Mexico/ Dominican Republic please advise

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Mexico/ Dominican Republic please advise

Сообщение Kate »

Так а в Доминикану куда ехать, чтоб поменьше пьяных русских?
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Mexico/ Dominican Republic please advise

Сообщение Mermaid »

О, хорошо, что Катя подняла эту темку, тоже почитаю:)
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Mexico/ Dominican Republic please advise

Сообщение Kate »

Да мы в раздумьях Ямайка или Доминикана. В Мексике я уже была два раза, надо чтото новое. Самолеты меня не пугают - мой ребенок в 6 лет до Бали долетел, так что критерий - хороший пляж, чистота и вкусная еда.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Mexico/ Dominican Republic please advise

Сообщение Vims »

Kate писал(а):Да мы в раздумьях Ямайка или Доминикана. В Мексике я уже была два раза, надо чтото новое. Самолеты меня не пугают - мой ребенок в 6 лет до Бали долетел, так что критерий - хороший пляж, чистота и вкусная еда.
и не думай, Ямайка.... :lol: сам не был на доминикане, но после отзыва несколько моих знакомых, в том числе ковокеров англоговорящих, говорят что ужОс... сколько много русских... :lol:
хотя в данный момент времени если верить ббц то поток упал на 30%. Те может пьяных меньше на 30 процентов :)
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Mexico/ Dominican Republic please advise

Сообщение Mermaid »

А что вы все так русских чураетесь? Отреклись от национальности своей, теперь все исключительно канаццы? :mrgreen: :lol:
Я отдыхала в разных отелях на разных курортах с большим количеством русских и с полным отсутствием, не видела разницы, меня громкоржущие американцы, к примеру, больше раздражают...
Один раз только на Мальдивах слегка напрягли русские. Их самолет прилетел 31 декабря (мы с мужем еще 23 дек прилетели), и там все были как из "Иронии судьбы", на ногах не стояли, все нажрались на самолете вдрызг, заранее Новый год встретили. :D Пожалуй, единственный раз и день, когда я побесилась слегка от ползающих и лежащих в кустиках соотечественников.
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: Mexico/ Dominican Republic please advise

Сообщение Meadie »

Vims писал(а):
Kate писал(а):Да мы в раздумьях Ямайка или Доминикана. В Мексике я уже была два раза, надо чтото новое. Самолеты меня не пугают - мой ребенок в 6 лет до Бали долетел, так что критерий - хороший пляж, чистота и вкусная еда.
и не думай, Ямайка.... :lol: сам не был на доминикане, но после отзыва несколько моих знакомых, в том числе ковокеров англоговорящих, говорят что ужОс... сколько много русских... :lol:
хотя в данный момент времени если верить ббц то поток упал на 30%. Те может пьяных меньше на 30 процентов :)
Вроде бы еще сильнее сократилось:
Приток туристов в Доминиканскую республику в июле этого года достиг рекордных показателей. ... Как сообщает издание Listin Diario, из Северной Америки в Доминикану прибыли свыше 167,7 тыс. туристов — в основном из США и Канады. Южная Америка также внесла в развитие доминиканского туризма: всего оттуда приехали почти 60 тыс. туристов — в основном из Бразилии, Аргентины, Венесуэлы, Колумбии и Чили.

Если говорить о европейских путешественниках, то туристы преимущественно едут из Великобритании, Испании, Германии, Португалии, Италии, Нидерландов и Польши. При этом приток европейцев упал почти в два раза — в июле Доминикану посетили более 38,2 тыс. туристов. Самое же крупное падение фиксирует российский рынок — на 67,3%.
http://news.rambler.ru/lifestyle/31100392/
Кстати говоря, если не брать супер дешевые направления типа Египта, то количество российских туристов сократилось больше чем на 30%. Например, в Грецию с начала года приехало на 60% меньше россиян, чем в 2014г.
Аватара пользователя
Vims
Northern Yeti
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 15:53
Откуда: Magadan - Vancouver
Контактная информация:

