Срочно ищу работу!

Поиск и предложения по работе.
Ответить
bob1967
Зритель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 15:26

Срочно ищу работу!

Сообщение bob1967 »

Ищу работу в "русскоговорящей" компании. специальность"пошив обуви" или другая работа с кожей (стаж 20 лет). Можно любую другую не требующую квалификации. Проживаю в Абботсфорде по гостевой визе. Мужчина, 47 лет.
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: Срочно ищу работу!

Сообщение Groundhog »

Подработку ищете или работу?
Мне вот надо стиральную комнату кедровыми планками обить в ней две двери три (или четыре х-з - забыл и лень вниз тащиться проверять) окна. Живу в Миссионе. Автобусо Миссион - Абботсфорд ходит.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47948
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Срочно ищу работу!

Сообщение Waterbyte »

Groundhog писал(а):стиральную комнату кедровыми планками обить в ней две двери три (или четыре х-з - забыл и лень вниз тащиться проверять) окна.
вот это я понимаю стиралка! две двери, четыре окна, кедровые планки, кожа... а я был собою горд, когда соорудил в подвале свою стиралку, кубик 2х2х2 с малюсеньким окошком и складной двёркой...
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: Срочно ищу работу!

Сообщение Groundhog »

Waterbyte писал(а):
Groundhog писал(а):стиральную комнату кедровыми планками обить в ней две двери три (или четыре х-з - забыл и лень вниз тащиться проверять) окна.
вот это я понимаю стиралка! две двери, четыре окна, кедровые планки, кожа... а я был собою горд, когда соорудил в подвале свою стиралку, кубик 2х2х2 с малюсеньким окошком и складной двёркой...
Чой-то я туманно выразилси. Поясняю : обить кедровой планкой. Не кожей.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43462
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Срочно ищу работу!

Сообщение Stanislav »

Groundhog писал(а):Подработку ищете или работу?
Мне вот надо стиральную комнату кедровыми планками обить в ней две двери три (или четыре х-з - забыл и лень вниз тащиться проверять) окна. Живу в Миссионе. Автобусо Миссион - Абботсфорд ходит.
Несколько перефразируя...
Беда, коль сапоги начнет тачать карпентер, а планки бить начнет сапожник... :roll:
Ответить