Куда поехать с дитем 10-ти лет на весенние каникулы?

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Ответить
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Куда поехать с дитем 10-ти лет на весенние каникулы?

Сообщение Marmot »

nonn писал(а):Даже если подогреют море лаптевых, а билет будет стоить 100 баксов, я выберу полёт туда.
Тогда тебе в Тофино, и по цене, и по температуре...
Аватара пользователя
Kate
Мудрая свинья
Сообщения: 13980
Зарегистрирован: 06 апр 2005, 07:46
Откуда: От верблюда

Re: Куда поехать с дитем 10-ти лет на весенние каникулы?

Сообщение Kate »

nonn писал(а):
Kate писал(а):
nonn писал(а):Гаваи, бермуды, канкуны, всё одни и те же яйца.
Э, не, брат. Это как сказать, что все пиво одинаковое :)
Именно так, выбрал то что нравится и можно дальше не мучаться. Вот я уже 25 лет пью "абсолют" и ещё не разу не подумал сменить напиток, хотя конечно бывало пробовал другие. Поэтому, понравился пляж, резорт, рент, обстановка - ставь галочку и не мучайся выбором.
PS: тем более с ребёнком. нормальный ребёнок чихать хотел на все эти разнообразия флоры и фауны, ему дайте только воду, вышку и ласты. (при условии, что "выезд к морю").
И ребенок ребенку рознь...
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Куда поехать с дитем 10-ти лет на весенние каникулы?

Сообщение nonn »

нормальный ребёнок у воды либо купается пока его за уши не вытаскиваешь, либо ковыряет песок. всё остальное это уже либо не отжых у моря, либо весьма своеобразный ребёнок.
Мармот, я не говорю дёшево и сердито, я говорю, что если понравился один пляж, зачем искать другой?
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Куда поехать с дитем 10-ти лет на весенние каникулы?

Сообщение Vlada »

Давайте соберемся и поедем в Таиланд например. :)
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Куда поехать с дитем 10-ти лет на весенние каникулы?

Сообщение Marmot »

nonn писал(а):...я не говорю дёшево и сердито, я говорю, что если понравился один пляж, зачем искать другой?
А вдруг другой еще лучше будет?
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4863
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Куда поехать с дитем 10-ти лет на весенние каникулы?

Сообщение bedi »

Marmot писал(а):
nonn писал(а):...я не говорю дёшево и сердито, я говорю, что если понравился один пляж, зачем искать другой?
А вдруг другой еще лучше будет?
+10500. Точно что хотел сказать, опередил :)
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Куда поехать с дитем 10-ти лет на весенние каникулы?

Сообщение Vlada »

Че вы спорите, nonn предпочитает традиционализм, но при этом он не отрицает эволюционное развитие общества. :D
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4863
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Куда поехать с дитем 10-ти лет на весенние каникулы?

Сообщение bedi »

Vlada писал(а):Че вы спорите, nonn предпочитает традиционализм, но при этом он не отрицает эволюционное развитие общества. :D
То есть ты думаешь что nonn прийдет к решению лететь на Гаваии эволюционным путем? Интересная мысль :wink:
Кстати, никто вроде не спорит, просто делимся мнениями.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Куда поехать с дитем 10-ти лет на весенние каникулы?

Сообщение Vlada »

Я слишком скромна и воспитана что бы думать вслух.
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4863
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Куда поехать с дитем 10-ти лет на весенние каникулы?

Сообщение bedi »

Vlada писал(а):Я слишком скромна и воспитана что бы думать вслух.
Мы тут все не вслух думаем, а по клавиатуре. Мысли плавно проистекают из мозгов через пальцы на клаву. Чувствуешь процесс?
Вот когда будешь что-нибудь про себя думать, при этом давя на клавиши- надо проникнуться моментом и ощутить этот переход мыслей на экран.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Куда поехать с дитем 10-ти лет на весенние каникулы?

Сообщение nonn »

Marmot писал(а):
nonn писал(а):...я не говорю дёшево и сердито, я говорю, что если понравился один пляж, зачем искать другой?
А вдруг другой еще лучше будет?
1 к 10 что хуже. что может быть лучше на хорошем пляже, если там уже есть: чистый песок, чистый вода и чистый лежак, душ, пиво и даже жратва. Ну я не знаю, русалки разве, что будут выбрасываться на берег? Так они если и будут, то только на таком пляже. Поэтому я бы никуда уже ничего не искал.
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4863
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Куда поехать с дитем 10-ти лет на весенние каникулы?

Сообщение bedi »

nonn писал(а):
Marmot писал(а):
nonn писал(а):...я не говорю дёшево и сердито, я говорю, что если понравился один пляж, зачем искать другой?
А вдруг другой еще лучше будет?
1 к 10 что хуже. что может быть лучше на хорошем пляже, если там уже есть: чистый песок, чистый вода и чистый лежак, душ, пиво и даже жратва. Ну я не знаю, русалки разве, что будут выбрасываться на берег? Так они если и будут, то только на таком пляже. Поэтому я бы никуда уже ничего не искал.
Неужели не интересно новые места смотреть? Это же скучно каждый день лежать на одном и том-же пляже, ехать в один и тот-же ресорт.
Аватара пользователя
Marmot
Графоман
Сообщения: 38347
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 17:58
Откуда: Canyon Heights
Контактная информация:

Re: Куда поехать с дитем 10-ти лет на весенние каникулы?

Сообщение Marmot »

bedi писал(а): Неужели не интересно новые места смотреть? Это же скучно каждый день лежать на одном и том-же пляже, ехать в один и тот-же ресорт.
Один и тот же ресорт, это ИМХО, нормально, если есть куда вокруг поездить, похайкать, полазить, etc... А вот торчать постоянно на одном и том же пляже, это на любителя...
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4863
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Куда поехать с дитем 10-ти лет на весенние каникулы?

Сообщение bedi »

Marmot писал(а):
bedi писал(а): Неужели не интересно новые места смотреть? Это же скучно каждый день лежать на одном и том-же пляже, ехать в один и тот-же ресорт.
Один и тот же ресорт, это ИМХО, нормально, если есть куда вокруг поездить, похайкать, полазить, etc... А вот торчать постоянно на одном и том же пляже, это на любителя...
Согласен, это то, что я на биг острове делаю. Я имел ввиду ехать в Мексику в один и тот-же ресорт, скажем, каждый год, и сидеть в этом ресорте все время. Судя по всему, это nonn имеет ввиду. Да, сильно на любителя. Ну ОК, чтоб всем было хорошо...
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Куда поехать с дитем 10-ти лет на весенние каникулы?

Сообщение elena S. »

а сидеть в кондо все время на одном и том же острове? да еще кукать самому и шопать. нетушки, спасибо
Ответить