Похайкать на Бэйкер

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Ответить
shmantrik
Маньяк
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 19:13

Re: Похайкать на Бэйкер

Сообщение shmantrik »

Шэф писал(а):шмантрик, ну напряги моск...
ну начинается...

у меня батальона нет. я один хожу. но твои бабы-девушки выбирают все время очень привлекательные места. в хорошем смысле этого слова.
Аватара пользователя
Шэф
Маньяк
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:51

Re: Похайкать на Бэйкер

Сообщение Шэф »

ну чож ты в лесу-то бродишь... среди медведЕй... ты выйди к людЯм, девчёнки они мяяхкие и теплые :) и не такие волосатые как медведи

батальон укатит на кемпинг в ети выходные, а у меня здесь дела, пошли сходим на Lindsay Falls Loop в эту субботу, составлю тебе компанию. Вроде погода должна быть нормальная.
shmantrik
Маньяк
Сообщения: 3243
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 19:13

Re: Похайкать на Бэйкер

Сообщение shmantrik »

да меня тоже не будет, я уезжаю на неделю.
Линзей лейк не очень интересно. Действительно только лес и медведи. может пару вью пойнтов. я уже устал там плутаться, да от медведей бегать.
лучше игл пик через сван фаллс. можно там же и обратно, если лень весь ридж идти. но позже.
сентябрь надо посвятить альпийским лугам. типа вашего похода в вистлере, над чикамус лейком.
Аватара пользователя
Шэф
Маньяк
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:51

Лунный день

Сообщение Шэф »

Лунный день.

Да-а, паходу 31-е июня было сёння. То есть даже "не было", а ещё пока продолжается. - выгляните в окно :)
Waterbyte писал(а):
Yury писал(а):поехали к закату? я серьезно, если что... ну, например, в...
а поехали. я тоже серьёзно, если что...
Ну чо, благородные доны, кто там хотел на тэрмигэн в лучах заката? Пока народ там завошкались на озере, я дошёл таки до скалы, за которой уже начинается альпинистский Бэйкер. (а они потом в это время жрали нескромными горстями блубери, ммм, укУсная-то какая оказалась! но не нажористая)
Тут я прийшов и мы вертанулись назад, а уже опаньки солнышко село за горизонт, и взошла ОНА... прямо как-то внезапно и пашщишто из-за угла! "...и лезет настырно всё выше и выше..." Остаток хайка от развилки на Chain прошел под enchanting лунным светом, тени были прямо как в пасмурный полдень...

:pray: Давно, таки давно не видел я такого полнолуния, в последний раз на Бермудах (впрочем, там _каждое_ полнолуние такое). Эта мощная луна висела в небе, как китайский фонарь года жырного кабана, как беременная самка птеродактиля, как 51 банан одновременно провёрнутые в блендере, как пузо маньяка, как (одна) ладушкина сисьге, как подводный объектив SG, как... как ватербайтов, не побоюсь этого слова, каденс! (туды яво в качель)

Вопчем фотка пока только такая, обновим когда приедет фотапарат получше

Изображение
Аватара пользователя
Шэф
Маньяк
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:51

Re: Похайкать на Бэйкер

Сообщение Шэф »

я сматрю стало модно постить картинки с геотагами, тогда я тоже

Изображение
Ответить