Выбираю весло

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
borei
Маньяк

Re: Выбираю весло

Сообщение borei » 01 июл 2017, 09:29

Pektusin:
mikei:Имелось ввиду мальчикам конечно :) Даже в учебнике анатомии за 6 класс было сравнение видов спорта по порчи фигуры, гребец был хуже всех после гимнаста и пловца :)

Я серьезно занимался академической греблей, она никак не может портить. Может быть, на каяке - сутулишься? Или на классическом каное - там на одном колене надо стоять, слегка не симметрично.

Хехе, было дело и я греблей занимался, в школе Костенко, бросил дурак.
И чтобы она кого-то портила - блин я такого не помню. Каноисты те у нас вообще гиганты были. Чувак с двумя пудовиками на ногах подтягивался раз 10.

whatever
Завсегдатай

Сообщение whatever » 01 июл 2017, 14:20

borei:
Pektusin:
mikei:Имелось ввиду мальчикам конечно :) Даже в учебнике анатомии за 6 класс было сравнение видов спорта по порчи фигуры, гребец был хуже всех после гимнаста и пловца :)

Я серьезно занимался академической греблей, она никак не может портить. Может быть, на каяке - сутулишься? Или на классическом каное - там на одном колене надо стоять, слегка не симметрично.

Хехе, было дело и я греблей занимался, в школе Костенко, бросил дурак.
И чтобы она кого-то портила - блин я такого не помню. Каноисты те у нас вообще гиганты были. Чувак с двумя пудовиками на ногах подтягивался раз 10.

Как не портит? Весло всегда портит - когда кого нибут веслом огреют :D

Pektusin
Маньяк

Сообщение Pektusin » 18 июл 2017, 09:29

С правильно выбранным веслом можно зайти далеко.

Изображение

Вернуться в «Рыбалка / Охота / Природа»