Any plans July 28 ?

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Ответить
Аватара пользователя
RISK
Маньяк
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:34
Откуда: Восточная Сибирь - Британская Колония

Any plans July 28 ?

Сообщение RISK »

Хотелось бы сходить Eagle Peak (маршрур 58 в 103 hikes)... Маршрут - Swan Falls -> Eagle Peak -> Lindsay Lake -> South Beach. Маршрут средней сложности, но подъём крутой.. Никто не хочет прогуляться?
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: Any plans July 28 ?

Сообщение Yury »

RISK писал(а):Хотелось бы сходить Eagle Peak (маршрур 58 в 103 hikes)... Маршрут - Swan Falls -> Eagle Peak -> Lindsay Lake -> South Beach. Маршрут средней сложности, но подъём крутой.. Никто не хочет прогуляться?
Мы там были в конце мая, только в обратном порядке шли (с крутым спуском) - очень симпатичный маршрут.
http://public.fotki.com/YL/hikes/eagle_ridge/
а сейчас и поплавать можно после спуска
Аватара пользователя
rangvald
Маньяк
Сообщения: 4378
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 08:40
Откуда: St.Petersburg -> Vancouver
Контактная информация:

Сообщение rangvald »

Опять Юрий меня опередил. Только хотела сказать что туда недавно уже ходили :-)

Мы, к сожалению, в эти выходные никуда пойти не можем - переезд все время займет.
А вот через неделю мы будем рады если кто составит компанию в Upana caves (Vancouver island) или на Elfin lakes + Opal cone (2 days).
Аватара пользователя
RISK
Маньяк
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:34
Откуда: Восточная Сибирь - Британская Колония

орел

Сообщение RISK »

ОК
Кто-то сходил в своё время, а кто-то прощёлкал клювом ;)
Ладно, буду надеяться, что завтра будет не очень жарко... Тем более, можно (и нужно) потом искупнуться. Не одному же SG купаться :D
Аватара пользователя
Yury
The L'ony
Сообщения: 26202
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 13:48
Откуда: Мирный -> Vancouver
Контактная информация:

Re: орел

Сообщение Yury »

RISK писал(а):ОК
Кто-то сходил в своё время, а кто-то прощёлкал клювом ;)
Ладно, буду надеяться, что завтра будет не очень жарко... Тем более, можно (и нужно) потом искупнуться. Не одному же SG купаться :D
ну прям только SG и купается :)
я вот тоже на днях на вайт клифе плавал - теплынь (зря я что ли мокрый костюм купил?) :lol:
Аватара пользователя
RISK
Маньяк
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:34
Откуда: Восточная Сибирь - Британская Колония

Сообщение RISK »

Ммм какая вкусная ягода растёт вокруг пика! А вода в верхних озёрах просто парное молоко (вот только дно подкачало)...
Кстати, на начале хайка какой-то энтузиаст повесил стопку листков с подробным описанием всего маршрута и свой поминутный график прохождения. Я сначало пытался держаться его, но потеряв сначала 5 минут, потом 10 на разных этапах, плюнул и спрятал вообще часы и бумажку. К удивлению, на паркинге я оказался на целый час быстрее этого товарища :( И вроде никуда не торопился, ягоду уничтожал, озёра баламутил...
Но какой кайф поле жаркого и долгого маршрута залезть в прохладный Банзен! Понимаю SG :D
Ответить