Куда поехать отдохнуть свободному мужчине

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Ответить
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Куда поехать отдохнуть свободному мужчине

Сообщение Vlada »

LeoV писал(а):
Vlada писал(а):Посуду моет посудомоечная машина. Готовит она мало, по принципу, "не делайте из еды культа". А кама у неё сразу же после випассаны.
Влада, а вы, вообще, в каком городе/провинции/стране живете?
Не поверите, в соседнем от вас городе. :)
Аватара пользователя
kuloqosso
Частый Гость
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 19:59

Re: Куда поехать отдохнуть свободному мужчине

Сообщение kuloqosso »

vm222 писал(а):
kuloqosso писал(а):Здравствуйте, я вот только одного не могу понять, вы хотите себе жену найти или от жены отдохнуть?? какая разница какому мужчине ехать отдыхать холостому или женатому, вы для чего вообще путешествуете??
Если бы у меня была жена, то и вопроса бы не было бы. Куда захотела бы, туда и поехали бы. Бюджет позволяет.
А так... я холост. И одному... скучновасто. Найти себе подругу для длительных отношений или супругу с моим режимом работы оччччень сложно. Я почти смирился уже :cry:
Ой, я думаю вы преувеличиваете, всегда можно совместить семью с работой,главное, чтобы желание было!
finion
Зритель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 23:51

Re: Куда поехать отдохнуть свободному мужчине

Сообщение finion »

ещё можно в Сочи податься одинокому мужчине с товарищем :D Сейчас там друзья отдыхают - имеретинский отель, прибрежный квартал (я на Трэвел.ру смотрел их отель - круто) одна фотка очень понравилась - прикрепил. Людей много, в горах снега средне, добавляют искусственного. А главное, рядом олимпийская деревня, есть где отдыхать!

Изображение
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Куда поехать отдохнуть свободному мужчине

Сообщение Ripley »

vm222 писал(а):
kuloqosso писал(а):Здравствуйте, я вот только одного не могу понять, вы хотите себе жену найти или от жены отдохнуть?? какая разница какому мужчине ехать отдыхать холостому или женатому, вы для чего вообще путешествуете??
Если бы у меня была жена, то и вопроса бы не было бы. Куда захотела бы, туда и поехали бы. Бюджет позволяет.
А так... я холост. И одному... скучновасто. Найти себе подругу для длительных отношений или супругу с моим режимом работы оччччень сложно. Я почти смирился уже :cry:
Да ладно Вам прибедняться )))) Не Вы ли нам давеча расписывали прелести холостой жизни ака стрижка рулезофф в виде готовых на всё азиатских женщин? 8) То-то же :D

Кстати, а почему б на одной из них и не жениться тогда? :) И вместе в круиз сразу же ))) Норвегами или Принцессой ))) Красотища!
Аватара пользователя
vm222
Маньяк
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:45
Откуда: Kharkov, Ukraine - New Westminster, Canada

Re: Куда поехать отдохнуть свободному мужчине

Сообщение vm222 »

Ripley писал(а):
vm222 писал(а):
kuloqosso писал(а):Здравствуйте, я вот только одного не могу понять, вы хотите себе жену найти или от жены отдохнуть?? какая разница какому мужчине ехать отдыхать холостому или женатому, вы для чего вообще путешествуете??
Если бы у меня была жена, то и вопроса бы не было бы. Куда захотела бы, туда и поехали бы. Бюджет позволяет.
А так... я холост. И одному... скучновасто. Найти себе подругу для длительных отношений или супругу с моим режимом работы оччччень сложно. Я почти смирился уже :cry:
Да ладно Вам прибедняться )))) Не Вы ли нам давеча расписывали прелести холостой жизни ака стрижка рулезофф в виде готовых на всё азиатских женщин? 8) То-то же :D

Кстати, а почему б на одной из них и не жениться тогда? :) И вместе в круиз сразу же ))) Норвегами или Принцессой ))) Красотища!
Быть того не может, Вы Ripley меня с кем-то путаете. Впрочем, ничего против азиаток я не имею. Лишь бы человек хороший попался (c) :wink:
Аватара пользователя
Ripley
Графоман
Сообщения: 7909
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 20:00

Re: Куда поехать отдохнуть свободному мужчине

Сообщение Ripley »

vm222 писал(а):Быть того не может, Вы Ripley меня с кем-то путаете. Впрочем, ничего против азиаток я не имею. Лишь бы человек хороший попался (c) :wink:
Ну так я ж, как Саймон, могу и цитато найти ;) Хотя, фигли, главное, чтобы все были счастливы )))))
Аватара пользователя
vm222
Маньяк
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:45
Откуда: Kharkov, Ukraine - New Westminster, Canada

Re: Куда поехать отдохнуть свободному мужчине

Сообщение vm222 »

Ripley писал(а):
vm222 писал(а):Быть того не может, Вы Ripley меня с кем-то путаете. Впрочем, ничего против азиаток я не имею. Лишь бы человек хороший попался (c) :wink:
Ну так я ж, как Саймон, могу и цитато найти ;) Хотя, фигли, главное, чтобы все были счастливы )))))
:beer:
Ответить