would like to submit to be a part of our roster, please send to:

# A digital picture

# Your basic statistics (height, weight, sizes, etc.)

# What wardrobe styles you have (business-suits, semi-business-sports coats, formal, tuxedo, etc.)

# What athletic skills you have and level of skill (ie number of years competing, certification, etc.)

# Your contact information.

# Mode of transportation (transit or vehicle)

# Days of full availability (this can be specific days of the week or a number of days per week in the cases where people control their own schedules)
* Can you speak a foreign language? That's a special skill!

* Can you do an Irish accent like no one else? Another special skill…

* What sports are you good at? Can you horseback ride?

* Do you play a musical instrument?

* What about imitation and improvisation skills?

* Do you have any hobbies like juggling or ballroom dancing?

* Do you have any special permits or licenses? (for example, you're a certified scuba diver or you're licensed to drive a truck).

* Do you have technical skills like stunt acting, fencing or voice dubbing?

http://cafejovanka.blogspot.com/2010/12 ... kills.html
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: КИНО МАССОВКА

Сообщение mamida »

всегда хотела спросить: а как часто зовут?
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: КИНО МАССОВКА

Сообщение levak »

Все зависит от вашей фактуры!
Есть женщины и мужчины кот.работают каждый день,мент,ФБР агент, солдат,медсестра, и т.п..
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: КИНО МАССОВКА

Сообщение mamida »

levak писал(а):Все зависит от вашей фактуры!
Есть женщины и мужчины кот.работают каждый день,мент,ФБР агент, солдат,медсестра, и т.п..
в таком случае нереально с работы отпрашиваться-вариант только для домохозяек.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: КИНО МАССОВКА

Сообщение Stanislav »

nonn писал(а):Надо их всех собрать и открыть фирму "1я Черноморская кинофабрика", чтоб наконец снять многометражный фильм "Шея".
No Hope!
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: КИНО МАССОВКА

Сообщение nonn »

Stanislav писал(а):
nonn писал(а):Надо их всех собрать и открыть фирму "1я Черноморская кинофабрика", чтоб наконец снять многометражный фильм "Шея".
No Hope!
Вот вот, Эх (с), так и будет сидеть каждый в одиночестве и думать о сермяжной правде жизни, нет чтоб собратся и забить Мике баки. У меня коллега на работе, в качестве хобби ваяет маленькие кинушки для души с компанией единомышленников и имет лишний рупь на хлеб с икрой со всякой рекламы. Цели у него завоевать мир не было, от того он и не напрягяется. Я просто не люблю хобби про прыгать с парашютом, какое то оно не спокойное, а к процессу создания нетленных блогбастеров с удовольствием бы присоеденился.
Аватара пользователя
Alenka
Маньяк
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 15 июн 2005, 21:44
Откуда: Omsk-Vancouver

Re: КИНО МАССОВКА

Сообщение Alenka »

mamida писал(а):
levak писал(а):Все зависит от вашей фактуры!
Есть женщины и мужчины кот.работают каждый день,мент,ФБР агент, солдат,медсестра, и т.п..
в таком случае нереально с работы отпрашиваться-вариант только для домохозяек.
оно по любому не реально, даже если и не каждый день. 10 баксов в час, ну в лучшем случае дадут вам юнион рейт если повезет 20 баксов. Ну уж если вы совсем special, получите эсаи 28 баксов.... Как я понимаю, та же медсестра больше на своей основной работе зарабатывает.
Ps. ничего против кино не имею. Там можно делать хорошие деньги, и даже очень хорошие, но не на массовке... Ну и если у вас любовть к искусству, то оно конечно другое дело....
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: КИНО МАССОВКА

Сообщение Waterbyte »

Alenka писал(а):любовть к искусству
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47947
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: КИНО МАССОВКА

Сообщение Waterbyte »

nonn писал(а):к процессу создания нетленных блогбастеров с удовольствием бы присоеденился.
незаметно присоединяйтесь...
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: КИНО МАССОВКА

Сообщение levak »

Несмотря на то,что я категорически согласен с Alenka,но в жизни не все однозначно..и не все Скрипки..
Многие сидят дома, лайд-офф,не знают языка,пенсионеры, инвалиды, дети,студенты..Это работа для них..когда нет возможности или сил работать по 50 часов в неделю на фул тайм..И это не самая тяжелая работа , как на заводе по переработке рыбы по колено в крови, или собирать ягоду под полящем солнцем,или на гвоздильном заводе в наушникам или на сайдинге под дождем..
Кроме того на сьемки приходят много людей кот.просто устраивают себе отпуск на пару дней, отдых от скучных офисов,компьютерных скринов,школ с орущими детьми, операционных с кровавами поносами..для хирургических сестр и братов..
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: КИНО МАССОВКА

Сообщение nonn »

Левак держите тему, я всё ещё надеюсть, что мне в личку напишут работники важнейшего из искуств :D
Аватара пользователя
Шэф
Маньяк
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:51

Re: КИНО МАССОВКА

Сообщение Шэф »

Левак, я однозначно, когда кгхем... вернусь, вольюсь в стройные ряды пролетариев массовки. Буду играть русскую мафию. До сих пор не дает покоя обида, шо Бориса замочили в Snatch-е, я им всем покажу кузькину мать :evil:
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40285
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: КИНО МАССОВКА

Сообщение Victoria »

Шэф писал(а):... До сих пор не дает покоя обида, шо Бориса замочили в Snatch-е...
и Машкова за 15 минут
Ответить