Работа из дома, вопросы ...

Поиск и предложения по работе.
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Сообщение Mr. Trump »

[trn]Da, i ne sovetuju spisyvat' SSA na etu komnatu, a to potom popadete s kapital geins pri prodazhe.[/trn]
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Сообщение elena S. »

Gatchinskiy я не хочу вдаваться в финансов. ситуацию,кот. у нас была 5 лет назад,wrong мышление тут ни при чем,но тот приработок был нам,как собаке 5=я нога,задним умом мы поняли,что куря бамбук-были бы с теми же.
смысл зарабатывать там 100-150К
смысл есть,согласна :D
Аватара пользователя
Matreshka
Маньяк
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 21 ноя 2005, 19:00
Откуда: Ванкувер

Сообщение Matreshka »

Gatchinskiy писал(а): elena, ну не могу врубиться что значит "практически все отдал"? ... отдал как положено, там грубо 30%, а что на основной работе вы не столько отдаете?
Я думаю, пойнт в том, что суетится следует только ради больших денег. Если знаешь реально стоимость своего часа, то не брать работы заведомо обесценивающие твою стоимость.
В этом есть смысл. Мне, например, больше нравится такой подход. Но встречала не мало людей, которые берутся за все, что приносит любые деньги и тоже успешны и не менее здоровы. Все это скорее очень персонально.
Деятельные люди, в любом случае, создают более благоприятное впечатление, чем неприкаянные.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Сообщение elena S. »

а то потом попадете с капитал геинс при продаже.
извините,те если списываешь офис под карторацию,то про продаже попадаешь на эту часть в капитал гэйнс.спасибо
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Matreshka писал(а): Я думаю, пойнт в том, что суетится следует только ради больших денег. ... В этом есть смысл. ...
Absolutely согласен! ... где бы еще такого идиота-работодателя найти кто их платит ... :lol:
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Сообщение Mr. Trump »

elena S. писал(а):
а то потом попадете с капитал геинс при продаже.
извините,те если списываешь офис под карторацию,то про продаже попадаешь на эту часть в капитал гэйнс.спасибо
[trn]Net, eto tol'ko esli self emploid spisyvaet amortizaciju (SSA) na komnatu v svoem dome. V sluchae s korporaciej amortizacii net- korporacija spisyvaet tol'ko rental expense. No v etom sluchae nuzhno vkluchit' rental inkom v svoj dohod (chasto imeet smysl podelit' etot dohod mezdu suprugami)[/trn]
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Сообщение elena S. »

Mr. Trump спасибо,а то уж я засомневалась,хотя налоги и не делаем сами-"ухо держу востро"-вы всегда только умные советы даете :girl:
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Сообщение elena S. »

вопрос как грамотнее оформить что бы взять по максимуму
про детей ничего не писали..,врать не буду-точно не знаю,но вроде если 15 есть то можно и на них кое что кинуть,если не злоупотреблять :)
Аватара пользователя
Mr. Trump
Графоман
Сообщения: 9948
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 08:28
Откуда: Cowtown

Сообщение Mr. Trump »

elena S. писал(а):Mr. Trump спасибо,а то уж я засомневалась,хотя налоги и не делаем сами-"ухо держу востро"-вы всегда только умные советы даете :girl:
Merci pour le complément :smoke:
Аватара пользователя
Sheen
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 21:16

Сообщение Sheen »

А просто попросить клиента перевести деньги на твой или на счёт доверенного лица в России? А потом он тебе переведёт с пометкой charity help или debt payment. Расходы на трансфер туда обратно будут меньше, чем твои проценты от твоих больших денег.
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Сообщение Gatchinskiy »

Sheen писал(а):А просто попросить клиента перевести деньги на твой или на счёт доверенного лица в России? А потом он тебе переведёт с пометкой charity help или debt payment. Расходы на трансфер туда обратно будут меньше, чем твои проценты от твоих больших денег.
... в том то и дело что деньги не большие, да и клиент хочет платить чеком ... да и я в принципе не против что бы получить чеком, вопрос был как получить по максимуму (списать) ... :lol:
Ответить