О братьях наших меньших

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Ответить
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: О братьях наших меньших

Сообщение Waterbyte »

Dori писал(а):когда слышал мышиную возню, вёл себя крайне беспокойно, рычал и даже иногда лаял.. приходилось его успокаивать, чтобы спать не мешал.
какая напраслина? моя тоже морду недоумённо поворачивала в ту сторону, куда от неё только что что-то такое пробежало...

пыс. когда я коментдантил на картошке в свой медовый месяц, в нашем бараке полно мышей жило. топали по ночам, как слоны, спать конкретно не давали. так когда ко мне приезжала моя молодая, я брал у начальника лагеря его кота (который умел ловить мышей только тех, которых вытряхивали за бараком из мышеловок), и молодая спала крепким сном. на той же кровати тем же крепким сном спал и тот кот.
Аватара пользователя
Скрипка
Графоман
Сообщения: 9280
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 16:14
Откуда: Trail, BC (да-а-а-а-ле-ко не Ванкувер)

Re: О братьях наших меньших

Сообщение Скрипка »

Waterbyte писал(а):переставали пролезать в ими же прогрызенные дыры.
Вот-вот, а мы когда ремонтировали крышу в гараже и сняли потолочную панель, то на строителей с потолка высыпалось ведро риса, украденного мЫшей еще у прежних хозяев дома...
Аватара пользователя
Dori
Графоман
Сообщения: 9173
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 00:28

Re: О братьях наших меньших

Сообщение Dori »

Waterbyte писал(а):
Dori писал(а):когда слышал мышиную возню, вёл себя крайне беспокойно, рычал и даже иногда лаял.. приходилось его успокаивать, чтобы спать не мешал.
какая напраслина? моя тоже морду недоумённо поворачивала в ту сторону, куда от неё только что что-то такое пробежало...
сравнил свою собаку с терьером, хоть простигосподи и тойем. Терьеры - охотники, а для ротвейлеров все эти мышки - сплошное недоразумение, ей семью охранять надо, а не отвлекаться на всякие глупости.
пыс. когда я коментдантил на картошке в свой медовый месяц, в нашем бараке полно мышей жило. топали по ночам, как слоны, спать конкретно не давали. так когда ко мне приезжала моя молодая, я брал у начальника лагеря его кота (который умел ловить мышей только тех, которых вытряхивали за бараком из мышеловок), и молодая спала крепким сном. на той же кровати тем же крепким сном спал и тот кот.
что-то я не догоняю: куда мышки-то пропадали? Или им кошачьего духа было достаточно, чтобы так тихо себя вести?
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: О братьях наших меньших

Сообщение Waterbyte »

Скрипка писал(а):ведро риса, украденного мЫшей еще у прежних хозяев дома...
ну, про прежних хозяев мы не знаем. может, та мЫша тоже погибла смертью храбрых в неравном бою, так и не обучив в элитной школе своё потомство, как быть наследником...
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: О братьях наших меньших

Сообщение Waterbyte »

Dori писал(а):что-то я не догоняю: куда мышки-то пропадали? Или им кошачьего духа было достаточно, чтобы так тихо себя вести?
доричка, ты, радость, как всегда зришь в корень. моя "молодая" и теперь как к зиме, так просит меня кота в подвале завести... ещё чуток поднажмёт - и я сломаюсь... пока на феромонах держусь...
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: О братьях наших меньших

Сообщение Kate »

Waterbyte писал(а):
Dori писал(а):что-то я не догоняю: куда мышки-то пропадали? Или им кошачьего духа было достаточно, чтобы так тихо себя вести?
доричка, ты, радость, как всегда зришь в корень. моя "молодая" и теперь как к зиме, так просит меня кота в подвале завести... ещё чуток поднажмёт - и я сломаюсь... пока на феромонах держусь...
Не спиться, няня?
Аватара пользователя
Dori
Графоман
Сообщения: 9173
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 00:28

Re: О братьях наших меньших

Сообщение Dori »

Так ведь пятница же.. )
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: О братьях наших меньших

Сообщение Kate »

Dori писал(а):Так ведь пятница же.. )
Уже 2:21 субботы. Ладно я, мать-одиночка, дорабатываю оставшиеся за неделю часы. Но он - семейный человек, посещает плавательный бассейн, а все туда же...
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: О братьях наших меньших

Сообщение Kate »

Дубли пошли - пора на покой.
Аватара пользователя
Dori
Графоман
Сообщения: 9173
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 00:28

Re: О братьях наших меньших

Сообщение Dori »

Kate писал(а):
Dori писал(а):Так ведь пятница же.. )
Уже 2:21 субботы. Ладно я, мать-одиночка, дорабатываю оставшиеся за неделю часы. Но он - семейный человек, посещает плавательный бассейн, а все туда же...
я тоже как бы мать, но без бассейна, но сова...
Да, пожалуй, пора спать, раз уже суббота.
Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ :)
Аватара пользователя
Dori
Графоман
Сообщения: 9173
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 00:28

Re: О братьях наших меньших

Сообщение Dori »

Waterbyte писал(а):
Dori писал(а):что-то я не догоняю: куда мышки-то пропадали? Или им кошачьего духа было достаточно, чтобы так тихо себя вести?
доричка, ты, радость, как всегда зришь в корень. моя "молодая" и теперь как к зиме, так просит меня кота в подвале завести... ещё чуток поднажмёт - и я сломаюсь... пока на феромонах держусь...
удивляюсь, как ты ещё держишься... я бы давно сломалась - котята такие лапочки.. неиссякаемый поток положительных эмоций. :)
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: О братьях наших меньших

Сообщение Waterbyte »

Kate писал(а):Не спиться, няня?
ты тоже хочешь зрить в корень? ну у тебя тоже иногда получаеццо. да, всё никак не спиться. со школьных лет всё пророчат, но - никак. гены, знаешь ли... мендель со своими горошками был хоть и еврей, но точно не дурак. от инсультов-инфарктов предки мёрли, чё отрицать, случалося, но спившегося не знаю ни одного. я буду вперёдсмотрящим, в случае чё.

пыс. причёмтут меньшие братья? запутали меня, алкоголики чёртовы...
Аватара пользователя
Dori
Графоман
Сообщения: 9173
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 00:28

Re: О братьях наших меньших

Сообщение Dori »

[youtube]pUV1oTciznE&feature=relmfu[/youtube]
Tetiana
Пользователь
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 23:32

Re: О братьях наших меньших

Сообщение Tetiana »

Собачка - просто супер!
Аватара пользователя
Dori
Графоман
Сообщения: 9173
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 00:28

Re: О братьях наших меньших

Сообщение Dori »

Tetiana писал(а):Собачка - просто супер!
ага :D и ведь не какая-нибудь мальтийская болонка, а серьёзный пёс бойцовской породы ))
Ответить