Удар, удар, еще удар..

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Удар, удар, еще удар..

Сообщение Wind »

Изображение
android
Завсегдатай
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 09:37
Откуда: Глазов -> Vancouver

Re: Удар, удар, еще удар..

Сообщение android »

Посмотрел сегодня UFC Fight Night 29, кореец Ким порадовал.
Выдал камбэк после того, как бразильский проспект Эрик Силва его пошатал в начале 2-ого раунда .
Хорошо усыпил с одного удара.

Изображение
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Удар, удар, еще удар..

Сообщение Wind »

Прогнозы бойцов на поединок Кейна Веласкеса и Джуниора дос Сантоса

Полторы недели осталось до поединка чемпиона UFC в тяжелой весовой категории Кейна Веласкеса с Джуниором дос Сантосом. Третья встреча может завершить серию поединков этих соперников и показать, кто умеет извлекать урок из поражения и развиваться. Бойцы UFC в интервью mmainterviews.tv дали свои прогнозы на исход поединка.

Брендан Шауб:
«Третий бой Кейна с Джуниором… Когда они встречаются в бою, я вижу шансы равными, 50 на 50. Я помню, что в прошлый раз Кейн доминировал в бою, валил его в партер и избивал все 25 минут. Но я не думаю, что в сейчас этот сценарий повторится. В этот раз Джуниор тоже окажется в партере, но Кейн попадется на апперкот или что-либо еще. И Джуниор победит в третьем-четвертом раунде техническим нокаутом».

Стивен Томпсон:
«Победит Кейн Веласкес. Его выносливость и работоспособность намного лучше. Я полагаю, что он повторит успех прошлого поединка».

Бывший претендент на пояс чемпиона UFC в полусредней весовой категории Дэн Харди:
«Я ставлю на Кейна. Мне нравятся оба бойца. Я вижу в стиле Кейна больше свирепости, ярости. Думаю, он сильнее жаждет победы и после поражения от рук Джуниора он больше не позволит этому повториться. Он очень и очень гордый человек».

Чемпион UFC в легкой весовой категории Энтони Пэттис:
«Я поставлю на победу Кейна Веласкеса. Хотя мне нравится Джуниор, но Кейн один из тех тяжеловесов, которые дерутся столь же активно, как легковесы. Он постоянно наседает, атакует и преследует на протяжении всех пяти раундов. Он наносит удары руками, ногами, проводит тейкдауны. Я ставлю на Кейна».

Джейми Варнер:
«Я поставлю на моего земляка из Аризоны, на Кейна Веласкеса. Он обязательно победит».

Бывший чемпион UFC в легкой весовой категории Фрэнки Эдгар:
«Скучающий Кейн может пропустить сильный удар, что может обеспечить Джуниор, но я ставлю на Кейна».

Фил Дэвис:
«Я скажу, что Джуниор наверняка подготовит план намного лучше, чем в прошлый раз. Второй их поединок был настолько неудачным для Джуниора, что сложно это исправить. Уверен, что Джуниор сделает поединок интересным, что он выйдет с хорошим планом на бой, но я поставлю на победу Кейна Веласкеса решением судей».

Претендент на пояс чемпиона UFC в полусредней весовой категории Джонни Хендрикс:
«Мне сложно ставить не на победу борца, но после разговора с Джуниором я вижу шансы равными. Я буду доволен боем, кто бы ни оказался победителем. Я много раз встречался с Джуниором дос Сантосом, но я не могу ставить против борца».

Джо Лаузон:
«Джуниор дос Сантос потрясающий боец, но я считаю, что Кейна немного быстрее, его скорость слишком велика. Он непрерывно развивается. Я ставлю на Кейна».


Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Удар, удар, еще удар..

Сообщение Wind »

Гонорары участников завтрашнего шоу в Лас-Вегасе

Спортивная комиссия штата Невада получила от промоутеров контракты с участниками завтрашнего боксерского шоу в Лас-Вегасе, и исполнительный директор комиссии Кит Кайзер поделился с ESPN.com размерами гонораров боксеров. Главная звезда шоу, мексиканец Хуан Мануэль Маркес получит 4 миллиона долларов, однако его гарантированный гонорар составит 6 миллионов. Четыре он получит в день боя от промоутеров, и еще два из других источников, включая продажу трансляции боя в Мексике. Его соперник, чемпион WBO в полусреднем весе Тимоти Брэдли получит 4,1 миллиона долларов. Оба они получат еще и дополнительный доход, зависящий от результатов продажи платной трансляции боя.

