Куда поехать с дитем 10-ти лет на весенние каникулы?

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Ответить
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Куда поехать с дитем 10-ти лет на весенние каникулы?

Сообщение Marmot »

Akka писал(а):
SYEM писал(а):
Marmot писал(а):Гаваи, Мексика будут заполнены толпами родителей с детьми, а толкаться неохота... далеко лететь, типа всяких таитей, тоже ломает...
Тофино уже приелось, в Сиетле в марте так себе... :(
Кто что посоветует?
Я своих в марте отправляю в Palm Springs. И лететь недалеко, и ресортов много, и 25-30С там в марте. :)
А что там можно поделать семье с детьми? Просто позагорать в бассейне покупаться (и шопинг :-) )? Или что-то еще есть интресное проехать-посмотреть?
Joshua Tree park и скалы в нем, обалденно... https://www.google.ca/search?q=Joshua+T ... 7&bih=1043
Но когда там жарко, по скалам лазить будет не очень, мы были в январе, самое то оказалось... даже слегка прохладно :)
SYEM
Маньяк
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 07:52
Откуда: Seattle, WA

Re: Куда поехать с дитем 10-ти лет на весенние каникулы?

Сообщение SYEM »

Akka писал(а): А что там можно поделать семье с детьми? Просто позагорать в бассейне покупаться (и шопинг :-) )? Или что-то еще есть интресное проехать-посмотреть?
Я без капли сарказма - просто всегда интересуюсь вариантами "недалеко лететь/ехать и тепло" :-), поэтому и спрашиваю, чтобы как вариант иметь
И может какой резорт посоветуете с хорошим бассейном для детей?
Я сам там пока не был. Да и семъя отправляется туда в первый раз. Но по мне, если где-то в феврале-марте солнечно, да еще 25-30 по Цельсию - это уже здорово.
Посмотрим, что будет с отелем. Надеюсь, 4.75 из 5-ти по Трип Адвайзеру себя оправдают :)
Ответить