Мексика. Пляжный отдых с детьми. Вопросы

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Ответить
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Мексика. Пляжный отдых с детьми. Вопросы

Сообщение bedi »

Alusya писал(а):
bedi писал(а):Думаем в конце февраля-начало марта опять в Мексику. Не хочется опять в то же место (барсело делюкс).
Хотя с ребенком там хорошо, хочется чего то новое. Кто может рекомендовать что-то похожее по качеству и уровню(пляж, детям хорошо, еда разнообразная в буфете)?
Я думаю, что что-то похожее с детьми найти будет сложно. С хорошими пляжами на майской ривьере напряженка.
Excellence, Secrets, Karisma, все для взрослых. Не хотите в сторону Пунта Каны посмотреть? Мне кажется там выбор люксовых отелей для детей по-больше. А пляж там значительно лучше.
Да, наверно надо не только Мексику смотреть.
А что посоветуете в Пунта Кана?
Прямые рейсы из вана туда летают?
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Мексика. Пляжный отдых с детьми. Вопросы

Сообщение Kate »

bedi писал(а):
Alusya писал(а):
bedi писал(а):Думаем в конце февраля-начало марта опять в Мексику. Не хочется опять в то же место (барсело делюкс).
Хотя с ребенком там хорошо, хочется чего то новое. Кто может рекомендовать что-то похожее по качеству и уровню(пляж, детям хорошо, еда разнообразная в буфете)?
Я думаю, что что-то похожее с детьми найти будет сложно. С хорошими пляжами на майской ривьере напряженка.
Excellence, Secrets, Karisma, все для взрослых. Не хотите в сторону Пунта Каны посмотреть? Мне кажется там выбор люксовых отелей для детей по-больше. А пляж там значительно лучше.
Да, наверно надо не только Мексику смотреть.
А что посоветуете в Пунта Кана?
Прямые рейсы из вана туда летают?
Я хочу Пунта Кану смотреть. Куда там ехать вкусно с хорошим пляжем?
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Мексика. Пляжный отдых с детьми. Вопросы

Сообщение Mermaid »

А что такое Пунта Кана? Доминикана что ли? А там не страшно? Мне казалось, сплошная приступность... Муж разок был и теперь наотрез отказывается туда ехать. И лететь, наверное, дольше...
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Мексика. Пляжный отдых с детьми. Вопросы

Сообщение Kate »

Mermaid писал(а):А что такое Пунта Кана? Доминикана что ли? А там не страшно? Мне казалось, сплошная приступность... Муж разок был и теперь наотрез отказывается туда ехать. И лететь, наверное, дольше...
Да, говорят самый хороший пляж-район Доминиканы...
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Мексика. Пляжный отдых с детьми. Вопросы

Сообщение bedi »

Mermaid писал(а):И лететь, наверное, дольше...
Пока что нашел- прямой полет до пунта каны только sunwing, и то с дозаправкой где-то. Я думаю, получится 9-10 часов перелет.
Wesjet- с пересадкой в торонто и ждать там несколько часов. Грустно как то.
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Мексика. Пляжный отдых с детьми. Вопросы

Сообщение Mermaid »

Кейт, ясно. в Доминикану, правда, не тянет что-то.
Беди, как неудобно-то. И долго. С детьми некомфортно совсем:(
И у меня муж продолжает считать, что в Доминикане как покинешь отель -тебя сразу убьют:) крайне низкого мнения о стране.
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Мексика. Пляжный отдых с детьми. Вопросы

Сообщение paw »

bedi писал(а): Пока что нашел- прямой полет до пунта каны только sunwing, и то с дозаправкой где-то. Я думаю, получится 9-10 часов перелет.
Wesjet- с пересадкой в торонто и ждать там несколько часов. Грустно как то.
Air Transat прямой Ван-Пунта Кана 8 часов
Аватара пользователя
Alusya
Графоман
Сообщения: 6765
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 10:52
Откуда: Coquitlam, bc

Re: Мексика. Пляжный отдых с детьми. Вопросы

Сообщение Alusya »

