Куда поехать отдохнуть свободному мужчине

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Ответить
Аватара пользователя
eprst
Маньяк
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 17:53
Откуда: Пи Тер -> Ню Вест

Re: Куда поехать отдохнуть свободному мужчине

Сообщение eprst »

если ехать на юга - то нужен веселый и симпатичный напарник (я не могу, жена не отпускает). либо чиксу надо брать, но это уже за свой счет (я бы жену отпуситил, пущай отдохнет).

на югах, в основном, народ парами ходит или кодлой (студенты) поэтому одному будет неуютно. а в европе можно растеряться в толпе, сходить на выставку, в кабаре, посидеть в кафе... дифченки сами приклеются
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4863
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Куда поехать отдохнуть свободному мужчине

Сообщение bedi »

Я бы прилетел в Европу, снял машину- и вперед. Сколько можно посмотреть! И делай все, что хочешь, езжай куда хочешь, полная свобода.
Аватара пользователя
vm222
Маньяк
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:45
Откуда: Kharkov, Ukraine - New Westminster, Canada

Re: Куда поехать отдохнуть свободному мужчине

Сообщение vm222 »

Идея вывесить на каком-то сайте знакомств объявление типа: "ищу компаньёнку для путешествия, готов частично/полностью спонсировать" - вроде бы, на первый взгляд, не так и плоха. Хотя мой личный опыт общения на сайтах знакомств более комичен, чем успешен. Барышень с серьёзными намерениями я там ещё не встречал. И отправляться в трип за границу с человеком которого вообще не знаешь... А то, вдруг появится некая Шарон Стоун, я тут загорюсь, как бенгальский огонь, а не самом деле от неё ножики для колки льда прятать нужно :wink: :lol: :alco:
Человека хотя бы чуток нужно знать...
Аватара пользователя
eprst
Маньяк
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: 01 июл 2004, 17:53
Откуда: Пи Тер -> Ню Вест

Re: Куда поехать отдохнуть свободному мужчине

Сообщение eprst »

вот еще идея: в отпуск на поезде. снять все купе и инджоить. в здешних краях может и без приключений обойтись, но вот если "по тундре, по широкой дороге".

это только идея. может еще где поезда ходят
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23328
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Куда поехать отдохнуть свободному мужчине

Сообщение levak »

Аватара пользователя
vm222
Маньяк
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:45
Откуда: Kharkov, Ukraine - New Westminster, Canada

Re: Куда поехать отдохнуть свободному мужчине

Сообщение vm222 »

levak писал(а):Я бы поехал в Кабо Сан Лукас...
http://www.vancouverexpress.ca/archives/13645
http://www.vancouverexpress.ca/archives/13822
Просто идиллия и пастораль... Живут же ж люди :|
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Куда поехать отдохнуть свободному мужчине

Сообщение paw »

http://promisem.hubpages.com/hub/Weathe ... -Caribbean
Average Caribbean Weather: Best and Worst Times to Go
March
March is one of the most popular months for visiting the Caribbean, not just because of spring break, but because of warming temperatures and minimal rainfall for many destinations. In Dominica, rainfall climbs again to five inches, but keep in mind that Dominica is a lush island with waterfalls and tropical rain forests. It's a great place for ecotourism, though not so much for lying on a beach. Costa Rica continues to have low rainfall.

Почитай о каждом месяце. Сент/окт- худшие месяцы.
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Куда поехать отдохнуть свободному мужчине

