Австрия. Вена.

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: Австрия. Вена.

Сообщение Groundhog »

SYEM писал(а):
Groundhog писал(а):Братислава то зачем?
Гуно несусветное. Взглянуть не на что -захолустьем было
захолустьем и осталась. Уродов соцстроя что-ли рассматривать.
И еда говно.
В дупу как поляки говорят.
А вот Будапешт - дивное место - сюда обязательно надо.
Вена - так себе - сойдет.
В любом случае, если поеду в Будапешт, так через Братиславу. :) Тем более заинтриговали, что значит еда "гуно"? И у чехов, и у немцев, и у поляков еда нормальная. Чем это так у словаков еда отличается? Вроде как соседи, кухни должны быть похожими. :s3:
Вена, Будапешт - имперские города, центры мировой культуры. Соответсвенно и жратва изысканная.
Братислава - недавняя деревня ставшая столицей в результате политических игрищ. Жратва - как в деревенской
харчевне - ничего специфического. Дочь местной кухни захотела попробовать - выбрала какую-то занаменитую
кафе? едальню? - ХЗ с "эксклюзивным ёгуртом в меню. Пришли с утреца - как я и ожидал - "хозяйка б-ь, вино говно,
котлеты из конины - подайте шляпу и пальто е-л я ваши именины" - конкретно - иогурт с муслями. Мусли видимо
пару лет где-то пролежали - окаменелые. Иогурт - ХЗ ничем не примечательный. Остальное не помню - но тоже дерьмо.
Старый город - пара - тройка улиц. Остальное СОВЕТСКОЕ - панельные дома и тд и тп взглянуть не на что.
Аватара пользователя
тортикабысейчас
Маньяк
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Австрия. Вена.

Сообщение тортикабысейчас »

SYEM писал(а):
тортикабысейчас писал(а):
SYEM писал(а):Буду в мае недели две. Понятно: Прага, Братислава, Зальцбург.
Есть еще какие-нибудь идеи?
ну если пилить не ломает - я б ещё Будапешт посоветовал. Бывал там - очень прикольный город. Зальцбург - неее.
Есть такая мысль. :) Всего-то 2 часа от Братиславы. Чем Будапешт запомнился?
прикольный город, недорогой, много старой и очень разностильной архитектуры, мосты, соборы. Рестораны тоже понравились. Ночная жизнь там бурлит - будь здоров. Город на большой реке - это всегда красиво :)
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30790
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Австрия. Вена.

Сообщение elena S. »

SYEM
Маньяк
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 07:52
Откуда: Seattle, WA

Re: Австрия. Вена.

Сообщение SYEM »

Спасибо, Лена! :)
Ответить