Нужен сантехник в Нью Вестминстере

Поиск и предложения по работе.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Нужен сантехник в Нью Вестминстере

Сообщение mikei »

Hoff писал(а):
mikei писал(а):... Если нет аксесса с другой стороны, то трындец)
Не нужон аксесс с другой стороны.
По идее, чуть пониже (может быть закрыто плиткой), должон быть шат-офф.
Именно его перекрываем и выкручиваем картридж, опосля чего меняем коппечную резиновую прокладочку. :wink:
На 10-15 минут работы, а нафлудили-то ...
Ну так. Отодрать пару плиток, раздолбить драйвол, запачить, приклеить уже треснутые плитки назад, замазать швы.
Аватара пользователя
Hoff
Маньяк
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 09:22
Откуда: Lulu Island

Re: Нужен сантехник в Нью Вестминстере

Сообщение Hoff »

Не надо отдирать плитки, ни к чему это. Обычно шат-офф в районе, ограниченном декоративной накладкой.
Их там должно быть два - на горячую и холодную воду.
На представленной фото видно, что плитка положена рукожопом, порядочные плиточники всегда оставляют доступ к шат-офф.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Нужен сантехник в Нью Вестминстере

Сообщение mikei »

Hoff писал(а):Не надо отдирать плитки, ни к чему это. Обычно шат-офф в районе, ограниченном декоративной накладкой.
Их там должно быть два - на горячую и холодную воду.
На представленной фото видно, что плитка положена рукожопом, порядочные плиточники всегда оставляют доступ к шат-офф.
Из моего немногочисленного опыта НИ РАЗУ не было так, чтобы можно было взять и легко что-то заменить. ВСЕ было сделано леворукими или черезжопными :D
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Нужен сантехник в Нью Вестминстере

Сообщение levak »

Из моего немногочисленного опыта НИ РАЗУ не было так, чтобы можно было взять и легко что-то заменить. ВСЕ было сделано леворукими или черезжопными
Микей ты меня фсегда веселишь не по децки... :roll:
Разве вас не учили реверс инжениринг?
Или ты ваще купил свой инженерный диплом в подворотне в Магадане за 2 ящика гущенки?? :mrgreen2:



На представленной фото видно, что плитка положена рукожопом, порядочные плиточники всегда оставляют доступ к шат-офф.
Не проблема, кусачкими- клещами- сверлом отколоть нижний край плитки, или просверлить дырку.. :alco:
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Нужен сантехник в Нью Вестминстере

Сообщение Vims »

levak писал(а):Или ты ваще купил свой инженерный диплом в подворотне в Магадане за 2 ящика гущенки?? :mrgreen2:
чёта ты у меня напрашиваешься последнее время Лева. Гляди доберусь оборву, напрочь оборву :lol: :lol:
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Нужен сантехник в Нью Вестминстере

Сообщение levak »

А я то при чем? :roll:
Это Микей свои магаданские похождения с котом описывает..
http://forum.kamorka.com/viewtopic.php?f=1&t=48025
Аватара пользователя
Skatin
Пользователь
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 13:29
Откуда: Ташкент -> Ванкувер

Re: Нужен сантехник в Нью Вестминстере

Сообщение Skatin »

Обычно есть shut-off для всего апартмента, я там перекрывал вообще все. Ремонтировал кран на кухне. И еще кран к стиралке подключенный. Отдельного shut-off valve под каждым faucetом в моем апартменте не было. Low-rise кондо 1993 года постройки в Коквитламе. Так что самый простой вариант - найти главные краны и перекрыть. Потом открыть кран, чтоб стравить давление и заменить картридж смесителя. Или весь смеситель. Самому - реально работы на час максимум. Но если лень и денег не жаль - можно и сантехника позвать.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Нужен сантехник в Нью Вестминстере

Сообщение mikei »

levak писал(а):А я то при чем? :roll:
Это Микей свои магаданские похождения с котом описывает..
http://forum.kamorka.com/viewtopic.php?f=1&t=48025
Ты это. Магадан не трош. Лучшие месяцы моей жизни на земле. Лучший в мире народ!
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Нужен сантехник в Нью Вестминстере

Сообщение Vims »

mikei писал(а):Ты это. Магадан не трош. Лучшие месяцы моей жизни на земле. Лучший в мире народ!
:beer: :-D
tasko
Графоман
Сообщения: 18705
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 09:16
Откуда: Торонто

Re: Нужен сантехник в Нью Вестминстере

Сообщение tasko »

mikei писал(а): Ты это. Магадан не трош. Лучшие месяцы моей жизни на земле. Лучший в мире народ!
Как у Жванецкого:

