Как уморить прудовых рыбок.

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Ответить
Аватара пользователя
Groundhog
Графоман
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 16:36
Откуда: Vancouver

Как уморить прудовых рыбок.

Сообщение Groundhog »

Приобрел недавно бесценный опыт.
Забыл закрыть кран шланга ведущего в прудок на ночь -хотел рыбкам посвежее водицы добавить.Утром вода чистейшая - прозрачня - всех рыбок видно но токько они ласты все склеили.
Читал ведь что муниципалитет в воду решил раскислители добавлять чтобы коррозию труб уменьшить. ОДНА только рыбка выжила - Рангвладовской породы - самая больсая по размерам.
Ну и лягушка - старая приятельница тоже здоровушка - размером с ладонь.
Хорошо хоть для внутреннего употребления воду из родника использую, или пыво или ром.
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Как уморить прудовых рыбок.

Сообщение bedi »

А я не усмотрел что сетка над прудом порвалась. И неделю назад рыбок сожрали, ночью.

А воду из шланга я доливал много раз и тоже забывал выключить- никто не помер. В Кокитламе значить вода для рыбок ОК.
Последний раз редактировалось bedi 03 июн 2016, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Hairy Potter
Графоман
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 10:05
Откуда: Vancouver, BC

Re: Как уморить прудовых рыбок.

Сообщение Hairy Potter »

Gross negligence...both of you guys :)
Аватара пользователя
Проф. Преображенский
Графоман
Сообщения: 20276
Зарегистрирован: 08 ноя 2006, 11:10

Re: Как уморить прудовых рыбок.

Сообщение Проф. Преображенский »

bedi писал(а):А я не усмотрел что сетка над прудом порвалась. И неделю назад рыбок сожрали, ночью.

А воду из шланга я доливал много раз и тоже забывал выключить- никто не помер. В Кокитламе значить вода для рыбок ОК.
Запусти в пруд пираний. Сетки не надо. Заодно отомстишь.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23320
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Как уморить прудовых рыбок.

Сообщение levak »

А я не усмотрел что сетка над прудом порвалась. И неделю назад рыбок сожрали, ночью.
Ну и соседи у вас! :roll:
Аватара пользователя
elena S.
Blah-ндинко
Сообщения: 30791
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 10:00

Re: Как уморить прудовых рыбок.

Сообщение elena S. »

Groundhog писал(а):Приобрел недавно бесценный опыт.
Забыл закрыть кран шланга ведущего в прудок на ночь -хотел рыбкам посвежее водицы добавить.Утром вода чистейшая - прозрачня - всех рыбок видно но токько они ласты все склеили.
Читал ведь что муниципалитет в воду решил раскислители добавлять чтобы коррозию труб уменьшить. ОДНА только рыбка выжила - Рангвладовской породы - самая больсая по размерам.
Ну и лягушка - старая приятельница тоже здоровушка - размером с ладонь.
Хорошо хоть для внутреннего употребления воду из родника использую, или пыво или ром.
а у нас пруд тут недалеко , искусственный. мы вчера проходили мимо, там этих рыбок- тучи, жмуться к берегу, когда подходишь, типа " жрать давай, чего стоишь?"
красненькие, мелкие и покрупнее. Вода из крана там в виде фантана в середине. приходите, наловите себе, я вам дам наводку.
Ответить