Huatulco - кто-то был?

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Huatulco - кто-то был?

Сообщение paw »

TaVan писал(а):Была в Huatulco, Riviera Maya, 2 раза в Punta Cana. Доминикана в моем рейтинге выше других.
Через Калгари чуть дольше, но там же остановка на 1 час примерно, выходить не нужно, сидишь в самолете, ждешь, пока пассажиры зайдут.
Спасибо!
Akka
Маньяк
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 14:59

Re: Huatulco - кто-то был?

Сообщение Akka »

simon писал(а):Странная закономерность: цены в РМ самые выгодные на неделю.
К примеру, условно, если цена за 7 дней всего тура - 1400 каксов (200 в день, включая полет), то за 8-9-10-14 дней - ежесуточная стоимость становится выще (за 8 дней -1800)
Странная политика, ведь, чем дольше тур, тем для отеля расходы меньше и выгоднее, чтобы клиент оставался на больший срок.
Да, меня это тоже так бесит! Ведь 7 дней - это всего 6 полных дней обычно, мне бы дней 10 более оптимальный вариант, особенно когда с детьми ездишь (уже ведь прилетел по любому). А так - не успел загореть уже уезжать (и экскурсию еще куда-то хочется впихнуть)
wasser
Завсегдатай
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:06
Откуда: SFBA, CA

Re: Huatulco - кто-то был?

Сообщение wasser »

Las Brisas, Huatulco:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Huatulco - кто-то был?

Сообщение PIX »

Не в Huatulco не поеду. Мне гораздо больше нравяться пляжи с предыдущей страницы.

Вот ломаю голову куда поехать. РМ против ПК против экзотики против Гавай. Эх. Но только чтоб белый песок был.
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Huatulco - кто-то был?

Сообщение paw »

Я тоже уже неделю ковыряюсь в поисках. до начала марта цены еще терпимые, потом 2000 и выше на взрослого.
Аватара пользователя
Gatchinskiy
Комбинатор
Сообщения: 20952
Зарегистрирован: 05 окт 2003, 20:44
Откуда: St. Petersburg(Gatchina) > Vancouver

Re: Huatulco - кто-то был?

Сообщение Gatchinskiy »

wasser писал(а):Las Brisas, Huatulco:
океан был? выглядит как на нашем сасамате, ну или в осоисе...
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30787
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Huatulco - кто-то был?

Сообщение elena S. »

Gatchinskiy писал(а):
wasser писал(а):Las Brisas, Huatulco:
океан был? выглядит как на нашем сасамате, ну или в осоисе...
Las Brisas

Barceló Huatulco
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Huatulco - кто-то был?

Сообщение simon »

Нацелился на РМ, мониторю погоду, а там уже две недели каждый день дождь при 26 град и прогноз на две последующие аналогичный (временами 15-10 мм ежедневных осадков).
А в Уатулько 30 гр., солнце и волн нет.
Akka
Маньяк
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 14:59

Re: Huatulco - кто-то был?

Сообщение Akka »

simon писал(а):Нацелился на РМ, мониторю погоду, а там уже две недели каждый день дождь при 26 град и прогноз на две последующие аналогичный (временами 15-10 мм ежедневных осадков).
А в Уатулько 30 гр., солнце и волн нет.
Вот я тоже недавно обратила внимание - в новостях на Глобал неделю вели вещание из одного из резортов там - и все время дождь. Надеюсь, к марту рассеется...
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: Huatulco - кто-то был?

Сообщение simon »

Akka писал(а):
simon писал(а):Странная закономерность: цены в РМ самые выгодные на неделю.
К примеру, условно, если цена за 7 дней всего тура - 1400 каксов (200 в день, включая полет), то за 8-9-10-14 дней - ежесуточная стоимость становится выще (за 8 дней -1800)
Странная политика, ведь, чем дольше тур, тем для отеля расходы меньше и выгоднее, чтобы клиент оставался на больший срок.
Да, меня это тоже так бесит! Ведь 7 дней - это всего 6 полных дней обычно, мне бы дней 10 более оптимальный вариант, особенно когда с детьми ездишь (уже ведь прилетел по любому). А так - не успел загореть уже уезжать (и экскурсию еще куда-то хочется впихнуть)
По-моему хороший выход - покупать по неделе в двух отелях друг за другом. Вот только к агенту прийдется идти, т.к . день прилета и отлета нужно разрывать на 14 дней. В онлайн не знаю, как это можно сделать.
Ответить