Патагония (Чили)

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Закрыто
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Патагония (Чили)

Сообщение Алексей K-K »

Desmana писал(а):И если там что-то непонятно, то задавать вопросы по тексту.
Вы думаете о людях куда лучше, чем думаю о них я.
Теперь понятно почему вы местных теребонькаете до сих пор. :D
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Патагония (Чили)

Сообщение Алексей K-K »

Тут интересных для меня специалистов нет. Мне интересны люди. Большинство является сотой копией копии, а кто то довольно уникален.
Аватара пользователя
LeoV
Графоман
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 15:41
Откуда: Графство O'Mан
Контактная информация:

Re: Патагония (Чили)

Сообщение LeoV »

Алексей K-K писал(а):
Desmana писал(а):И если там что-то непонятно, то задавать вопросы по тексту.
Вы думаете о людях куда лучше, чем думаю о них я.
Теперь понятно почему вы местных теребонькаете до сих пор. :D
пришлось гуглить
Вопрос:Так что же обозначает слово "Теребонькать"?
Ответ:Это понятие обозначает то же,что и слово "теребить".

Однако смысл у этого слова более пошлый, и заключается в том, что бы теребить,что то у мужчины либо у женщины. Все зависит от морали конкретного человека.
Аватара пользователя
mikei
Графоман
Сообщения: 46488
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:37
Откуда: Burnaby, BC

Re: Патагония (Чили)

Сообщение mikei »

Алексей K-K писал(а):теребонькаете :D
Лева, твоя очередь :D
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Патагония (Чили)

Сообщение Алексей K-K »

ну вы тут держитесь, да и по аккуратней, а мало ли чо
Изображение
Аватара пользователя
Desmana
Графоман
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 03:14
Откуда: Россия>Бразилия><!Чили

Re: Патагония (Чили)

Сообщение Desmana »

Алексей K-K писал(а):
Desmana писал(а):И если там что-то непонятно, то задавать вопросы по тексту.
Вы думаете о людях куда лучше, чем думаю о них я.
Теперь понятно почему вы местных теребонькаете до сих пор. :D

Нет, я просто оптимизирую ваше и мое время. Раз вы стали в теме что-то спрашивать, но делаете это так, словно ровно ничего не знаете, я даю вам ссылку на то, где вы можете все прочесть и узнать. И не задавать "наивные" вопросы здесь.
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Патагония (Чили)

Сообщение Алексей K-K »

Desmana писал(а):Нет, я просто оптимизирую ваше и мое время. Раз вы стали в теме что-то спрашивать, но делаете это так, словно ровно ничего не знаете, я даю вам ссылку на то, где вы можете все прочесть и узнать. И не задавать "наивные" вопросы здесь.
Спрашиваю, потому что мне скучно, а в этой теме народ усиленно развлекается.
Тема палов мне не интересна, что бы в ней серьёзно разбираться. Да и ссылкам веры мало.
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23240
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: Патагония (Чили)

Сообщение levak »

Лева, твоя очередь
Я думал ты мне друг... :roll: Ты хочешь чтоб меня заскринили??(даже не знаю што этакое..)
Были оскорбления – да. Но это не есть преступление, по крайней мере, и ответные были в огромном числе. Не к ним были претензии, а к явной клевете, порочащей профессиональную репутацию, на меня и ряд других людей.
Вы "ментально неприятны". Потому что фсе время врете....
Объяснить садистские наклонности таких людей нельзя. Простить их также нельзя. Я искренно желаю всем таким людям смерти – того же, что они несут диким животным своими действиями. К сожалению, несмотря на «развитость» обе страны очень консервативны. И не искореняют садистские наклонности некоторых своих граждан. Эти охотники настоящие «фашисты».. как обычно называют в русской среде тех, кто убивает десятками и испытывает удовольствие от этого.
Ну а на каморке получилась такая выборка «уродцев».
Болван.
Идиот.
Лжец.
Клоун.
Советы пойти поучиться или вылечить мозг в вашем случае работать не будут.
Так, шарики-мысли болтаются внутри, иногда склеиваются в образования, выливаясь на поверхность кучей грязи.
Повторю еще раз русскую народную половицу:"Молчи, сойдешь за умную!"
Иначе мне придется потратить на читку твоей купленной галиматьи еще кусок времени, и ткуть тебя носом в твое враньё...
“Нет лесочным сетям и электроудочкам!”
:lol:
borei
Маньяк
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Патагония (Чили)

Сообщение borei »

купленной галиматьи
левак, при наличии определенных знаний в области IP и должного количесва времени тебя бы можно было раскрутить, тем более здесь, в Канаде.
Аватара пользователя
Desmana
Графоман
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 03:14
Откуда: Россия>Бразилия><!Чили

Re: Патагония (Чили)

Сообщение Desmana »

borei писал(а):купленной галиматьи
левак, при наличии определенных знаний в области IP и должного количесва времени тебя бы можно было раскрутить, тем более здесь, в Канаде.

