Лыжи, ботинки, сноуборды- почти бесплатно

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Ответить
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Лыжи, ботинки, сноуборды- почти бесплатно

Сообщение bedi »

Самый первый светофор на вьезде в Вистлер (Function junction), поворачиваете налево, затем первый поворот направо.
Место называется Reuse-it.
Народ приносит то, что не надо- донайшн.
Вдоль забора стоят куча старых лыж- забирайте бесплатно. И горные, и крос кантри.
Внутри в конторе можно купить лыжи, ботинки, сноуборды и так далее не такие старые, как вдоль забора, за символическую цену.
Очень подходит тем, кто только начал и не уверен если понравится, а также для детей.
Только что купил дочке лыжи за $14 и ботинки за $12. Покатается годик- назад сдам как донайшн.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Лыжи, ботинки, сноуборды- почти бесплатно

Сообщение nonn »

туда ж пилить надо.))) если кто из фанатов поедет, привизите не фанатам за 20 ку сноуборд для 8-10 лет. девочкового цвета)
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Лыжи, ботинки, сноуборды- почти бесплатно

Сообщение mikei »

bedi писал(а):Самый первый светофор на вьезде в Вистлер (Function junction), поворачиваете налево, затем первый поворот направо.
Место называется Reuse-it.
Народ приносит то, что не надо- донайшн.
Вдоль забора стоят куча старых лыж- забирайте бесплатно. И горные, и крос кантри.
Внутри в конторе можно купить лыжи, ботинки, сноуборды и так далее не такие старые, как вдоль забора, за символическую цену.
Очень подходит тем, кто только начал и не уверен если понравится, а также для детей.
Только что купил дочке лыжи за $14 и ботинки за $12. Покатается годик- назад сдам как донайшн.
Спасибо. А бэккантри там бывает? Хочу попробовать. В Вистлер в лом конечно ехать.

А правда? Что-то я сомневаюсь, что местный народ что-то отдает, судя по ценам в спорт-джанки, давно не был правда, может уже все к лучшему давно.
Аватара пользователя
PIX
Графоман
Сообщения: 8158
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 04:22

Re: Лыжи, ботинки, сноуборды- почти бесплатно

Сообщение PIX »

Эх жаль что пилить туда надо.
Ищу лыжи 140см, 150см, ботинки 24й...
Аватара пользователя
bazilio
Маньяк
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 22:06
Откуда: Ladner, BC

Re: Лыжи, ботинки, сноуборды- почти бесплатно

Сообщение bazilio »

а мне ботинки 46 плиз. для таких и лыжи не нужны :D
whatever
Маньяк
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Лыжи, ботинки, сноуборды- почти бесплатно

Сообщение whatever »

bazilio писал(а):а мне ботинки 46 плиз. для таких и лыжи не нужны :D
Это как в анекдоте, "Продавец отвечает - а после 46-го у нас сразу идут чемоданы" :D
Ответить