Truck driver job offer

Поиск и предложения по работе.
Ответить
Аватара пользователя
Alexlis
Житель
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:32
Откуда: Земля

Truck driver job offer

Сообщение Alexlis »

Может кто-то сталкивался, ищется канадская/американская компания, которая могла бы пригласить трак драйвера по джоб офферу. Человек (трак драйвер) колесит по Европе - Германия, Польша, Чехия. Гражданство - Кыргызстан.
Аватара пользователя
mrskhris
Маньяк
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 19:37
Откуда: RU - KY - NW - CQ
Контактная информация:

Re: Truck driver job offer

Сообщение mrskhris »

Не то, чтоб я была специалист по тракерам, но стандартное требование в таких случаях - показать, что не смогли найти кандидата в Канаде. Для такой профессии как тракер это очень малореально выглядит.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Truck driver job offer

Сообщение mikei »

mrskhris писал(а):Не то, чтоб я была специалист по тракерам, но стандартное требование в таких случаях - показать, что не смогли найти кандидата в Канаде. Для такой профессии как тракер это очень малореально выглядит.
Да кстати нормально выглядит. Особенно если из Индии приглашать. Только вроде как им тут учиться надо на местного драйвера и лайсенз получать, ну типа как с врачами. Штук 5-10 стоит.
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: Truck driver job offer

Сообщение Groundhog »

mikei писал(а):
mrskhris писал(а):Не то, чтоб я была специалист по тракерам, но стандартное требование в таких случаях - показать, что не смогли найти кандидата в Канаде. Для такой профессии как тракер это очень малореально выглядит.
Да кстати нормально выглядит. Особенно если из Индии приглашать. Только вроде как им тут учиться надо на местного драйвера и лайсенз получать, ну типа как с врачами. Штук 5-10 стоит.
Сомневаюсь что-то насчет возможности получить благоприятный МО после того как портовые тракеры забастовку устроили.
Порт им всем недавно "оптимизацию" устроил - не надоть столько тракеров. Насколько помню человек 300 "оптимизировали" путем невыдачи лицензии тракеровским компаниям. Знаете сколько вою было. И еще будет...
Dessi
Пользователь
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 14:44

Re: Truck driver job offer

Сообщение Dessi »

Я знаю сербская компания есть в Бернаби. Т.е. она канадская, но держат сербы. Если еще не нашли сброшу в личку
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Truck driver job offer

Сообщение mikei »

Groundhog писал(а):
mikei писал(а):
mrskhris писал(а):Не то, чтоб я была специалист по тракерам, но стандартное требование в таких случаях - показать, что не смогли найти кандидата в Канаде. Для такой профессии как тракер это очень малореально выглядит.
Да кстати нормально выглядит. Особенно если из Индии приглашать. Только вроде как им тут учиться надо на местного драйвера и лайсенз получать, ну типа как с врачами. Штук 5-10 стоит.
Сомневаюсь что-то насчет возможности получить благоприятный МО после того как портовые тракеры забастовку устроили.
Порт им всем недавно "оптимизацию" устроил - не надоть столько тракеров. Насколько помню человек 300 "оптимизировали" путем невыдачи лицензии тракеровским компаниям. Знаете сколько вою было. И еще будет...
Летаем в облаках? В порт тракдрайвером попасть - это кормушка профсоюзная, эксплуатация труда - пережиток прошлого.
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: Truck driver job offer

Сообщение Groundhog »

Кто говорил об устройстве в порт?
Я говорю 300 тракеров без работы остались. Они на рынке труда должны появится.
Какое Маркет Опинион будет? Непонятно да? Тоже разжевать?
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Truck driver job offer

Сообщение mikei »

Groundhog писал(а):Кто говорил об устройстве в порт?
Я говорю 300 тракеров без работы остались. Они на рынке труда должны появится.
Какое Маркет Опинион будет? Непонятно да? Тоже разжевать?
Понятно. Все-равно разводилово. :) Рабочие визы в смысле.
Аватара пользователя
george
Графоман
Сообщения: 14127
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 12:48
Откуда: M2R

Re: Truck driver job offer

Сообщение george »

Alexlis писал(а):Может кто-то сталкивался, ищется канадская/американская компания, которая могла бы пригласить трак драйвера по джоб офферу. Человек (трак драйвер) колесит по Европе - Германия, Польша, Чехия. Гражданство - Кыргызстан.
http://truckercanada.com/
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Truck driver job offer

Сообщение levak »

http://forum.kamorka.com/viewtopic.php? ... 8C#p378326

http://forum.kamorka.com/viewtopic.php? ... 8C#p305881

Я не уверен,но кажется она продала компанию...

Это мой приятель инстуктор вождения Гриша : Shawnne driving school
http://www.shawneedrivingschool.com/
Аватара пользователя
Alexlis
Житель
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:32
Откуда: Земля

Re: Truck driver job offer

Сообщение Alexlis »

Спасибо большое всем откликнувшимся. Понимаю, что экономическая ситуация не самая благоприятная сейчас. В Альберте тоже кучу народу сократили. Будем искать точно такой же, но с перламутровыми пуговицами.©
Аватара пользователя
Alexlis
Житель
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:32
Откуда: Земля

Re: Truck driver job offer

Сообщение Alexlis »

Dessi писал(а):Я знаю сербская компания есть в Бернаби. Т.е. она канадская, но держат сербы. Если еще не нашли сброшу в личку
Можно название в личку, пожалуйста.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Truck driver job offer

Сообщение mikei »

Alexlis писал(а):Спасибо большое всем откликнувшимся. Понимаю, что экономическая ситуация не самая благоприятная сейчас. В Альберте тоже кучу народу сократили. Будем искать точно такой же, но с перламутровыми пуговицами.©
Санкции ... что поделаешь, надо терпеть лишения :D
mypka
Маньяк
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 13:10
Откуда: Surrey, BC

Re: Truck driver job offer

Сообщение mypka »

http://www.hrtrans.com/careers-with-hr/ они лет 5-7 назад завозили v god по 100-150 водил из европы( голландии)-переучивали на местный лад и те тут лендились.....может еше так делают я не знаю но позвони обязательно
Аватара пользователя
Tanya Urbaniak
Маньяк
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 21:39
Откуда: Беларусь - Ванкувер

Re: Truck driver job offer

Сообщение Tanya Urbaniak »

Groundhog писал(а):Кто говорил об устройстве в порт?
Я говорю 300 тракеров без работы остались. Они на рынке труда должны появится.
Какое Маркет Опинион будет? Непонятно да? Тоже разжевать?
Сомневаюсь я, что прикормленные-разбалованные портовой работой в горах зимой ездить будут. Да и вообще гуд лак найти местного водилу, который бы зимой из БиСи в Альберты-Саскачеваны-Манитобы бы ездить хотел, разве что обстоятельства (нет английского, очень деньги нужны...) или любовь к экстриму.

По теме: ищите компании на в БиСи. Манитоба или Саскачеван скорее пригласит иностранного водителя с опытом.
Ответить