Пит-булл нужон.

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Пит-булл нужон.

Сообщение mikei »

TOLM писал(а):Типа статистика.. хотя непонятно что они считают покусами. Мою собаку за год покусали два ретривера, один пинчер, один спаниэль и пара питбулей уши малость погрызли в качестве раф плей. ни разу никуда не репортили.. но факт фактом пит були обязаны быть в наморднике в бернаби на улице

http://bc.ctvnews.ca/burnaby-cracks-dow ... -1.1478630
Однако, я ни разу не читал в новостях, что нормальная собака кого-то загрызла насмерть или с увечьями. Однако одни питбули.
У меня был доберман, он кусал только раз и на этом успокаивался. Причем, если серьезного соперника, то кусал сильно, а несерьезного так только надкусывал аккуратно. В этом разница между питбулями и нормальными собаками. Мог огрызнуться на алкаша или напасть на заходящего в квартиру, но никогда не нападал на детей и женщин. Я его этому даже не учил. Собаки довольно сильные звери, может завалить и покалечить человека даже в наморднике.
Аватара пользователя
Waterbyte
Графоман
Сообщения: 47944
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 13:43

Re: Пит-булл нужон.

Сообщение Waterbyte »

Groundhog писал(а):
TOLM писал(а):Что у вас до этого за собака была?
Смесь ротвеллер с волком.
Хорошо хоть не мучился.
Скульнул разок жена говорит и все.
ваша питбулька не будет скучать по такому же? может, ей именно он нужен, а не другой питбуль...
Аватара пользователя
TOLM
Маньяк
Сообщения: 3548
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:22
Откуда: Владивосток-Москва-Суррей

Re: Пит-булл нужон.

Сообщение TOLM »

mikei писал(а):
TOLM писал(а):Типа статистика.. хотя непонятно что они считают покусами. Мою собаку за год покусали два ретривера, один пинчер, один спаниэль и пара питбулей уши малость погрызли в качестве раф плей. ни разу никуда не репортили.. но факт фактом пит були обязаны быть в наморднике в бернаби на улице

http://bc.ctvnews.ca/burnaby-cracks-dow ... -1.1478630
Однако, я ни разу не читал в новостях, что нормальная собака кого-то загрызла насмерть или с увечьями. Однако одни питбули.
У меня был доберман, он кусал только раз и на этом успокаивался. Причем, если серьезного соперника, то кусал сильно, а несерьезного так только надкусывал аккуратно. В этом разница между питбулями и нормальными собаками. Мог огрызнуться на алкаша или напасть на заходящего в квартиру, но никогда не нападал на детей и женщин. Я его этому даже не учил. Собаки довольно сильные звери, может завалить и покалечить человека даже в наморднике.
Я на считаю нормальной собаку которая здесь открыто кусается. И еще меньше считаю нормальным хозяина считающего это нормальным. сорри. Про нападания на людей - вообще жесть какая то
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Пит-булл нужон.

Сообщение mikei »

TOLM писал(а):
mikei писал(а):
TOLM писал(а):Типа статистика.. хотя непонятно что они считают покусами. Мою собаку за год покусали два ретривера, один пинчер, один спаниэль и пара питбулей уши малость погрызли в качестве раф плей. ни разу никуда не репортили.. но факт фактом пит були обязаны быть в наморднике в бернаби на улице

http://bc.ctvnews.ca/burnaby-cracks-dow ... -1.1478630
Однако, я ни разу не читал в новостях, что нормальная собака кого-то загрызла насмерть или с увечьями. Однако одни питбули.
У меня был доберман, он кусал только раз и на этом успокаивался. Причем, если серьезного соперника, то кусал сильно, а несерьезного так только надкусывал аккуратно. В этом разница между питбулями и нормальными собаками. Мог огрызнуться на алкаша или напасть на заходящего в квартиру, но никогда не нападал на детей и женщин. Я его этому даже не учил. Собаки довольно сильные звери, может завалить и покалечить человека даже в наморднике.
Я на считаю нормальной собаку которая здесь открыто кусается. И еще меньше считаю нормальным хозяина считающего это нормальным. сорри. Про нападания на людей - вообще жесть какая то
В моем тексте я не сказал, что я это считаю нормальным. Я только отличаю защиту от нападения. А также меру и ее превышение.
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Re: Пит-булл нужон.

Сообщение Kiseta »

Казнить нельзя помиловать

Поставьте запятую плиз, не дайте животинке погибнуть :'(

http://blog.fido4ever.com/spca-voluntee ... -deathrow/
Vlada
Графоман
Сообщения: 15969
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:20

Re: Пит-булл нужон.

Сообщение Vlada »

Всех кого do not adopt, в конце концов убивают. :( Писали об этом как-то.
Blonde
Пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 21:51
Откуда: Москва - Van

Re: Пит-булл нужон.

Сообщение Blonde »

Vlada писал(а):Любая собака должна быть в наморднике. Чужой человек, всегда будет угрозой члену семьи собаки. Таков закон стаи. Не важно на сколько хорошо воспитан пёс, хозяин и тд.
Согласна на 100%
Когда мне было 6 лет, меня послали за сахаром для варенья. На обратной дороге, в 200м от дачи, на меня накинулась собака соседей по дачной линии...Соседи были на улице...Собака без поводка, 3/4 моего веса...Я с авоськой сахара, маленькая худенькая девочка...До сих пор стоят в глазах соседи, которые не могли отогнать от меня свою собаку...покусала ноги-руки. Шрамы на ноге от зубов по сей день. 40- сколько-то уколов от бешенства, поскольку собака была не привита, ессно...Никакого наказания владельцам...
Вопрос: я бы порвала за своего ребёнка. И за себя саму. Теперь. А вы?
да, и знаете чего мне стоило потом перестать бояться любых собак? Никто никогда не может знать, что у собаки на сей момент на уме.
ПС Пит бул очень серьёзная собака. В москве в 90х было очень модно. Можно заводить, если ваше пространство огорожено, и вы никогда не собираетесь выходить с ним. Это не игрушка и не развлечение. Таких собак нужно любить на своей территории.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23308
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Пит-булл нужон.

Сообщение levak »

Казнить нельзя помиловать
Интересно корейцы фсе породы собак едят? Или выборочно? :s3:
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Re: Пит-булл нужон.

Сообщение Groundhog »

Vlada писал(а):Всех кого do not adopt, в конце концов убивают. :( Писали об этом как-то.
Медведев тоже уничтожают - отвозить куда-то - деньги палить - а смысл?.
- "Доктор, я жить буду?"
- "А смысл?"
Kiseta
Графоман
Сообщения: 8081
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:33

Re: Пит-булл нужон.

Сообщение Kiseta »

Kiseta писал(а):Казнить нельзя помиловать

Поставьте запятую плиз, не дайте животинке погибнуть :'(

http://blog.fido4ever.com/spca-voluntee ... -deathrow/
Казнить нельзя! Псину спасли :)
Mikhail73
Пользователь
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:29

Re: Пит-булл нужон.

Сообщение Mikhail73 »

levak писал(а):
Казнить нельзя помиловать
Интересно корейцы фсе породы собак едят? Или выборочно? :s3:

в той жизни я работал прорабом и работали у нас корейцы,правда северные. жили они на объекте. жрали всех собак которые попадались . не брезговали кошками и голубями хотя зарабатывали не плохо.меня тоже приглашали к столу. я вежливо отказывался.
Ответить