Про поиски работы. Написание резюме. Станислав вроде интересовался :)

Поиск и предложения по работе.
george
Графоман
Контактная информация:

Re: Про поиски работы. Написание резюме. Станислав вроде интересовался :)

Сообщение george » 03 май 2019, 06:31

mikei:
george:Спасибо гайз, прям засмущали :)

Твой русский реально резанул слух. :)
Так в России сейчас мало кто говорит. Язык зверски изуродован англоязычными вставками, причем в совершенно помойной транскрипции. Типа дисконт вместо дискаунт.

Да ты бы слышал Миш как я на фене ботаю :) У меня одни шоппинги и сабвеи в языке. Просто взял себе за правило - стараться не употреблять ничего из руглиша у себя на канале. Вот если бы ты посмотрел предисловие, ты бы понял, я там предупреждал :)

mikei
Графоман

Сообщение mikei » 03 май 2019, 07:24

Мрачно у вас там в Торонто. Это я не понимаю. Ванкувер это хоть как Алтай + океан - костры. Был бы океан теплый, было бы почти Сочи. Жарили бы шашлыки на улицах солнце, почти Грузия. А Торонто что? Ништо.

george
Графоман
Контактная информация:

Сообщение george » 03 май 2019, 13:59

mikei:Мрачно у вас там в Торонто. Это я не понимаю. Ванкувер это хоть как Алтай + океан - костры. Был бы океан теплый, было бы почти Сочи. Жарили бы шашлыки на улицах солнце, почти Грузия. А Торонто что? Ништо.

Как хорошо, что ты сейчас наконец-то и не в Торонто, и не в Ванкувере! Я тебе даже завидую :)

george
Графоман
Контактная информация:

Сообщение george » 03 май 2019, 16:29

Кстати, будучи патриотом, хочу сказать, что в Торонто не так уж и мрачно, ты не делай выводов далекоидущих из фоток Central Island-а которые я там сделал, просто погода была не очень. Вообще же в Торонто очень много солнечных дней: 305, и процент 44, в Ванкувере 289, и процент 41.

https://www.currentresults.com/Weather/Canada/Cities/sunshine-annual-average.php

Вернуться в «Работа»