нужны советы

Поиск и предложения по работе.
Vladimir_71
Пользователь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 10:59
Откуда: North Vancouver (Санкт-Петербург)

Re: нужны советы

Сообщение Vladimir_71 »

Isha писал(а):
Vladimir_71 писал(а):
Meadie писал(а):...
огласите ваш опыт работы в финансовой сфере
или попытайтесь угадать сколько людей работает в финансовой сфере в лондонском сити

Vladimir_71 писал(а):какой вы умный.....
стоит заглянуть в ваше прошлое

Вам не показалось, что здесь не Meadie, а кто-то другой за советами и помощью обратился? При этом, никакого описания опыта и образования не описал, чтобы людям дать понять, в какой области коллег-советчиков искать, но зато сколько гонора... :roll: С таким подходом не удивительно, что Вам ещё никто здесь не помог... :s3:
Успехов Вам в поисках!
T H A N K Y O U !! !! !! !! !!
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: нужны советы

Сообщение Meadie »

Vladimir_71 писал(а):
Meadie писал(а):Соглашусь, что Ванкувер является финансовым центром не "в этом смысле". Логично предположить, что он является финансовым центром в "других" смыслах. Замечу, что Ванкувер постоянно фигурирует в различных списках мировых финансовых центров - и у меня нет оснований не доверять их составителям.
огласите ваш опыт работы в финансовой сфере
или попытайтесь угадать сколько людей работает в финансовой сфере в лондонском сити
Насколько я понимаю, мой опыт работы в финансовой сфере Ванкувера, которую мы обсуждаем в данном треде, не меньший чем у вас:).

Добавлю, что степень значимости финансовых центров главным образом определяется количеством денег и других финансовых активов, которые находятся и меняют своих хозяев в данном месте. С количеством клерков в финансовых учреждениях тут прямой зависимости нет.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: нужны советы

Сообщение Stanislav »

Katjusha писал(а):Станислав, спасибо за дельный совет. Мне потребовалось много времени, чтобы понять это и убрать Бизнес академию из резюме. Пустых усилий и особенно времени очень жалко.
Всегда пожалуйста! :D
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: нужны советы

Сообщение Meadie »

Meadie писал(а):
Vladimir_71 писал(а): - Ванкувер с точки зрение финансов проблемматичен - мало тут их
Согласно последним рейтингам финансовых центров (The Global Financial Centres Index 8 - сентябрь 2010 года - http://www.zyen.com/GFCI/GFCI%208.pdf), Ванкувер занимает 21-ое место в мире и 7-ое в Северной Америке. Для сравнения, Москва - 68-ое место в мире.
Прошло 6 лет. Ванкувер на 20 месте (+1). Москва на 84-ом (-16), 4-ом с конца

http://www.bloomberg.com/news/articles/ ... ial-center
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: нужны советы

Сообщение LeoV »

Так, на Каморке уже два гробокопателя. К Вотербайту присоединился Миди.
Ответить