Куда поехать с дитем 10-ти лет на весенние каникулы?

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Ответить
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Куда поехать с дитем 10-ти лет на весенние каникулы?

Сообщение Vlada »

Kate писал(а):Может просто позитивно смотрят на мир? В отпуске всегда хорошо, потому что не работаешь...
Я тоже раньше так думала, что позитивно смотрят на жизнь. Оказалось что они просто не могут дать честную оценку происходящему.
Мне вот например понравился один резорт, но я сразу сказала, что пляж там не очень, камни и водоросли. Купатся в море можно, но не очень приятно. Но отпуск тo был замечательный. :D
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Куда поехать с дитем 10-ти лет на весенние каникулы?

Сообщение PIX »

bedi писал(а):мне очень понравилось.
- Мне тоже понравилось. Я говорю в каналах грязно чтоб купаться...)))
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Куда поехать с дитем 10-ти лет на весенние каникулы?

Сообщение Kate »

PIX писал(а):
bedi писал(а):мне очень понравилось.
- Мне тоже понравилось. Я говорю в каналах грязно чтоб купаться...)))
Хахаха
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Куда поехать с дитем 10-ти лет на весенние каникулы?

Сообщение nonn »

PIX писал(а):
bedi писал(а):мне очень понравилось.
- Мне тоже понравилось. Я говорю в каналах грязно чтоб купаться...)))
Это поверхностный взгляд, такой делитанский. Знаете, что в Амстердаме один из самых интереснейших скубодайвинг маршрутов. Цвет воды кажется тёмным из за положения солнцы на небосклоне. Под водой, там совершенно другой мир.
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Куда поехать с дитем 10-ти лет на весенние каникулы?

Сообщение bedi »

PIX писал(а):
bedi писал(а):мне очень понравилось.
- Мне тоже понравилось. Я говорю в каналах грязно чтоб купаться...)))
Ну не знаю,народ на баржу песка натащил, зонтики поставили, пальмы понавтыкали, лежаки поставили. Все как на гавайях. Говорят, даже черепах навезли и сноркелинг неплохой.
Немного, правда, воняло мочей и презервативы плавали, ну что делать, красные фонари там, а кроме этого вполне ничего, в жарком Амстердамском климате неплохо понырять в канал.
Аватара пользователя
тортикабысейчас
Маньяк
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куда поехать с дитем 10-ти лет на весенние каникулы?

Сообщение тортикабысейчас »

К сожаленю, взрослые очень часто проецируют свои желания на детей, а детям нужно что-то совсем другое :). Я помню, когда меня мелкого родители повезли на море первый раз - ну да, пляж, песок, фотограф с обезъянкой... Не могу сказать, что не понравилось..., однако с карельским хвойным лесом/озёрами + друзья - не конкурировало и близко.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Куда поехать с дитем 10-ти лет на весенние каникулы?

Сообщение nonn »

тортикабысейчас писал(а):К сожаленю, взрослые очень часто проецируют свои желания на детей, а детям нужно что-то совсем другое :). Я помню, когда меня мелкого родители повезли на море первый раз - ну да, пляж, песок, фотограф с обезъянкой... Не могу сказать, что не понравилось..., однако с карельским хвойным лесом/озёрами + друзья - не конкурировало и близко.
вот вот вот, +17, то что я и говорю. все эти разъезды переборы, лишняя трата сил и времени. нашли резор, куда ребёнок хочет вернутся, надо ездить, пока резорт не испортится или пока ребёнок не вырастет :D
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Куда поехать с дитем 10-ти лет на весенние каникулы?

Сообщение PIX »

bedi писал(а):Немного, правда, воняло мочей и презервативы плавали
- Вово. А еще туалеты у них забавные. Я даже отметился.
тортикабысейчас писал(а):взрослые очень часто проецируют свои желания на детей, а детям нужно что-то совсем другое
- Дык зависит от возраста детей. Мелким что родители решили так и будет. А что нужно детям? Лес и озера у нас тут свои есть. Что еще?

ЗЫ: Старшего хлебом не корми - друзей подавай.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Куда поехать с дитем 10-ти лет на весенние каникулы?

