Медведи

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Ответить
Аватара пользователя
3ABXO3
Графоман
Сообщения: 13494
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 18:07
Откуда: Qikiqtarjuaq

Re: Медведи

Сообщение 3ABXO3 »

Vlada писал(а):Так вот мне сегодня написали, они подросли и их выпустили в лес.
Медвежата привыкшие к неволе и выпущеные в лес как бы обречены на нехорошее.

Но мимимими зашкаливает конечно.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Медведи

Сообщение Vlada »

3ABXO3 писал(а):
Vlada писал(а):Так вот мне сегодня написали, они подросли и их выпустили в лес.
Медвежата привыкшие к неволе и выпущеные в лес как бы обречены на нехорошее.

Но мимимими зашкаливает конечно.
Нет, не зашкаливает. Но в том что медведи ходят по городу виноваты люди. И если честно, мне не жалко людей порванных медведем. То есть это ужасно, но сам виноват ибо нефиг ходить там где ходят медведи.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Медведи

Сообщение Waterbyte »

Vlada писал(а):ибо нефиг ходить там где ходят медведи.
вот и я им говорю: не ехайте сюда, плохо тут! ехайте, вон, в бёрнаби, там медведей нету... так нет, пруццо и пруццо, кабутто оно резиновое...
QueenR
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 10:17
Откуда: Coquitlam, BC

Re: Медведи

Сообщение QueenR »

Vlada писал(а):...но сам виноват ибо нефиг ходить там где ходят медведи.
Вы явно не из трайситей :)
А то нам, Ваше высказывание, слышится так: "нефиг жить там, где живут медведи"(ну в общем-то правильно, наверное :) ). Подруга живет прямо напротив Mundy park, ребенка выпустить на бэкярд боится одного. Уже не раз по заборам их, то взрослый медведь, то медвежонок ходил средь бела дня...дети играют у себя дома, а там мишки по заборам шляются. :)
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Медведи

Сообщение Vlada »

Waterbyte писал(а):
Vlada писал(а):ибо нефиг ходить там где ходят медведи.
вот и я им говорю: не ехайте сюда, плохо тут! ехайте, вон, в бёрнаби, там медведей нету... так нет, пруццо и пруццо, кабутто оно резиновое...
Не резиновое а дешевле чем в бернаби. Но суть не в этом. Новые районы Коквитлама все глубже и глубже в лес строят. А что вы от медведей хотите, им же не объяснили что в новых районах ходить нельзя.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47929
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Медведи

Сообщение Waterbyte »

Vlada писал(а):А что вы от медведей хотите, им же не объяснили что в новых районах ходить нельзя.
я лично от них ничего не хочу, пока что мирно сосуществуем уже двенадцать лет. всяко лучше, чем бомжи и другие обкурки.
QueenR
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 10:17
Откуда: Coquitlam, BC

Re: Медведи

Сообщение QueenR »

Vlada писал(а):
Waterbyte писал(а):
Vlada писал(а):ибо нефиг ходить там где ходят медведи.
вот и я им говорю: не ехайте сюда, плохо тут! ехайте, вон, в бёрнаби, там медведей нету... так нет, пруццо и пруццо, кабутто оно резиновое...
Не резиновое а дешевле чем в бернаби. Но суть не в этом. Новые районы Коквитлама все глубже и глубже в лес строят. А что вы от медведей хотите, им же не объяснили что в новых районах ходить нельзя.
А что вы под "новыми районами" имеет в виду? Наш уже с конца 50-х застроен, а медведи все не уходят, гады! :D
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Медведи

Сообщение Vlada »

QueenR писал(а):
Vlada писал(а):
Waterbyte писал(а):
Vlada писал(а):ибо нефиг ходить там где ходят медведи.
вот и я им говорю: не ехайте сюда, плохо тут! ехайте, вон, в бёрнаби, там медведей нету... так нет, пруццо и пруццо, кабутто оно резиновое...
Не резиновое а дешевле чем в бернаби. Но суть не в этом. Новые районы Коквитлама все глубже и глубже в лес строят. А что вы от медведей хотите, им же не объяснили что в новых районах ходить нельзя.
А что вы под "новыми районами" имеет в виду? Наш уже с конца 50-х застроен, а медведи все не уходят, гады! :D
Тогда тем более, ваш район занимает бывший медвежий дом культуры. Вот они и шастают. :D
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Медведи

Сообщение levak »

The parks where you're most likely to be killed by a bear
http://www.vox.com/2016/10/6/13170344/b ... yptr=yahoo
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Медведи

Сообщение Проф. Преображенский »

А вы говорите медведи...
Осторожно, сплошной мат. От обезьян в машине.

Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Медведи

Сообщение mikei »

Проф. Преображенский писал(а):А вы говорите медведи...
Осторожно, сплошной мат. От обезьян в машине.

Наконец-то нашел, что хорошего запостить! А тигры как обкуренные, или белены наелись, наверно с китайских плантаций забрели.
LadyJane
Житель
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 12:37
Откуда: Х-в - WPG - Coq

Re: Медведи

Сообщение LadyJane »

Сегодня ночью у нас очередное приключение: пошли спать уже, тут слышу подозрительный грохот на улице, дай думаю проверю, что там и как, Пит тоже в окно смотрит, тоже на шум среагировал. Смотрю, а на улице медведь нашу мусорку потрошит!
Это я от двери, над гаражом смотрю, а медведь стал на задние лапы и тоже на меня смотрит. Медведь черный, с белым пятном на груди. Кошка - шипит, я - в шоке. Позвала Глеба, Пит позвал Юру, Соня спала и все действие пропустила. Юра начал орать, что надо в него что то бросить, я начала его убеждать, что только не мои стулья. Глеб начал уговаривать, что медведь маленький, не надо с ним так.
А потом Юра заорал на медведя - РРРААА! подпрыгнули все: медведь, я с детьми, горшки с цветами, и проезжающая мимо машина. Медведь напрягся, Ю еще раз заорал, тут медведь решил, что лучше валить отсюда, нервные они какие то и сбежал. Юра еще немного поорал на нас в виде профилактики и успокаивания нервной системы (на тему какого хрена медведи тут ходят где я живу, и почему мусорка нормально не была закрыта) и мы разошлись спать - предварительно убрав остатки вкуснейшего мусора с дороги.
А замок на мусорке медведь сломал. На ней два замка, но я тольо на один запирала от лени. Теперь этот замок разогнут и сломан, так что снова буду на один запирать.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23237
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Медведи

Сообщение levak »

Моральные уроды из Якутии..
http://sadalskij.livejournal.com/2925387.html
Согласен с комментами... :roll:
Аватара пользователя
RISK
Маньяк
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 18:34
Откуда: Восточная Сибирь - Британская Колония

Re: Медведи

Сообщение RISK »

levak писал(а): Согласен с комментами... :roll:
и про шатуна тоже?
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Медведи

Сообщение Алексей K-K »

Ответить