Патагония (Чили)

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
Закрыто
Аватара пользователя
Desmana
Графоман
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 03:14
Откуда: Россия>Бразилия><!Чили

Re: Патагония (Чили)

Сообщение Desmana »

Также я заскринила запись этого персонажа в треде. До получения его официальных и публичных извинений или обоснований (с цитатами из публикаций) его обвинений – рекомендую модераторов воздержатся от удаления этих сообщений с форума. Иначе неприятности могут быть у владельца ресурса.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Патагония (Чили)

Сообщение nonn »

с медведями левак переборщил конечно, с другой стороны очередной раз сумел раскрыть настоящий облик Пенелопы. Мне одному кажется, что это второй сапог Серпентии в плане правды характеров?
Аватара пользователя
Desmana
Графоман
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 03:14
Откуда: Россия>Бразилия><!Чили

Re: Патагония (Чили)

Сообщение Desmana »

nonn писал(а):с медведями левак переборщил конечно, с другой стороны очередной раз сумел раскрыть настоящий облик Пенелопы.?
Публичная клевета о обвинение в научном плагиате– это уголовное преступление, nonn. Думаю, и в Канаде. Сносить такое безнаказанно нельзя – именно с такого начинается попрание науки и ученых, также как и экологов. Здесь были оклеветаны мои работы, уверена, что персонаж «levak» не читал при этом ни единой буквы из текста статей, были оскорблены конкретные люди, уважаемые в мировом сообществе ученые. Было оскорблено и оклеветано целое поколение ученых советской эпохи.
Если персонаж «levak» не авторизуется (ФИО) или\и не принесет публичное извинение за свой опус, ответственность за клевету и оскорбление перейдет по наследству к администрации ресурса. В таком случае извинений, вместе с наказательным долгим баном персонаж «levak» я жду от них. В противном случае, если ничего из этого сделано не будет, не поленюсь накатать телегу по заскриненному треду. Для меня это дело принципа.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Патагония (Чили)

Сообщение nonn »

перестанте так кудахтать. он подаст против вас встречный иск и выиграет. гарантированно. он усомнился в вашем авторстве, на что имеет полное право, а вы его оскорбляли и угрожали расправой. требовали назвать имя с целью выявить место жительства. так что адвоката надо искать вам. я бы, на месте левака подал иск и жалобу канадским властям, что бы ваше имя внесли в список лиц угрожающих жителям канады.
так что вернитесь к вашей ботанике и не кричите
mamida
Графоман
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 06:40
Откуда: Voronezh-Moscow-Van

Re: Патагония (Чили)

Сообщение mamida »

Вашу бы страсть, да в мирное (продуктивное) русло!
Аватара пользователя
Desmana
Графоман
Сообщения: 5482
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 03:14
Откуда: Россия>Бразилия><!Чили

Re: Патагония (Чили)

Сообщение Desmana »

nonn писал(а):. он усомнился в вашем авторстве, на что имеет полное право,
Несомненно. В этом случае он должен предоставить публично четкие доказательства - ссылки в статьях, где он нашел плагиат, или иное, что он мне вменил в вину. В противном случае, голословные публичные обвинения в плагиате, и называются на языке УК "клеветой"

Имя я его требую для того, чтобы иметь возможность на него подать в суд. Я не могу подать в суд на псевдоним, безличный аккаунт. В противном случае, если он не авторизуется под своим опусом, мне придется это делать на администрацию ресурса.

Условие мирного решения конфликта было мной изложено выше.
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Патагония (Чили)

Сообщение nonn »

Desmana писал(а): Условие мирного решения конфликта было мной изложено выше.
ещё раз для такой непонятливой, как вы. вы сейчас угрожаете его безопасности. если действительно, как вы говорите, рассматривать это в суде, то по канадским законам, вы уже наговорили на штраф. что там с леваком будет в патагонии, думаю ему не интересно. хотя и там скорее всего, сперва защают человека, а уже потом то что он произвёл.
Хотите совет, лучшие условие для решения конфликта на мой взгляд, это вы просто уходите с форума каморки и больше не появляетесь.
Ну не любят вас тут. В агрессивная, самовлюблённая и не умеющая донести мысль и не понимающая, что вам говорят.
Или оставайтесь, так как форуму всегда нужен клоун.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40286
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Патагония (Чили)

Сообщение Victoria »

- Ну, ты даешь, а как с авторами быть, с правами и все такое?
- А как быть, да никак. Мы же творчески переработаем.
http://www.proza.ru/2017/02/24/272
Правда, для шоколадной обертки фотографию немного «подрисовали»: девочке изменили цвет глаз с карего на голубой, немного удлинили лицо, подрумянили щёки, а губы сделали более припухлыми. Так, в 1966 году появилась упаковка для шоколада, ставшего узнаваемым не только в СССР, но и за его пределами. Кстати, эти незамысловатые трансформации спасли в 2000 году фабрику «Красный октябрь» от выплаты Елене Геринас суммы в 5 миллионов рублей. Она подала иск в суд с требованием выплатить ей указанную сумму за то, что ее фото использовалось на обертке столько лет. Судьи постановили, что образ на этикетке - собирательный.
http://www.kulturologia.ru/blogs/010216/28272/
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40286
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Патагония (Чили)

Сообщение Victoria »

nonn писал(а):Или оставайтесь, так как форуму всегда нужен клоун.
который как-то грозился закрыть каморку
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Патагония (Чили)

Сообщение nonn »

Victoria писал(а):
nonn писал(а):Или оставайтесь, так как форуму всегда нужен клоун.
который как-то грозился закрыть каморку
лучше всего для вас подобрал слова герой замечаетльного произведения М. Булкакова, Полиграф Полиграфович Шариков. Вот его слова.
отлезь гнида
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40286
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Патагония (Чили)

Сообщение Victoria »

nonn писал(а):лучше всего
так и есть: знает кошка, чьё мясо съела
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Патагония (Чили)

Сообщение nonn »

Victoria писал(а):
nonn писал(а):лучше всего
так и есть: знает кошка, чьё мясо съела
главное, что на гниду не обиделась, знает старушка во что превратилась.
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40286
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Патагония (Чили)

Сообщение Victoria »

nonn писал(а):главное,
Профессору досталось
Victoria
Очарованный странник
Сообщения: 40286
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 08:34

Re: Патагония (Чили)

Сообщение Victoria »

а про павла и петра лена тебе разъяснит )
Аватара пользователя
nonn
Графоман
Сообщения: 26882
Зарегистрирован: 28 май 2008, 08:50
Откуда: Западно-Сибирская равнина > Долина предков > Тихоокеанское побережье

Re: Патагония (Чили)

Сообщение nonn »

то что в одно сообщение не умещается старушечья вонь, говорит о том, что память уже не та.
отлезь, гнида, ну не интересно мне с тобой пререкаться. я это делаю вынужденно, а ты кроме этого ни на что не способна. заведомо поднимаю руки и признаю своё поражение.
Закрыто