Kid friendly restaurants in Victoria

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
QueenR
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 10:17
Откуда: Coquitlam, BC

Kid friendly restaurants in Victoria

Сообщение QueenR »

А вот где бы покушать в Виктории с детьми обед и ранний ужин? Fast food не предлагать, плиз. :)
Есть любимые места, куда бы вам хотелось ещё раз вернуться?
В свою очередь, могу ну ооочень хороший суши ресторан посоветовать: Ebizo sushi - must try! Родственники, которые были в рыбном бизнесе, знакомы с владельцами, и знают поставщиков, рыба свежак всегда.
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Kid friendly restaurants in Victoria

Сообщение Mermaid »

Милестоунс в центре прямо в гавани весьма кидс френдли.
Мы после Мира в миниатюре и Bug Zoo обычно там обедали. Это сетевой, есть и в Ванкувере.
Взрослым салаты, рыба и мясо, детям - детское меню и раскраски. Удобные диваны, красивый вид (если заказать или попросить).
Мы любили мексиканский хороший тоже в центре, но он сгорел.
Еще там есть в центре Олд спагетти фэктори, но мы лет сто туда не ходили.
В центр выбираемся редко, а в нашей "деревне", если вдруг вам по пути, на Кордова Бэй роад есть Beach house на первой линии океана, с патио с красивыми видами, детским меню и рисовалками.
QueenR
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 10:17
Откуда: Coquitlam, BC

Re: Kid friendly restaurants in Victoria

Сообщение QueenR »

Mermaid, спасибо большое!!!
Надеялась на Ваш ответ, так как вы там с детьми много времени вроде проводите. :)
Про Milestones я даже и не думала, спасибо, у них даже allergy guide есть на сайте, кул!
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Kid friendly restaurants in Victoria

Сообщение Mermaid »

Велкам! :)
А что смотреть с детьми всё знаете?
Мы сейчас мало по ресторанам ходим, ибо младшая орет и хулиганит ужасно, а оставить ее особо не с кем. Но все же изредка ходим.
QueenR
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 10:17
Откуда: Coquitlam, BC

Re: Kid friendly restaurants in Victoria

Сообщение QueenR »

Составила примерный список... Что скажите?
- FringeKids Fest в субботу эту;
- Miniature world
- Beacon Hill children's farm
- Victoria Harbour Ferry покататься
- Blenkinsop Valley Adventure Golf Centre
- All Fun Recreation Park
- The Victoria Butterfly Gardens
- Bug Museum
- Shaw Ocean Discovery Centre
- Horsedrawn carriage покататься.

Но мы там всего три дня будем. Старшему дитю 3 года, но мудр не по годам. :) Младшая ещё мелкая совсем, 7 мес.
Аватара пользователя
дядя Вова
Графоман
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 15:09
Откуда: Батуми-Одесса

Re: Kid friendly restaurants in Victoria

Сообщение дядя Вова »

там в этом Майлстоуне не было кондиционера и даже при открытых окнах жарко да и лестница крутая, пока Луи Витоны все затащишь запаришься.... :mrgreen:

я советую съездить в Эскваймо Лагун - там с одной стороны море а с другой болото http://www.esquimaltlagoon.com/
Изображение

возьмите с собой чего нибудь типа хлеба и там будет миллион уток, гусей и лебедей...написано правда не кормить зверей....но все кормят и фоткаются...
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Kid friendly restaurants in Victoria

Сообщение Mermaid »

Я была в Майлстоунс с гостями и детьми в прошлую пятницу, было прохладно и хорошо:)

Мы традиционно сами и с гостями ходим в Баг Зу, Мир в Миниатюре, Королевский музей, Бекон Хилл парк.
Еще мы ездим всегда в сады Бабочек и Бучард сады.
Младшей если только зверушки будут интересны в Бекон хилле, а старшему всё понравится мной перечисленное, наверное.
Если постарше будете и в Европе нечасто бываете - можно Замок местный посмотреть, симпатичный, хоть и не Версаль. Мы с девочками в прошлом году ходили.
Аквариум в Сиднее далек до Ванкуверского, зато камерный, можно руки макать и осьминог там прикольный.
Прямо напротив аквариума Минерал ворлд, вообще малюсенькое заведение, но можно самим камушки насобирать и купить. Ну и об истории земли плакатики.
Что это All Fun Recreation Park не знаю.