"Сейчас он официантом в Лондоне. Жалеет страшно."
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Нужен сантехник в Нью Вестминстере

Сообщение LeoV »

Skatin писал(а):Обычно есть shut-off для всего апартмента, я там перекрывал вообще все. Ремонтировал кран на кухне. И еще кран к стиралке подключенный. Отдельного shut-off valve под каждым faucetом в моем апартменте не было. Low-rise кондо 1993 года постройки в Коквитламе. Так что самый простой вариант - найти главные краны и перекрыть. Потом открыть кран, чтоб стравить давление и заменить картридж смесителя. Или весь смеситель. Самому - реально работы на час максимум. Но если лень и денег не жаль - можно и сантехника позвать.
Обычно приходится вынимать картирдж и бегать с ним по магазинам в поисках нового. Один раз мне пришлось звонить производителю и заказывать. К счастью у него пожизненная гарантия и платил только за шипинг. Но при заказе нужно знать номер модели.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Нужен сантехник в Нью Вестминстере

Сообщение mikei »

Vims писал(а):
mikei писал(а):Ты это. Магадан не трош. Лучшие месяцы моей жизни на земле. Лучший в мире народ!
:beer: :-D
Серьезно! :)
Мы даже сначала побаивались, ну там бандиты, каторжники, враги народа. Оказалось все не так. Люди добрейшие, условия прекрасные, места красивые. Это наверно, чем дальше от столиц, тем лучше народ. :D
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21307
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Нужен сантехник в Нью Вестминстере

Сообщение Vims »

mikei писал(а):
Vims писал(а):
mikei писал(а):Ты это. Магадан не трош. Лучшие месяцы моей жизни на земле. Лучший в мире народ!
:beer: :-D
Серьезно! :)
Мы даже сначала побаивались, ну там бандиты, каторжники, враги народа. Оказалось все не так. Люди добрейшие, условия прекрасные, места красивые. Это наверно, чем дальше от столиц, тем лучше народ. :D
ну до перестройки Магадан был закрытый город. Только по пропуску туда можно было въехать или приглашению. Иначе билет не продадут. У меня стоял в паспорте штамп ЗП. :wink: Народ действительно другой. Как сейчас не знаю. Но после всего развала и перестройки - понаехали тут..... :lol: Я бы сказал Север делает людей другими. Смотайся в Анкоридж and feel the difference. It is absolutely not a USA. Alaska is the great Country - (slogan from one of the FM Radios there :) ) А природа да... красиво, сурово. ММЖ приешавши в Магадан году в 9х (точно не помню) сказав пару слов в начале и получив моментальную реакцию народа на шутки сказал - вот чувствуется где весь цвет нации собрался или собрали :) :lol:
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Нужен сантехник в Нью Вестминстере

Сообщение mikei »

Vims писал(а):
mikei писал(а):
Vims писал(а):
mikei писал(а):Ты это. Магадан не трош. Лучшие месяцы моей жизни на земле. Лучший в мире народ!
:beer: :-D
Серьезно! :)
Мы даже сначала побаивались, ну там бандиты, каторжники, враги народа. Оказалось все не так. Люди добрейшие, условия прекрасные, места красивые. Это наверно, чем дальше от столиц, тем лучше народ. :D
ну до перестройки Магадан был закрытый город. Только по пропуску туда можно было въехать или приглашению. Иначе билет не продадут. У меня стоял в паспорте штамп ЗП. :wink: Народ действительно другой. Как сейчас не знаю. Но после всего развала и перестройки - понаехали тут..... :lol: Я бы сказал Север делает людей другими. Смотайся в Анкоридж and feel the difference. It is absolutely not a USA. Alaska is the great Country - (slogan from one of the FM Radios there :) ) А природа да... красиво, сурово. ММЖ приешавши в Магадан году в 9х (точно не помню) сказав пару слов в начале и получив моментальную реакцию народа на шутки сказал - вот чувствуется где весь цвет нации собрался или собрали :) :lol:
Да я не сомневаюсь, даже наша Дочь Лейтенанта говорит, что в Калгари народ лучше. Да что там, встречаешь кого-нибудь - сразу видно, что сибиряк или дальневосточник. А москвичи темные какие-то :) Пусть считают меня расистом.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Нужен сантехник в Нью Вестминстере

Сообщение levak »

Ты это. Магадан не трош. Лучшие месяцы моей жизни на земле. Лучший в мире народ!
В всем совке народ в массе - это г....,за редким исключением,редким... :alco:
И вам магаданская цинга на пользу не пошла.. :roll:
Оба кислых друга без зубов..
Считай еще легко отделались.. :s3:
Ответить