Работа, связанная с environment

Поиск и предложения по работе.
Ответить
Anna17
Пользователь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 14:50

Работа, связанная с environment

Сообщение Anna17 »

Всем привет!

Работает ли кто-то из уважаемых каморочников в environment, лесном хозяйстве, природоохранных организациях, парках (или, может, кто-то из ваших знакомых работает)?


Спасибо
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Работа, связанная с environment

Сообщение Kate »

Десмана?
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Работа, связанная с environment

Сообщение LeoV »

Капитанская дочь (Дочь л-та Шмидта)
Аватара пользователя
Desmana
Графоман
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 03:14
Откуда: Россия>Бразилия><!Чили

Re: Работа, связанная с environment

Сообщение Desmana »

Anna17 писал(а):Всем привет!

Работает ли кто-то из уважаемых каморочников в environment, лесном хозяйстве, природоохранных организациях, парках (или, может, кто-то из ваших знакомых работает)?


Спасибо
Да.


И что за вопрос?
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Работа, связанная с environment

Сообщение LeoV »

Desmana писал(а):
Anna17 писал(а):Всем привет!

Работает ли кто-то из уважаемых каморочников в environment, лесном хозяйстве, природоохранных организациях, парках (или, может, кто-то из ваших знакомых работает)?

Спасибо
Да.

И что за вопрос?
Это, собственно, и был вопрос.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Работа, связанная с environment

Сообщение Waterbyte »

LeoV писал(а):Это, собственно, и был вопрос.
у вас есть что предложить анне17? или, может, у ваших знакомых? или это вы решили так потроллить десману? так это у "неё" такая боевая задача, а не у вас...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Работа, связанная с environment

Сообщение mikei »

Waterbyte писал(а):
LeoV писал(а):Это, собственно, и был вопрос.
у вас есть что предложить анне17? или, может, у ваших знакомых? или это вы решили так потроллить десману? так это у "неё" такая боевая задача, а не у вас...
Он просто внимательно прочитал вопрос. Это полезный прецедент.
Аватара пользователя
Дочь л-та Шмидта
Маньяк
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:04

Re: Работа, связанная с environment

Сообщение Дочь л-та Шмидта »

Anna17 писал(а): Работает ли кто-то из уважаемых каморочников в environment, лесном хозяйстве, природоохранных организациях, парках (или, может, кто-то из ваших знакомых работает)?
Да. Базовое образование в экологии, лицензия биолога, специализация - токсикология. Работа в консалтинге.
Аватара пользователя
Desmana
Графоман
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 03:14
Откуда: Россия>Бразилия><!Чили

Re: Работа, связанная с environment

Сообщение Desmana »

Дочь л-та Шмидта писал(а):
Да. Базовое образование в экологии, лицензия биолога, специализация - токсикология. Работа в консалтинге.
Видите, кажись, нас только двое на форуме, кто работает в природоохранной сфере..
Может быть, мы таки помиримся? Я вот даже и не помню уже, за что вы на меня сердитесь и не разговариваете..

А жизнь она такая.. крутая на поворотах... и иногда можно и не успеть сделать что-то важное, а после жалеть.. За то время, что вы со мной не говорите, я уже успела один раз почти утонуть в горной реке в Чили, когда меня уносило на пороги и водопады (спас меня двойной счастливый случай) и также пробыть какое-то время на грани суицидального срыва в Бразилии по причине временной тяжелой инвалидности (частичная парализация обеих рук). Но прошло. Слава Богу. Ко мне кто-то там наверху хорошо относится... бьет больно, но не на смерть.


Вика, а напишите что-нибудь по вашей специализации – токсикологии в целях защиты природы? В том контексте, чтобы этот текст вводил или освещал вашу работу. Как говорила раньше, ваша специализация очень важна (по сути одна из базовых) природоохранных задач. А в среде общественности (на плечи которой в России и ей подобных странах ложатся задачи защиты природы) таких знаний нет. Практически полная безграмотность часто наблюдается у активных граждан и даже сотрудников экологических организаций.
Если вы напишите (или соберете что-то подходящее для открытого размещения), я размещу это в Природоохранной онлайн библиотеке, которую развиваю (ее сайт - http://www.green-forums.info/greenlib/) . И, таким образом, ваша статья или очерк (или собранные материалы) дойдут до всех людей, кому это может быть полезно. Поскольку я также веду оповещения в средах, где те или иные работы могут быть полезны. Прославлю ваше имя.
В библиотеку я свожу все типы изданий – от классических книг, статей (предназначенных для открытого доступа или старых) до статей рабочего характера, очерков. Например, вот как просто (но и полезно при этом для практиков) может выглядеть такой очерк:
http://www.forestforum.ru/viewtopic.php?f=9&t=21196

Сейчас как раз свожу туда большую партию новых изданий.
Сделали бы доброе дело для бывших соотечественников, а? Это было бы очень важно.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Работа, связанная с environment

Сообщение levak »

также пробыть какое-то время на грани суицидального срыва в Бразилии по причине временной тяжелой инвалидности (частичная парализация обеих рук)
Краткость сестра таланта Десмана!Берегите руки!Пишите как Виктория: :D , :mrgreen2: , :?:
А если нет, то - горбатова могила исправит! :alco:
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Работа, связанная с environment

Сообщение LeoV »

levak писал(а):...Пишите как Виктория: :D , :mrgreen2: , :?:
Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23238
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Работа, связанная с environment

Сообщение levak »

Ответить