А что за мероприятие в эту субботу? Мы последнюю субботу тут. Может что интересное пропускаем, и стоит сходить:)
Хотя погоду обещают не ахти:(
Если с погодой не повезет - замените одну из прогулок на Королевский музей. Там неплохо.
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Kid friendly restaurants in Victoria

Сообщение Kate »

дядя Вова писал(а):там в этом Майлстоуне не было кондиционера и даже при открытых окнах жарко да и лестница крутая, пока Луи Витоны все затащишь запаришься.... :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
mrskhris
Маньяк
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 19:37
Откуда: RU - KY - NW - CQ
Контактная информация:

Re: Kid friendly restaurants in Victoria

Сообщение mrskhris »

Ездили на прошлой неделе, ходили в Pagliacci дважды. На мой взгляд не супердорого и вкусно. Итальянская кухня, преимущественно паста. Рыба показалась так себе, а вот все макаронное, что заказывали - очень и очень.
Если пойдете, приходите к открытию, к 5:30. Там очередь мигом выстраивается.
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Kid friendly restaurants in Victoria

Сообщение Pektusin »

QueenR писал(а):А вот где бы покушать в Виктории с детьми обед и ранний ужин?
У меня встречный вопрос - а здесь вообще бывают не кидс-френдли рестораны? Кроме пабов и баров, конечно. Никогда нигде не было проблем пообедать или поужинать с детьми, тем более - в большом городе. Или у вас какие-то особенные дети?
QueenR
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 10:17
Откуда: Coquitlam, BC

Re: Kid friendly restaurants in Victoria

Сообщение QueenR »

дядя Вова писал(а):там в этом Майлстоуне не было кондиционера и даже при открытых окнах жарко да и лестница крутая, пока Луи Витоны все затащишь запаришься.... :mrgreen:

я советую съездить в Эскваймо Лагун - там с одной стороны море а с другой болото http://www.esquimaltlagoon.com/
Изображение

возьмите с собой чего нибудь типа хлеба и там будет миллион уток, гусей и лебедей...написано правда не кормить зверей....но все кормят и фоткаются...
Спасибо, учтем! :)
QueenR
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 10:17
Откуда: Coquitlam, BC

Re: Kid friendly restaurants in Victoria

Сообщение QueenR »

Mermaid писал(а):Я была в Майлстоунс с гостями и детьми в прошлую пятницу, было прохладно и хорошо:)

Мы традиционно сами и с гостями ходим в Баг Зу, Мир в Миниатюре, Королевский музей, Бекон Хилл парк.
Еще мы ездим всегда в сады Бабочек и Бучард сады.
Младшей если только зверушки будут интересны в Бекон хилле, а старшему всё понравится мной перечисленное, наверное.
Если постарше будете и в Европе нечасто бываете - можно Замок местный посмотреть, симпатичный, хоть и не Версаль. Мы с девочками в прошлом году ходили.
Аквариум в Сиднее далек до Ванкуверского, зато камерный, можно руки макать и осьминог там прикольный.
Прямо напротив аквариума Минерал ворлд, вообще малюсенькое заведение, но можно самим камушки насобирать и купить. Ну и об истории земли плакатики.
Что это All Fun Recreation Park не знаю.

А что за мероприятие в эту субботу? Мы последнюю субботу тут. Может что интересное пропускаем, и стоит сходить:)
Хотя погоду обещают не ахти:(
Если с погодой не повезет - замените одну из прогулок на Королевский музей. Там неплохо.
All Fun Recreation Park - http://allfun.bc.ca/

В субботу там вот это мероприатие на маркет сквере: http://intrepidtheatre.com/festivals/fr ... -for-kids/

А что за замок там есть?
Да уж, погодку не очень обещают :(
QueenR
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 10:17
Откуда: Coquitlam, BC

Re: Kid friendly restaurants in Victoria

Сообщение QueenR »

mrskhris писал(а):Ездили на прошлой неделе, ходили в Pagliacci дважды. На мой взгляд не супердорого и вкусно. Итальянская кухня, преимущественно паста. Рыба показалась так себе, а вот все макаронное, что заказывали - очень и очень.
Если пойдете, приходите к открытию, к 5:30. Там очередь мигом выстраивается.
Спасибо!
QueenR
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 10:17
Откуда: Coquitlam, BC

Re: Kid friendly restaurants in Victoria

Сообщение QueenR »

Pektusin писал(а):
QueenR писал(а):А вот где бы покушать в Виктории с детьми обед и ранний ужин?
У меня встречный вопрос - а здесь вообще бывают не кидс-френдли рестораны? Кроме пабов и баров, конечно. Никогда нигде не было проблем пообедать или поужинать с детьми, тем более - в большом городе. Или у вас какие-то особенные дети?
Я конечно по ресторанам не частый ходок, но чую, что в какой-нибудь там фаин даининг с малыми детьми не пустят, если даже и пустят, не будем же мы с шумными детьми там всем аппетит и обстановку портить. :)

Ну и мелочи типа детских раскрасок, детских стульев для малышей и детское меню тоже приятно и удобно. В основном это то я имела в виду.
Аватара пользователя
Дима
Маньяк
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 10:21
Откуда: Минск->Vancouver->Victoria

Re: Kid friendly restaurants in Victoria

Сообщение Дима »

Keg еще, тоже раскраску дают. На Квадре лучше, чем в даунтауне. Замок: http://thecastle.ca/
Самая лучшая пицца: http://www.pizzeriaprimastrada.com/ , у них 2 точки, на Bridge Street поспокойнее.
Ответить