Да, Air Transat летает по пятницам. Hа один час дольше, чeм до ривьеры. Мы в adult only были в Secrets Royal Beach. Систер ресорт, куда нам разрешалось Now Larimar Punta Cana тоже очень неплохой, семейный. Им к нам нельзя было. Кормили очень вкусно, сервис на высоте, пляж очень красивый, волн нет. Рядом был Paradius Palma Real, очень хвалили, там с детьми можно. в трипадвайзоре высокие оценки. Пляж Bavaro. Мы тоже где-то в январе-феврале полетим.
Аватара пользователя
Alusya
Графоман
Сообщения: 6765
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 10:52
Откуда: Coquitlam, bc

Re: Мексика. Пляжный отдых с детьми. Вопросы

Сообщение Alusya »

Добавлю. Развлекаловок для взрослых и детей в Доминикане по сравнению с Мексикой гораздо больше. Аниматоры веселые и открытые ребята, очень любят общаться, если ты конешно захочешь. В этом они больше на кубинцев похожи, только более трудолюбивые.
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4862
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Мексика. Пляжный отдых с детьми. Вопросы

Сообщение bedi »

Alusya писал(а):Добавлю. Развлекаловок для взрослых и детей в Доминикане по сравнению с Мексикой гораздо больше. Аниматоры веселые и открытые ребята, очень любят общаться, если ты конешно захочешь. В этом они больше на кубинцев похожи, только более трудолюбивые.
Спасибо, бум думать.
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Мексика. Пляжный отдых с детьми. Вопросы

Сообщение Kate »

Alusya писал(а):Развлекаловок для взрослых и детей в Доминикане по сравнению с Мексикой гораздо больше.
Это шутка такая? Или ты просто про отель рассказываешь?
Аватара пользователя
Alusya
Графоман
Сообщения: 6765
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 10:52
Откуда: Coquitlam, bc

Re: Мексика. Пляжный отдых с детьми. Вопросы

Сообщение Alusya »

Kate писал(а):
Alusya писал(а):Развлекаловок для взрослых и детей в Доминикане по сравнению с Мексикой гораздо больше.
Это шутка такая? Или ты просто про отель рассказываешь?
Не, не шутка. Мне кажется, что аниматоры в Доминиканах по-веселее :).
Посмотри Now Larimar Punta Cana, он по-дешевле будет. Совсем в дешевые (как советуют в соседнем топике) я бы не поехала. Контингент другой, так как раз буйных пьяных россиян можно встретить :). Ну и еда будет ужас-ужас.
Нам небольшие резорты больше нравятся. Из больших друзя хвалили Bahia Principe Esmeralda. Дилы можно найти было в прошлом году за 1,600. Но надо не раньше, чем за месяц смотреть.
Аватара пользователя
Mermaid
Маньяк
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 08:38
Откуда: Москва -> Ванкувер, ВС

Re: Мексика. Пляжный отдых с детьми. Вопросы

Сообщение Mermaid »

ПрИступность... ужас. нет, я не такая неграмотная всё же:)

Посоветуйте, пожалуйста, где берете дилы, и где лучше Мексику бронировать. Один вариант через вестджет поняла. Мы вот через Экспедию чаще бронируем. Что еще существует?
deliasmith
Маньяк
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 07:08

Re: Мексика. Пляжный отдых с детьми. Вопросы

Сообщение deliasmith »

Mermaid писал(а):ПрИступность... ужас. нет, я не такая неграмотная всё же:)

Посоветуйте, пожалуйста, где берете дилы, и где лучше Мексику бронировать. Один вариант через вестджет поняла. Мы вот через Экспедию чаще бронируем. Что еще существует?
Сравнивать надо. Иногда и агент из турбюро может очень хороший вариант подобрать.
QueenR
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 10:17
Откуда: Coquitlam, BC

Re: Мексика. Пляжный отдых с детьми. Вопросы

Сообщение QueenR »

Alusya писал(а):Да, Air Transat летает по пятницам. Hа один час дольше, чeм до ривьеры. Мы в adult only были в Secrets Royal Beach. Систер ресорт, куда нам разрешалось Now Larimar Punta Cana тоже очень неплохой, семейный. Им к нам нельзя было. Кормили очень вкусно, сервис на высоте, пляж очень красивый, волн нет. Рядом был Paradius Palma Real, очень хвалили, там с детьми можно. в трипадвайзоре высокие оценки. Пляж Bavaro. Мы тоже где-то в январе-феврале полетим.
Летали мы как-то давно с Air Transat, муж мой долго "матерился" после этого. Он высокий, а там так плотненько сажают. У него коленки уши закрывали. :)
Ответить