Baden-Baden

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47948
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Baden-Baden

Сообщение Waterbyte »

Vlada писал(а):Англичане они такие. У них даже на ипподром, женщинам принято в шляпках ходить. И наряды должны быть без декольте и юбки 5 см ниже колена.
это надо на личном опыте проверить что бы делать какие-то выводы. У меня такого опыта нет.
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4860
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Baden-Baden

Сообщение bedi »

Vlada писал(а):
Waterbyte писал(а):
Vlada писал(а):
Waterbyte писал(а):
letchik писал(а):Three Naked Hours in the Baths of Baden-Baden
http://www.outsideonline.com/1911901/th ... aden-baden
дикие люди какие-то совершенно...
Те что голые или те кто описывал бани?
а вам как показалось?
Никак. это надо на личном опыте проверить что бы делать какие-то выводы. У меня такого опыта нет. Вот интересуюсь.
12 лет назад мы с женой были в Валь-Гардене (Альпы на севере Италии, бывшая часть Австрии). Ну, после дня на лыжах- в сауну, бассейн. Нам сказали- тут принято голыми. Жена сказала- no way, они не настаивали, ну мы зашли. Но большинство народа были да голыми. Был интересный экспериенс, необычно. :)
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Baden-Baden

Сообщение Vlada »

Waterbyte писал(а):
Vlada писал(а):Англичане они такие. У них даже на ипподром, женщинам принято в шляпках ходить. И наряды должны быть без декольте и юбки 5 см ниже колена.
это надо на личном опыте проверить что бы делать какие-то выводы. У меня такого опыта нет.
Вы проверяйте, конечно. :)
Аватара пользователя
paw
Графоман
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:15

Re: Baden-Baden

Сообщение paw »

Если там не делают кишечное орошение, то ехать не стоит.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Baden-Baden

Сообщение Алексей K-K »

Когда смешанная это нормально, а когда однополые и голые это уже извращение, тем более если эти извращенцы завязывают наготу на секс.
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Baden-Baden

Сообщение Vlada »

Алексей K-K писал(а):Когда смешанная это нормально, а когда однополые и голые это уже извращение, тем более если эти извращенцы завязывают наготу на секс.
Это был сарказм? Ибо из под вашего пера читать такие перлы как то странно. :)
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Baden-Baden

Сообщение Алексей K-K »

Vlada писал(а):
Алексей K-K писал(а):Когда смешанная это нормально, а когда однополые и голые это уже извращение, тем более если эти извращенцы завязывают наготу на секс.
Это был сарказм? Ибо из под вашего пера читать такие перлы как то странно. :)
А чего тут странного? По моему все логично.
QueenR
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 10:17
Откуда: Coquitlam, BC

Re: Baden-Baden

Сообщение QueenR »

Vlada писал(а):Да, есть пару мест с источниками где не обязательно брать пакет услуг.
Thank you!
Blonde
Пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 21:51
Откуда: Москва - Van

Re: Baden-Baden

Сообщение Blonde »

*А ещё есть прекрасные источники Vichy. Широко известны во Франции и малораскручены среди иностранных туристов. Ар- нуво :D
Misha
Житель
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 21:48
Откуда: издалека-->Vancouver,Canada

Re: Baden-Baden

Сообщение Misha »

Вот интересно, это тихая реклама поездок в Европу от турагентства или действительно подешевело и все ринулись в Европу вместо Гаваев, Мексики, Кубы. ИНтересно бы сравнить в денежных знаках дорога_гостиница+развлечения+пропитание
QueenR
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 10:17
Откуда: Coquitlam, BC

Re: Baden-Baden

Сообщение QueenR »

Misha писал(а):Вот интересно, это тихая реклама поездок в Европу от турагентства или действительно подешевело и все ринулись в Европу вместо Гаваев, Мексики, Кубы. ИНтересно бы сравнить в денежных знаках дорога_гостиница+развлечения+пропитание
Во-первых, я с турагентствами и иже с ними никак не связана, если эта ремарка ко мне относилась. :)
Во-вторых, узнаю для родителей. Они любят по всяким оздоровительным курортам ездить.
На Гавайи они не хотят больше ехать, всякие Мексики, Кубы, Доминиканы их никогда не интересовали.
QueenR
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 10:17
Откуда: Coquitlam, BC

Re: Baden-Baden

Сообщение QueenR »

Blonde писал(а):*А ещё есть прекрасные источники Vichy. Широко известны во Франции и малораскручены среди иностранных туристов. Ар- нуво :D
А можно подробнее про Виши? Интересует больше питьевая минеральная вода. Там есть такое?
Blonde
Пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 21:51
Откуда: Москва - Van

Re: Baden-Baden

Сообщение Blonde »

Да, питьевая вода есть и оooчень приятная. Бесплатная - можно мелочь положить, её наливают в стаканчики, но можно и в бутылки. Вся уходовая косметика Vichy делается на этой воде, всегда её любила :D
Там несколько источников, есть спа и процедуры. Источник Celestine - погуглите про Виши.
В Vichy находилось правительство Франции во время немецкой оккупации. Городок очаровательный.
QueenR
Маньяк
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 10:17
Откуда: Coquitlam, BC

Re: Baden-Baden

Сообщение QueenR »

Blonde писал(а):Да, питьевая вода есть и оooчень приятная. Бесплатная - можно мелочь положить, её наливают в стаканчики, но можно и в бутылки. Вся уходовая косметика Vichy делается на этой воде, всегда её любила :D
Там несколько источников, есть спа и процедуры. Источник Celestine - погуглите про Виши.
В Vichy находилось правительство Франции во время немецкой оккупации. Городок очаровательный.
Thank you!
Blonde
Пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 21:51
Откуда: Москва - Van

Re: Baden-Baden

Сообщение Blonde »

Если есть свобода передвижения, то Why not? Мне понравилось, особенно art-nouveau (ар-нуво) - от обилия этого стиля дух захватывает!
Город чистый, туристы- сами французы и англичане, атмосфера оочень спокойная и доброжелательная.
Вода замечательная(не противная! я к воде очень чуствительна) если нужно - у меня где-то хим.состав завалялся, могу сосканировать и прислать.
Ответить