ездим на работу на велике тчк

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Waterbyte
Графоман

Re: ездим на работу на велике тчк

Сообщение Waterbyte » 14 авг 2016, 02:12

hawk:дык непосредственно golden ears way. на телеграф трейл направо, собственно по нему до конца (он переходит в велодорожку параллельно golden ears way). а 96 действительно кака, там и асфальт далеко не лучшего качества после телеграфа.
Golden ears way кстати очень прилично сделали и по нему можно вплоть до 178 пилить. ну или уйти вниз раньше.
опробовано троекратно. подтверждаю: длиннее, но стоит того. очень приличный объезд. невзирая на риск вляпаццо в собачьи какашки при попытке "уйти вниз раньше". да и "вниз" тот скорее вверх, чем вниз...

Гусар в отставке
Маньяк

Сообщение Гусар в отставке » 05 янв 2017, 09:07

Я в ноябре прокатился по Кубе. Хотел путешествовать шесть недель, но меня хватило лишь на две. Хотя Google Maps показывает 381 км, реально по одометру за 10 ходовых дней я накрутил 430 км. Приходилось дважды возвращаться за забытыми вещами, а также ездил по городам, осматривая их достопримечательности. Отсюда лишние километры. http://www.figvam.ca/cloud/pics/i/11206.jpg

Кому интересны подробности, ищите заметки в моём ЖЖ с тегом "Куба": http://silent-hussar.livejournal.com/ta ... 0%B1%D0%B0 . Постепенно буду там писать ещё о своих впечатлениях.

tasko
Графоман

Сообщение tasko » 08 янв 2017, 06:51

Любителям зимней езды

Изображение

Вернуться в «Рыбалка / Охота / Природа»