Седло

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Седло

Сообщение Kate »

Waterbyte писал(а):
Kate писал(а):Граждане, седло найдено. Советов больше не принимаю, глумиться продолжайте!
покажи фотку седла. или лучше мейк/модель назови. мне тоже нужно. поставил жене на велик оригинальное седло от моего фриспирита начала 70-х, она счастлива, а я несчастлив - скрипит своими пружинами нещадно. она говорит - привыкла, а меня прям как пенопластом по стеклу... ну и, кроме того, ещё две дамы в очереди на мягкое и тёплое седло...
Вот это вроде http://westwoodcycle.ca/product/bontrag ... 8839-1.htm Оно очень широкое, слава Богу, можно елозить, если что. Приходи щупать, заодно карточку заберешь и пиво.
Последний раз редактировалось Kate 06 окт 2015, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Седло

Сообщение Kate »

Marmot писал(а):
Kate писал(а):Граждане, седло найдено. Советов больше не принимаю, глумиться продолжайте!

Мармот не ответил на прямой вопрос - умеет ли он кататься на велосипеде. Ждем-с.
Про сколько колес вопрос?
1-2.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Седло

Сообщение Marmot »

Kate писал(а):
Marmot писал(а):
Kate писал(а):Граждане, седло найдено. Советов больше не принимаю, глумиться продолжайте!

Мармот не ответил на прямой вопрос - умеет ли он кататься на велосипеде. Ждем-с.
Про сколько колес вопрос?
1-2.
С одним не могу, с двумя намана...
Ответить