Contract Position for Mechanical Engineer

Поиск и предложения по работе.
QueenR
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 10:17
Откуда: Coquitlam, BC

Re: Contract Position for Mechanical Engineer

Сообщение QueenR »

mikei писал(а):
levak писал(а):
Process engineer
А на КЛист спроса на такую хорошую профессию почему нет... :s3:


https://vancouver.craigslist.ca/search/ ... s+engineer
Я был технологом несколько раз оверквалифаедным.
Тыж вроде говорил что был технологом производства конденсаторов..
А здесь тока нужны технологи производства китайской пищи.. :roll:
В производстве конденсаторов я был слесарем КИПиА после ТУ. Потом степень технолога я проскочил, потом только здесь опустился назад.
Слесари КИПиА тут тоже, кстати, на расхват. :) Всего лишь пару лет в BCIТ и вперёд.
Аватара пользователя
vaquero
Маньяк
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 12:24
Откуда: Долгопа - Burnaby

Re: Contract Position for Mechanical Engineer

Сообщение vaquero »

tasko писал(а):
LeeVan писал(а):
vaquero писал(а):Испытываю неприязнь к большим компаниям - трудно найти концы, бюрократия и задержки
там свои приколы, естественно.
Бывает целыми департментами увольняют к бибени матери при закрытии проектов.
Пох.
Найти следующий контракт и забыть.
Зато в большой конторе медленнее производственный процесс, больше стабильности и меньше обязанностей. По молодости может и противно, а с возрастом самое то.
Короче болото :D
Не, я начинаю скучать и нужно интереса
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Contract Position for Mechanical Engineer

Сообщение mikei »

QueenR писал(а):
mikei писал(а): В производстве конденсаторов я был слесарем КИПиА после ТУ. Потом степень технолога я проскочил, потом только здесь опустился назад.
Слесари КИПиА тут тоже, кстати, на расхват. :) Всего лишь пару лет в BCIТ и вперёд.
Одна из самых кайфовых работ была, не бей лежачего, девчонки думают что умный, 180р на старт +премия+бенефиты с молоком чуть ли не после школы сразу на джинсы ливайс и винилы пинков :)
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Contract Position for Mechanical Engineer

Сообщение LeeVan »

levak писал(а):
и таки когда выгребет всю бестолковщину и наладит дело, то именно так и происходит.
Приз, таксказать, за ударную креативную работу с огоньком.
+++ 9876
Ты наладь процесс производства, систему приорететов, компьютерный учет, отгрузку, а дальше ты нам нах.. не нужен.. :roll:
Мы теперь и сами справимся БЕЗ ТЕБЯ..У вас нет коммуникайшен скилз.
:)
ага.
Всю Одессу удовлетворял при полной разрухе и запустении,
а как сделал ситуацию нормальной стандарты коммуникации резко повысились.
Ну чиста дети.
В такой глупой форме отказа платить обещаные деньги я в жизни нигде больше не слышал.
Да сопсна пофигу. Знал, на что шел.
LeeVan
Графоман
Сообщения: 28412
Зарегистрирован: 06 май 2004, 09:34

Re: Contract Position for Mechanical Engineer

Сообщение LeeVan »

кстати градус идиотии в предыдущей конторе после усовершенствования коммуникейшнз скиллз повышался стремительно. Для начала наняли специалиста, который обещался имплементировать им систему контроля качества Six Sigma на кастом продакшн департменте.
Это, конечно, не закат солнца вручную, но где-то рядом.
Система качества, основаная на статистических методах контроля в массовом производстве, в применении к единичному производству по требованию заказчика.
Мамочка, роди меня обратно :)
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43378
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: Contract Position for Mechanical Engineer

Сообщение Stanislav »

LeeVan писал(а):кстати градус идиотии в предыдущей конторе после усовершенствования коммуникейшнз скиллз повышался стремительно. Для начала наняли специалиста, который обещался имплементировать им систему контроля качества Six Sigma на кастом продакшн департменте.
Это, конечно, не закат солнца вручную, но где-то рядом.
Система качества, основаная на статистических методах контроля в массовом производстве, в применении к единичному производству по требованию заказчика.
Мамочка, роди меня обратно :)
А чё не так? :D Всё комильфо :roll:
1. Контрактор навешал лапши на уши работодателю, получил хороший рейт.
2. Теперь будет напряженно работать, пока работодатель не решит, что он уже потратил слишком дофига денех.
3. Потом контрактор пойдет на следующую работу, а работодатель предпочтет забыть о проекте - чтобы никто не всполнил, скоко было угрохано денех.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Contract Position for Mechanical Engineer

Сообщение levak »

а работодатель предпочтет забыть о проекте - чтобы никто не всполнил, скоко было угрохано денех.
Так частенько бывает..5 лет налаживали сервиз, а потом китайцы дали другие условия..
Фсе что бракованое -возврат в счет кредита...Весь сервиз закрыли, весь склад разобрали, запчасти повыкидывали..
Стафф на UI..Да еще сказали забирайте ваш струмент, нах никому теперь не нужен.. :roll:
А я им щит для тестов строил с амперметрами вольтметрами трансформатами понижающими фьюзами.. :roll:
Их жаба душила купить готовый...
Изображение
Закрыто