Сообщение paw »

vm222 писал(а):И отправляться в трип за границу с человеком которого вообще не знаешь...
Да, это нехорошая идея. Даже дело не в потенциальной непорядочности человека, а в банальном дискомфорте проживания с посторонним в одном помещении, пользовании туалетом. Ты ведь очень устал, и прежде всего хочешь отдохнуть морально и физически, а придется чё-та там из себя изображать, не поспишь-не похрапишь, когда хочется и т.д.
Идеальный вариант- когда люди едут вместе и проживают в разных номерах, ну и конечно платят каждый сам за себя. Например, если бы я была одинокой и не могла поехать с подружкой, то с удовольствием поехала с мужчиной, но оплатив самолет-проживание самостоятельно. Поднакопить 2000д даже при низкой зарплате вполне реально.
Аватара пользователя
vm222
Маньяк
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:45
Откуда: Kharkov, Ukraine - New Westminster, Canada

Re: Куда поехать отдохнуть свободному мужчине

Сообщение vm222 »

paw писал(а):
vm222 писал(а):И отправляться в трип за границу с человеком которого вообще не знаешь...
Да, это нехорошая идея. Даже дело не в потенциальной непорядочности человека, а в банальном дискомфорте проживания с посторонним в одном помещении, пользовании туалетом. Ты ведь очень устал, и прежде всего хочешь отдохнуть морально и физически, а придется чё-та там из себя изображать, не поспишь-не похрапишь, когда хочется и т.д.
Идеальный вариант- когда люди едут вместе и проживают в разных номерах, ну и конечно платят каждый сам за себя. Например, если бы я была одинокой и не могла поехать с подружкой, то с удовольствием поехала с мужчиной, но оплатив самолет-проживание самостоятельно. Поднакопить 2000д даже при низкой зарплате вполне реально.
Ну, это конечно, идеальный выриант. Но, на практике такой вариант провернуть едва ли удастся...
Аватара пользователя
Шэф
Маньяк
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:51

Re: Куда поехать отдохнуть свободному мужчине

Сообщение Шэф »

раз ёпрста жена не отпускает, знач компаньоном можть и поеду я

Изображение
Аватара пользователя
Dubber
Завсегдатай
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 05:50
Откуда: Vancouver

Re: Куда поехать отдохнуть свободному мужчине

Сообщение Dubber »

VM - езжай на Aruba. Сам, один; если потребуются приключения - вы их там найдёте.
Аватара пользователя
vm222
Маньяк
Сообщения: 3102
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:45
Откуда: Kharkov, Ukraine - New Westminster, Canada

Re: Куда поехать отдохнуть свободному мужчине

Сообщение vm222 »

Шэф писал(а):раз ёпрста жена не отпускает, знач компаньоном можть и поеду я

Изображение
Ты серьёзно, Шэф?
Аватара пользователя
Шэф
Маньяк
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 12:51

Re: Куда поехать отдохнуть свободному мужчине

Сообщение Шэф »

Конечно :)
Также возьмём с собой лапку и ещё какую-нить каморочницу, но ничо личного: мальчики в одной комнате, девочки в другой. Так, развеяться. Можно было бы риплю - она б рассказывала как космические корабли бороздят просторы вселенной!.. но её не отпустит пектусин. Надо подумать :s2:
конь в пальто
Графоман
Сообщения: 5782
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 00:07

Re: Куда поехать отдохнуть свободному мужчине

Сообщение конь в пальто »

vm222 писал(а): И отправляться в трип за границу с человеком которого вообще не знаешь... А то, вдруг появится некая Шарон Стоун, я тут загорюсь, как бенгальский огонь, а не самом деле от неё ножики для колки льда прятать нужно :wink: :lol: :alco:
Человека хотя бы чуток нужно знать...
ну шо за паранойя? короче, я так съездил и через два года на ней женился. нет, совсем не жалею :D. правда я не в слепую ехал, до этого видел ее пару раз, первый раз в живую, а второй в скайпе, когда мы оба поддатые договаривались о деталях поездки. правда, она, как мудрая женщина, взяла страховку для смены даты обратного билета на самолет, ну на случай если я окажусь идиотом :D , тоже рисковала. женщины... шо с них взять :D
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47949
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Куда поехать отдохнуть свободному мужчине

Сообщение Waterbyte »

Шэф писал(а):Изображение
Ответить