Бывший чемпион мира в полулегком весе Орландо Салидо получит 100 тысяч долларов, а его соперник в поединке за вакантный титул WBO в полулегком весе Орландо Круз — 65 тысяч долларов.
Двукратный олимпийский чемпион украинец Василий Ломаченко за свой дебютный поединок на профессиональном ринге получит 100 тысяч долларов. Его соперник Хосе Луис Рамирес — 25 тысяч долларов.
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Удар, удар, еще удар..

Сообщение Wind »

Вчера в Лас-Вегасе (штат Невада, США) двукратный олимпийский чемпион 25-летний украинец Василий Ломаченко одержал победу в дебютном поединке на профессиональном ринге, нокаутировав мексиканца Хосе Рамиреса.

Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Удар, удар, еще удар..

Сообщение Wind »

Обзор боксерского шоу 12 октября в Лас-Вегасе
Представляем Вашему вниманию обзор боксерского вечера 12 октября в Лас-Вегасе (штат Невада, США), в рамках которого состоялся поединок между чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBO 30-летним американцем Тимоти Брэдли и экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях 40-летним мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом.
В этот вечер на профессиональном ринге дебютировал двукратный олимпийский чемпион украинец Василий Ломаченко, а бывший чемпион мира в полулегком весе Орландо Салидо разыграл вакантный титул WBO в полулегком весе в поединке с Орландо Крусом.
Allboxing.ru

Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Удар, удар, еще удар..

Сообщение Wind »

Музыкальная пауза
)

Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Удар, удар, еще удар..

Сообщение Wind »

Изображение


Только что в Денвере (штат Колорадо, США) 29-летний российский боксер Руслан Проводников завоевал титул чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе, победив теперь уже бывшего обладателя этого титула 33-летнего американца Майка Альварадо. В первой половине боя Альварадо удавалось хорошо двигаться, не давая Руслану проводить большое количество атак, но затем в 8 раунде Проводников дважды оправил своего соперника в нокдаун, и картина боя сильно поменялась. В перерыве между 10 и 11 раундами угол Альварадо отказался от продолжения боя. (Фото: Chris Farina/Top Rank)
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Удар, удар, еще удар..

Сообщение Wind »

Allboxing.ru представляет видео обзор поединка 19 октября в Денвере (штат Колорадо, США), в котором 29-летний российский боксер Руслан Проводников завоевал титул чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе, победив теперь уже бывшего обладателя этого титула 33-летнего американца Майка Альварадо.


Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Удар, удар, еще удар..

Сообщение Wind »

Изображение

Вчера в Нью-Йорке состоялась официальная процедура взвешивания перед намеченным на сегодня вечером профессионального бокса, в главном поединке которого встретятся чемпион WBA в среднем весе 31-летний казахстанец Геннадий Головкин и 28-летний американец Кертис Стивенс.
В рамках этого же вечера состоится бой не имеющего поражений российского супертяжеловеса Магомеда Абдусаламова с кубинцем Майком Пересом.
Бой Головкин-Стивенс покажет «Первый канал» в записи. Начало 3 ноября в 23:40 по московскому времени. Окончание в 0:40.
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Удар, удар, еще удар..

Сообщение Wind »

Изображение

Вчера в Нью-Йорке (США) не имеющий поражений чемпион мира по версии WBA в среднем весе 31-летний казахстанец Геннадий Головкин в очередной раз защитил свой титул, одержав победу техническим нокаутом в 8 раунде над 28-летним американцем Кертисом Стивенсом. Это стало 25 досрочной победой в карьере Головкина и 15 досрочной победой подряд. В конце второго раунде Головкин отправил Стивенса в нокдаун мощным левым крюком. Кертис сумел подняться и продержаться до конца раунда. По ходу боя Стивенсу удалось провести несколько хороших атак, но в целом Головкин полностью контролировал ход боя. После окончания 8 раунда рефери принял решение остановить бой, поскольку Стивенс пропускал слишком много ударов и почти не отвечал на атаки соперника. (Фото: ESPN)
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Удар, удар, еще удар..

Сообщение Wind »

Изображение
Аватара пользователя
Sheen
Маньяк
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 21:16

Re: Удар, удар, еще удар..

Сообщение Sheen »

Не бокс, конечно ...

Cazzo
Пользователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 08:32

Re: Удар, удар, еще удар..

Сообщение Cazzo »

Вот супер-пупер тайске бокс

http://www.youtube.com/watch?v=6fdYJU8MAqw
Аватара пользователя
Wind
Графоман
Сообщения: 8939
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 22:40
Откуда: Баб -Эль-Мандебский пролив

Re: Удар, удар, еще удар..

Сообщение Wind »

С возвращением Саша !!
Ответить