Левак судит по себе о других. Он жил в семье лжецов, сам стал лжецом. И видит такими всех. Частое явление.
Он как личность вызывает у меня сейчас омерзение.
Но на нем, как и на некоторых других здесь, хорошо тренироваться. На самом деле, на каморке были самые дебильные вопросы от ряда пользователей, раздражающие своей тупизной, невероятно глупостью, невероятным хамством. Очень часто, вопросы и комментарии по работе, были совершенно неожиданного рода. Такого, что и нарочно не придумаешь. Нигде такого не было, такого уровня.

Вот как здесь. Когда левак не читая статей, обвинил меня, моих соавторов и заодно и всех советских ученых в плагиате. А сам, как выяснилось, не имел даже общего представления о том, по какому принципу пишется научные публикации. И продолжает тупо хамить.
Ну и оттачивать умение изъясняться даже с такими.. как ни мерзко..
Не раздражаться.

Меня это поражало сначала, ну вроде как эмигранты, раз уехали, значит должны быть умными, ну Канада же..Почему же уровень интеллекта именно в каморке такой низкий? Намного ниже, чем то, что ощущается по общению в русском сообществе в России. Дело в том, наверное, что этот окрас всегда создавали самые крикуны, дураки и хамы. А их все-таки немного в процентном отношении.



Да. Но при всем при этом, на каморке были и есть отличные люди. В общем, говорю то я с ними или для них.

Хоть и не имею цели делать это намеренно. Так, вроде проф. необходимости, выговариваться иногда.
Аватара пользователя
Desmana
Графоман
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 03:14
Откуда: Россия>Бразилия><!Чили

Re: Патагония (Чили)

Сообщение Desmana »

Алексей K-K писал(а): Тема палов мне не интересна, что бы в ней серьёзно разбираться. Да и ссылкам веры мало.

Проблема палов травы, шире - проблема антропогенных выжиганий растительности, одна из самых сложных и интересных (с научной и природоохранной точек зрения) проблем. Некоторые биомы мира, которые люди считают «естественными» произошли вследствие антропогеных выжиганий в древние времена. Это Аргентинская пампа, бразильское серрадо, частично степи Евразии (по крайней мере северные части),
возможно, выжиганиям (подсечно-огневое земледелие) обязано происхождение и пустыни Сахара. В Австралии выжигания проводят так долго, что это нанесло отпечаток на экосистемы горимых районов.. теперь там так просто нельзя отказаться от выжиганий.

При этом во многих странах (США, Канада, Аргентина, Австралия, частично Россия и нек. др.) господствует парадигма пользы палов для лесного хозяйства и где-то сельского хозяйства. На государственной основе (!) проводят выжигания травы и топлива в лесах в этих странах в колоссальных масштабах. Какой уж тут вам ребенок с горящим пакетом на лужайке..

И от этого эти страны и горят катастрофически каждый год. Сейчас природные пожары стали чаще и сильнее по причине климатических изменений (большему числу засух). Огромный ущерб при этом наносится природным экосистемам, диким животным. Огромный негативный вклад дается и в парниковый эффект, усиливая климатические сдвиги. Несомненно, наносится вред здоровью и имуществу людей.

Нужно изменить эту парадигму пользы палов. Без этого не получится прекратить катастрофические пожары. Поскольку сами люди устраивают эти пожары.

Таким образом, в проблеме палов травы – очень много всего интересного .. в том числе и за пределами России.
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Патагония (Чили)

Сообщение bedi »

Desmana писал(а): Меня это поражало сначала, ну вроде как эмигранты, раз уехали, значит должны быть умными, ну Канада же..Почему же уровень интеллекта именно в каморке такой низкий? Намного ниже, чем то, что ощущается по общению в русском сообществе в России. Дело в том, наверное, что этот окрас всегда создавали самые крикуны, дураки и хамы. А их все-таки немного в процентном отношении.
Ну что вы хотели, не все же такие как вы, высшего сорта.
Просто не надо с нами "ментально соприкасаться", и все будет хорошо.
У нас уровень интеллекта очень низкий, очень. :)
Да, а вы, с вашим уровнем образования и интеллекта, уже почитали о землятрясении в индийском океане в декабре 2004?
Или до сих пор о нем ничего не знаете? Образованная вы наша... :)
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Патагония (Чили)

Сообщение Алексей K-K »

Desmana писал(а):Таким образом, в проблеме палов травы – очень много всего интересного .. в том числе и за пределами России.
Это смотря с чем сравнивать.
Кому то просто жечь траву интересно.

Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: Патагония (Чили)

Сообщение bedi »

Desmana писал(а): При этом во многих странах (США, Канада,..... проводят выжигания... топлива в лесах
Забавно читать как человек,дилетант в определенной области, так настойчиво и категорично указывает как нужно работать профессионалам
Аватара пользователя
Алексей K-K
Графоман
Сообщения: 11091
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15

Re: Патагония (Чили)

Сообщение Алексей K-K »

а вот дети баловались.
Закрыто