ищут помошника или маляра

Поиск и предложения по работе.
Ответить
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

ищут помошника или маляра

Сообщение Алексей K-K »

Нужен помощник или маляр, высокий или маленький, толстый или худой, для внутренних или внешних работ по покраске домов или не домов.
Если что, то звонить сюда 604 836 9675, а лучше эсэмэсить, что бы человека не дергать.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: ищут помошника или маляра

Сообщение mikei »

А почему не девушку?
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: ищут помошника или маляра

Сообщение Алексей K-K »

mikei писал(а):А почему не девушку?
Ну если кто точно хочет узнать, то надо по телефону спросить, а потом тут написать, и чтоб тут поверили написанному. :lol:

Лично я против девушек ничего не имею, но я слышал что некоторые в констракшене считают что они отвлекают основную часть работников и создают не здоровую атмосферу. От одного тренера слышал что они в туалет часто бегают. Сам лично испытывал раздражение когда они во время обеда недоедают потому что порция большая и еще так мерзко едят ножом и вилкой, особенно рыбу, поубивал бы, аппетит тока портят.
Может еще что вспомню, потом допишу, а может к то поможет прояснить вопрос почему не девушку.

Вспомнил, они еще внезапно беременеют, и притом не один раз. :D
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: ищут помошника или маляра

Сообщение mikei »

Алексей K-K писал(а):
mikei писал(а):А почему не девушку?
Ну если кто точно хочет узнать, то надо по телефону спросить, а потом тут написать, и чтоб тут поверили написанному. :lol:

Лично я против девушек ничего не имею, но я слышал что некоторые в констракшене считают что они отвлекают основную часть работников и создают не здоровую атмосферу. От одного тренера слышал что они в туалет часто бегают. Сам лично испытывал раздражение когда они во время обеда недоедают потому что порция большая и еще так мерзко едят ножом и вилкой, особенно рыбу, поубивал бы, аппетит тока портят.
Может еще что вспомню, потом допишу, а может к то поможет прояснить вопрос почему не девушку.

Вспомнил, они еще внезапно беременеют, и притом не один раз. :D
:lol: Позитив. Лайкит.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: ищут помошника или маляра

Сообщение levak »

Сам лично испытывал раздражение когда они во время обеда недоедают потому что порция большая и еще так мерзко едят ножом и вилкой, особенно рыбу, поубивал бы, аппетит тока портят.
Им еще спец адежду надо специальную, и отдельный теплый сортир.. :s3:
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: ищут помошника или маляра

Сообщение Алексей K-K »

levak писал(а):Им еще спец адежду надо специальную, и отдельный теплый сортир.. :s3:
Да вроде отличия не так велики, что бы на мешковатой спец одежде сказывались. А теплый сортир всем надо.
markmark
Пользователь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 12:18
Откуда: North Vancouver
Контактная информация:

Re: ищут помошника или маляра

Сообщение markmark »

А сколько плОтЮт??? Хотелось бы наперва знать! Ну чтобы людей не по делу не отвлекать!
И кому больше (дев-ке или мужчине)? И почему? А скидка/ надбавка за наличие/ отсутствие сортира есть?
Да! Каков минимальный/ максимальный возраст потенциальных работников?
Нужно ли им уметь говорить? Если нужно, то на каких языках и как быстро?
:-) :-) :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: ищут помошника или маляра

Сообщение Алексей K-K »

markmark писал(а):Ну чтобы людей не по делу не отвлекать!
Главное вы поняли, :D для остального номер телефона даден, наверное тоже проверка, кажись наличие телефона и умение им пользоваться по делу обязательно.

Думаю дев-ке с большими сиськами платят больше, ну мне так думается, да я почти уверен.
Аватара пользователя
pashevich
Завсегдатай
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 10:44

Re: ищут помошника или маляра

Сообщение pashevich »

Алексей K-K писал(а):Думаю дев-ке с большими сиськами платят больше, ну мне так думается, да я почти уверен.
Даже спецодежда не нужна...
markmark
Пользователь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 12:18
Откуда: North Vancouver
Контактная информация:

Re: ищут помошника или маляра

Сообщение markmark »

Алексей K-K писал(а):
markmark писал(а):Ну чтобы людей не по делу не отвлекать!
Главное вы поняли, :D для остального номер телефона даден, наверное тоже проверка, кажись наличие телефона и умение им пользоваться по делу обязательно.

Думаю дев-ке с большими сиськами платят больше, ну мне так думается, да я почти уверен.
Ну таким девкам и "спецодежда" другая нужна... Которая почти ничего не прикрывает. И работают они в горизонтальной плоскости в основном! Правда в тепле обычно, т.е. инсайд!
markmark
Пользователь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 апр 2006, 12:18
Откуда: North Vancouver
Контактная информация:

Re: ищут помошника или маляра

Сообщение markmark »

Алексей K-K писал(а): Главное вы поняли, :D для остального номер телефона даден, наверное тоже проверка, кажись наличие телефона и умение им пользоваться по делу обязательно.
А вдруг - говорть- проблема? :-) Как в том анекдоте про собаку: все понимает, а сказать не может! :D
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: ищут помошника или маляра

Сообщение Алексей K-K »

markmark писал(а):
Алексей K-K писал(а): Главное вы поняли, :D для остального номер телефона даден, наверное тоже проверка, кажись наличие телефона и умение им пользоваться по делу обязательно.
А вдруг - говорть- проблема? :-) Как в том анекдоте про собаку: все понимает, а сказать не может! :D
Да кто сейчас по телефону разговаривает, только секретутки с большими сиськами наверное. Нормальные люди на тексты и фотки давно перешли. Так что отправляйте фотку, и текстом основные параметры которые по вашему важны, а по фотке о их наличии судить трудно. :D
Ответить