Keane Open House - Toronto, Oct 22

Поиск и предложения по работе.
213
Частый Гость
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 фев 2004, 21:54
Откуда: BC

Сообщение 213 »

... Есть деталь - если на маркете приторговываешь, то на время работы тут это баловство прийдется забыть, иначе сделают больно. :)
а почему на маркете нельзя играть????.. это что, приравнивается к азартным играм???

да и.. как они узнают что ты играешь.. ?
Аватара пользователя
Picasso
Пользователь
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 18:24
Откуда: Due South

Сообщение Picasso »

213 писал(а): а почему на маркете нельзя играть????.. это что, приравнивается к азартным играм???
Доступ к инсайдерской информации.
213 писал(а): да и.. как они узнают что ты играешь.. ?
Не буду фантазировать, судьбу не искушал. Как наиболее возможный вариант - ты сам об этом добровольно заявишь. В налоговом отчете.
Oleg
Пользователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 10:57
Откуда: Toronto

Сообщение Oleg »

Picasso писал(а): Не буду фантазировать, судьбу не искушал. Как наиболее возможный вариант - ты сам об этом добровольно заявишь. В налоговом отчете.
а скажите пожалуйта, в галифаксе в океане летом можно в воду залезть покупаться? или холодная очень?
Аватара пользователя
Picasso
Пользователь
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 18:24
Откуда: Due South

Сообщение Picasso »

Oleg писал(а): а скажите пожалуйта, в галифаксе в океане летом можно в воду залезть покупаться? или холодная очень?
В океане как известно можно залезть покупаться и не только летом. Вопрос в том что вы понимаете под словом "холодная" и сколько перед этим выпить. :)
Летом народ сидит в озерах, благо их тут валом и прогреваются они солнцем насквозь. На океан купаться ездят на север провинции, там теплые течения (час-полтора от Halifax машиной). На местных пляжах народ тоже плещется, в основном серфингисты (волна тут хорошая бывает) и дети (им пофиг температура). Вода в океане теплеет к концу июля, что немного позже чем в New Jersey но все равно терпимо.
Oleg
Пользователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 фев 2003, 10:57
Откуда: Toronto

Сообщение Oleg »

Picasso писал(а):
Oleg писал(а): а скажите пожалуйта, в галифаксе в океане летом можно в воду залезть покупаться? или холодная очень?
В океане как известно можно залезть покупаться и не только летом. Вопрос в том что вы понимаете под словом "холодная" и сколько перед этим выпить. :)
Вода в океане теплеет к концу июля, что немного позже чем в New Jersey но все равно терпимо.
Мы решили летом все-таки доехать до Галифакса, чтоб лично глазами посмотреть на столь замечательное место, стало быть поедем в июле - быть на океане и не искупаться - невозможно, и столько мы не пьем :)

И кстати, индусы позвонили еще раз - снова поставив меня в тупик своим вопросом, на этот раз - знаю ли я sql, при том что его ни в резюме нет, и нужен им нетворк админ. что же за странного гибрида они ищут? :)
я им снова честно напомнил, что я не софтваре девелопер, и скуэль не знаю. они опять притихли :)
будем ждать лета :)
Ответить