Сообщение nonn »

PIX писал(а): ЗЫ: Старшего хлебом не корми - друзей подавай.
Что значит подавай, пусть ищет.Наши находят друзей между первым завтраком и обедм, потом все 7-10 дней где-то носятся. Раньше были проблемы в день отъезда, сейчас спокойно всё, будет отпуск будут друзья.
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Куда поехать с дитем 10-ти лет на весенние каникулы?

Сообщение PIX »

nonn писал(а):Что значит подавай, пусть ищет.
- Что значит пусть ищет. У него есть друзья. Я говорю подавай что ему друзья интересней всяких Амстердамов и Гавай.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Куда поехать с дитем 10-ти лет на весенние каникулы?

Сообщение nonn »

PIX писал(а):
nonn писал(а):Что значит подавай, пусть ищет.
- Что значит пусть ищет. У него есть друзья. Я говорю подавай что ему друзья интересней всяких Амстердамов и Гавай.
Просто он не начитан. Нашим говоришь, - Амстердам, они сразу, -Музей Ван Гога? Говоришь, - Мексика, - они тут же, - Храм Кукулькана? И всё, сразу в книги лезут, путиводители. Ну конечно потом всё друзьям рассказывают. В школе обязательно призентацию.
Даа, вот. А друзей я имел ввиду там они находят, на отдыхе. Потому что это ж дети из других городов, то есть источник новых знаний.
SYEM
Маньяк
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 07:52
Откуда: Seattle, WA

Re: Куда поехать с дитем 10-ти лет на весенние каникулы?

Сообщение SYEM »

Marmot писал(а):Гаваи, Мексика будут заполнены толпами родителей с детьми, а толкаться неохота... далеко лететь, типа всяких таитей, тоже ломает...
Тофино уже приелось, в Сиетле в марте так себе... :(
Кто что посоветует?
Я своих в марте отправляю в Palm Springs. И лететь недалеко, и ресортов много, и 25-30С там в марте. :)
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38345
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Куда поехать с дитем 10-ти лет на весенние каникулы?

Сообщение Marmot »

SYEM писал(а):
Marmot писал(а):Гаваи, Мексика будут заполнены толпами родителей с детьми, а толкаться неохота... далеко лететь, типа всяких таитей, тоже ломает...
Тофино уже приелось, в Сиетле в марте так себе... :(
Кто что посоветует?
Я своих в марте отправляю в Palm Springs. И лететь недалеко, и ресортов много, и 25-30С там в марте. :)
В Palm Springs мы уже были в январе, полазили по скалам в пустыне...
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Куда поехать с дитем 10-ти лет на весенние каникулы?

Сообщение PIX »

nonn писал(а): Нашим говоришь, - Амстердам, они сразу, -Музей Ван Гога? Говоришь, - Мексика, - они тут же, - Храм Кукулькана?
- Может мне Ваших детей вместо своих взять... :lol:
nonn писал(а):А друзей я имел ввиду там они находят, на отдыхе.
- А ну да. Мой подружку нашел, но это исключение. Обычно у него близкие друзья а не шапошные знакомые.
Akka
Маньяк
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 14:59

Re: Куда поехать с дитем 10-ти лет на весенние каникулы?

Сообщение Akka »

SYEM писал(а):
Marmot писал(а):Гаваи, Мексика будут заполнены толпами родителей с детьми, а толкаться неохота... далеко лететь, типа всяких таитей, тоже ломает...
Тофино уже приелось, в Сиетле в марте так себе... :(
Кто что посоветует?
Я своих в марте отправляю в Palm Springs. И лететь недалеко, и ресортов много, и 25-30С там в марте. :)
А что там можно поделать семье с детьми? Просто позагорать в бассейне покупаться (и шопинг :-) )? Или что-то еще есть интресное проехать-посмотреть?

Я без капли сарказма - просто всегда интересуюсь вариантами "недалеко лететь/ехать и тепло" :-), поэтому и спрашиваю, чтобы как вариант иметь

И может какой резорт посоветуете с хорошим бассейном для детей?
Ответить