Re: Mexico/ Dominican Republic please advise

Сообщение Vims »

Mermaid писал(а):А что вы все так русских чураетесь? Отреклись от национальности своей, теперь все исключительно канаццы? :mrgreen: :lol:
я лично не чураюсь русских и не отрекался от того что я русский, :)
меня напрягает ихняя претензия на исключительность, и поведение. Тут уже как то писали. Лезут без очереди, пьяные в дым. .... итп..
мерикосы и немцы тоже страдают, но их пусть они сами обсуждаюьть...
они кстати сами про таких говорят f....g animals :D
Аватара пользователя
Meadie
Графоман
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 21:23
Откуда: BPOE

Re: Mexico/ Dominican Republic please advise

Сообщение Meadie »

Vims писал(а):
Mermaid писал(а):А что вы все так русских чураетесь? Отреклись от национальности своей, теперь все исключительно канаццы? :mrgreen: :lol:
я лично не чураюсь русских и не отрекался от того что я русский, :)
меня напрягает ихняя претензия на исключительность, и поведение. Тут уже как то писали. Лезут без очереди, пьяные в дым. .... итп..
мерикосы и немцы тоже страдают, но их пусть они сами обсуждаюьть...
они кстати сами про таких говорят f....g animals :D
Нет спора, уроды есть среди людей различных национальностей. Однако, в цивилизованных странах соответствующее поведение является сугубо девиантным - и подавляющее большинство людей себя так в нормальной жизни, в том числе и на курортах, не ведут. Если же они и ведут себя так в какие то моменты времени, то этому есть определенное объяснение. Для россиян же такое поведение является мейнстримом, как на отдыхе так и дома (пропаганда алкоголизма и нетерпимости ко всему чужому там является негласной частью государственной политики). Более того, подозрительными будут скорее выглядеть те россияне, которые ведут себя не как "все" - да вы и сами все видете...

Что же касается Mermaid, то, как хорошо известно, 99% россиян (которые не живут на рублевке или кутузовском, и не отдыхают на дорогих зарубежных курортах) для нее просто не существуют и она в упор не видит их и их проблемы, так что к ее обобщениям я не слишком прислушивался бы.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Mexico/ Dominican Republic please advise

Сообщение Vlada »

А не слишком ли вы предвзято относитесь к русалке? Что то мне подсказывает что она нормальная тетка. Возможно ей немного больше повезло чем рядовому иммигранту но это не делает её хуже. И уж точно на быдло она не тянет.
Наши канадские соотечественники после определенного кол-ва выпитого алкоголя шумные. Правда в кустах не лежат, но дебоширят не меньше русских.
Все зависит от воспитания.
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30790
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Mexico/ Dominican Republic please advis

Сообщение elena S. »

Vims писал(а):
Mermaid писал(а):А что вы все так русских чураетесь? Отреклись от национальности своей, теперь все исключительно канаццы? :mrgreen: :lol:
я лично не чураюсь русских и не отрекался от того что я русский, :)
меня напрягает ихняя претензия на исключительность, и поведение. Тут уже как то писали. Лезут без очереди, пьяные в дым. .... итп..
мерикосы и немцы тоже страдают, но их пусть они сами обсуждаюьть...
они кстати сами про таких говорят f....g animals :D
Я редко встречаю русских на отдыхе, Флорида только и еще на круизом шипе. Там были 2 съемщицы. :)))
Сняли не того брата. Потом расскажу , но чистый смех.
В целом-
я люблю молча слушать что они говорят, они обычно громко говорят.слышно из далека, что наши.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40285
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Mexico/ Dominican Republic please advise

Сообщение Victoria »

Punta Cana, из популярных считается привлекательнее, чем Puerto Plata, например, потому что южнее находится в Atlantic Ocean, теплее, разумеется. "развлекателей" из Европы много на каникулах, которые. сервис хороший, криминала не замечено, на территории гостиниц
Ответить