Посоветуйте маляра

Поиск и предложения по работе.
Atlanta
Частый Гость
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:56

Посоветуйте маляра

Сообщение Atlanta »

Привет,

Будет здорово, если кто-то порекомендует маляра, работа которого понравилась вам самим. Покрасить нужно двухэтажную квартиру, 1100 sq ft. Надо покрасить стены, потолки, окна, внутренние двери, плинтусы, лестничный проем и ванные комнаты. Квартира пустая, мебель двигать не придется. Краску я куплю сама, кисти, лестницу и другие материалы тоже могу купить, если нужно. Сколько такая работа может занять времени? Какая может быть цена такого проэкта? Нужен человек аккуратный и опытный.

Спасибо!
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Посоветуйте маляра

Сообщение Алексей K-K »

Atlanta писал(а):Привет,

Будет здорово, если кто-то порекомендует маляра, работа которого понравилась вам самим. Покрасить нужно двухэтажную квартиру, 1100 sq ft. Надо покрасить стены, потолки, окна, внутренние двери, плинтусы, лестничный проем и ванные комнаты. Квартира пустая, мебель двигать не придется. Краску я куплю сама, кисти, лестницу и другие материалы тоже могу купить, если нужно. Сколько такая работа может занять времени? Какая может быть цена такого проэкта? Нужен человек аккуратный и опытный.

Спасибо!
У маляров скидка на краску может быть более 50% и какую покупать они знают лучше чем дядька в магазине.
У хороших маляров сейчас заказов минимум на месяц вперед так что если нужен хороший то придется подождать.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Посоветуйте маляра

Сообщение mikei »

Алексей K-K писал(а): У маляров скидка на краску может быть более 50% и какую покупать они знают лучше чем дядька в магазине.
У хороших маляров сейчас заказов минимум на месяц вперед так что если нужен хороший то придется подождать.
Зачем выдаешь :) Они на эту скидку живут. Краску да, знают правильную.
Atlanta
Частый Гость
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:56

Re: Посоветуйте маляра

Сообщение Atlanta »

Алексей K-K писал(а):
Atlanta писал(а):Привет,

Будет здорово, если кто-то порекомендует маляра, работа которого понравилась вам самим. Покрасить нужно двухэтажную квартиру, 1100 sq ft. Надо покрасить стены, потолки, окна, внутренние двери, плинтусы, лестничный проем и ванные комнаты. Квартира пустая, мебель двигать не придется. Краску я куплю сама, кисти, лестницу и другие материалы тоже могу купить, если нужно. Сколько такая работа может занять времени? Какая может быть цена такого проэкта? Нужен человек аккуратный и опытный.

Спасибо!
У маляров скидка на краску может быть более 50% и какую покупать они знают лучше чем дядька в магазине.
У хороших маляров сейчас заказов минимум на месяц вперед так что если нужен хороший то придется подождать.
То есть мне будет дешевле доверить покупку краски конкретного бренда определенного цвета маляру чем покупать самой? Если так, то отлично. Ждать месяц я не могу, у меня точные даты вьезда - 10 последних дней августа, потом с детьми и животными трудно будет организовать покраску. Спасибо за ответ!
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Посоветуйте маляра

Сообщение Алексей K-K »

mikei писал(а):
Алексей K-K писал(а): У маляров скидка на краску может быть более 50% и какую покупать они знают лучше чем дядька в магазине.
У хороших маляров сейчас заказов минимум на месяц вперед так что если нужен хороший то придется подождать.
Зачем выдаешь :) Они на эту скидку живут. Краску да, знают правильную.
Интересно что у нас в ВС в магазинах типа homedepot продаётся краска и прочие материалы которыми пользоваться нельзя. Здесь похоже нет службы защиты прав строителей и ремонтников.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Посоветуйте маляра

Сообщение Алексей K-K »

Atlanta писал(а):То есть мне будет дешевле доверить покупку краски конкретного бренда определенного цвета маляру чем покупать самой? Если так, то отлично. Ждать месяц я не могу, у меня точные даты вьезда - 10 последних дней августа, потом с детьми и животными трудно будет организовать покраску. Спасибо за ответ!
Осенью или зимой на недельку в отпуск слетаете, а когда приедете все уже покрашено и мебель на своих местах стоит.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Посоветуйте маляра

Сообщение mikei »

Алексей K-K писал(а):Интересно что у нас в ВС в магазинах типа homedepot продаётся краска и прочие материалы которыми пользоваться нельзя. Здесь похоже нет службы защиты прав строителей и ремонтников.
Bears сносная. Но для маляров дорого. Но службы нет.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Посоветуйте маляра

Сообщение mikei »

Atlanta писал(а): То есть мне будет дешевле доверить покупку краски конкретного бренда определенного цвета маляру чем покупать самой? Если так, то отлично. Ждать месяц я не могу, у меня точные даты вьезда - 10 последних дней августа, потом с детьми и животными трудно будет организовать покраску. Спасибо за ответ!
Даже не в этом дело. Правильный маляр будет красить только своей (или конркетного бренда), потому что не вся краска красит, Кей-кей прав.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Посоветуйте маляра

Сообщение LeoV »

mikei писал(а):
Atlanta писал(а): То есть мне будет дешевле доверить покупку краски конкретного бренда определенного цвета маляру чем покупать самой? Если так, то отлично. Ждать месяц я не могу, у меня точные даты вьезда - 10 последних дней августа, потом с детьми и животными трудно будет организовать покраску. Спасибо за ответ!
Даже не в этом дело. Правильный маляр будет красить только своей (или конркетного бренда), потому что не вся краска красит,...
Ага, засохшая краска не красит, а мертвi бджоли не гудуть....
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47941
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Посоветуйте маляра

Сообщение Waterbyte »

LeoV писал(а):Ага, засохшая краска не красит, а мертвi бджоли не гудуть....
мёртвая змея не шипит, не щебечет дохлый щегол...
сорри, музыкой навеяло...
Atlanta
Частый Гость
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:56

Re: Посоветуйте маляра

Сообщение Atlanta »

Увы, мне нужно чтоб вот прям в эти даты.

Есть мнения, сколько такая работа может стоить? На какие цифры ориентироваться?

Краска мне нужна Benjamin Moore.

Ну и я по прежнему благодарна за контакты.

Спасибо!
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23305
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Посоветуйте маляра

Сообщение levak »

Atlanta
Частый Гость
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:56

Re: Посоветуйте маляра

Сообщение Atlanta »


Спасибо за ссылки! Честно, я искала! Но в основном контакты пишут в личку либо темы очень старые и не понятно, актуально ли сейчас.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Посоветуйте маляра

Сообщение mikei »

c 2008 никто не красил :D
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23305
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Посоветуйте маляра

Сообщение levak »

Фсе как ты тайнопись в личку развели,чтоб не было рекламы.. :alco:

http://www.zemlyaki.ca/v_vankuvere/remo ... ye-raboty/

http://vancouverandus.com/?page_id=4290
Ответить