Lindeman and Greendrop Lakes

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Ответить
Alesanda
Маньяк
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 11:54
Откуда: Vancouver

Lindeman and Greendrop Lakes

Сообщение Alesanda »

Есть кто-то, кто туда ходил? Я не видела развилку на Flora Lake, встретившийся паренек сказал, что про нее не знает, хотя с окрестностями знаком. Она там где-то есть? Зато видела развилку Greendrop and TransCanada trail. Они, правда, через 5 минут снова сходятся. И где-то в районе 5 км на тропе была надпись Flora Lake trail, но как ни смотрела, тропа была одна: та на которой я стояла.
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Lindeman and Greendrop Lakes

Сообщение Yury »

Alesanda писал(а):Есть кто-то, кто туда ходил? Я не видела развилку на Flora Lake, встретившийся паренек сказал, что про нее не знает, хотя с окрестностями знаком. Она там где-то есть? Зато видела развилку Greendrop and TransCanada trail. Они, правда, через 5 минут снова сходятся. И где-то в районе 5 км на тропе была надпись Flora Lake trail, но как ни смотрела, тропа была одна: та на которой я стояла.
Развилка на Флора - совсем недалеко от парковки, метров 50-100, по моему. 14 км туда-обратно. Такой же капитальный столб, как и на следующей развилке (Greendrop and TransCanada trail). Не заметить его трудно - стоит прямо посреди дороги.
Аватара пользователя
rangvald
Маньяк
Сообщения: 4377
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 08:40
Откуда: St.Petersburg -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Lindeman and Greendrop Lakes

Сообщение rangvald »

Yury писал(а):Развилка на Флора - совсем недалеко от парковки, метров 50-100, по моему. 14 км туда-обратно. Такой же капитальный столб, как и на следующей развилке (Greendrop and TransCanada trail). Не заметить его трудно - стоит прямо посреди дороги.
Полагаю что имеется в виду другая развилка, та, что после Lindeman lake, которую мы, кстати, тоже не видели.
Alesanda
Маньяк
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 11:54
Откуда: Vancouver

Сообщение Alesanda »

Да, первую развилку, у парковки, я знаю, а вот вторую из любопытства хотела найти. Видела дерево с надписью Flora lake, но тропинки от нее не было видно.
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение Yury »

Alesanda писал(а):Да, первую развилку, у парковки, я знаю, а вот вторую из любопытства хотела найти. Видела дерево с надписью Flora lake, но тропинки от нее не было видно.
ну тады звиняйте :D
Ответить