Whistler

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Ответить
Vvin
Зритель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 16:47
Откуда: Toronto

Whistler

Сообщение Vvin »

Не подскажете, как в конце марта катание на Wistler'е? Много еще снега? И есть ли недорогие (<100-120) B&B недалеко от горы?
Спасибо заранее.
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Re: Whistler

Сообщение Gatchinskiy »

Vvin писал(а):Не подскажете, как в конце марта катание на Wistler'е? Много еще снега? И есть ли недорогие (<100-120) B&B недалеко от горы?
Спасибо заранее.
Сам не был, но кто-то мне говорил что на отдельных склонах они катались конец Мая - начало Июня ... :roll:

B&B здесь, но Март это High Season считается (до середины Апреля), цены будут не маленькие: http://www.whistler-bc.com/Accommodations/BB/
Vvin
Зритель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 16:47
Откуда: Toronto

Сообщение Vvin »

Спасибо за ответ. Я уж подумал, что все лыжники на горе, значит точно надо ехать ;).
>> Сам не был, но кто-то мне говорил что на отдельных склонах они катались конец Мая - начало Июня
Да, я очень даже верю этому, но вот позвонил знакомый из Ванкувера, говорит что снега в этом году мало, на Wistlere вообще снег темный, с black spots. А на горках рядом с Ванкувером вообще никакого катания. Правда он не лыжник ;).
Аватара пользователя
Anry
Маньяк
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 13:46
Откуда: Волгоград-Coquitlam

Сообщение Anry »

Vvin писал(а):Спасибо за ответ. Я уж подумал, что все лыжники на горе, значит точно надо ехать ;).
>> Сам не был, но кто-то мне говорил что на отдельных склонах они катались конец Мая - начало Июня
Да, я очень даже верю этому, но вот позвонил знакомый из Ванкувера, говорит что снега в этом году мало, на Wistlere вообще снег темный, с black spots. А на горках рядом с Ванкувером вообще никакого катания. Правда он не лыжник ;).
На Grouse mountain на этих выходных еще был снег, на Cypress - инч снега.
Vvin
Зритель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 16:47
Откуда: Toronto

Сообщение Vvin »

Anry писал(а):
Vvin писал(а):Спасибо за ответ. Я уж подумал, что все лыжники на горе, значит точно надо ехать ;).
>> Сам не был, но кто-то мне говорил что на отдельных склонах они катались конец Мая - начало Июня
Да, я очень даже верю этому, но вот позвонил знакомый из Ванкувера, говорит что снега в этом году мало, на Wistlere вообще снег темный, с black spots. А на горках рядом с Ванкувером вообще никакого катания. Правда он не лыжник ;).
На Grouse mountain на этих выходных еще был снег, на Cypress - инч снега.
Спасибо за ответы. Наверное все же тогда поедем на Rocky Mountains (Banff, Lake Louise). Да и дешевле ;)
Ответить