Выбираю весло

Все об отдыхе на природе в Канаде, да и не только: шашлыки, рыбалка, охота, туризм, гитары, баяны. Инвентарь, места, магазины, байки, обзоры, итд...
borei
Маньяк
Сообщения: 4865
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: Выбираю весло

Сообщение borei »

Pektusin писал(а):
mikei писал(а):Имелось ввиду мальчикам конечно :) Даже в учебнике анатомии за 6 класс было сравнение видов спорта по порчи фигуры, гребец был хуже всех после гимнаста и пловца :)
Я серьезно занимался академической греблей, она никак не может портить. Может быть, на каяке - сутулишься? Или на классическом каное - там на одном колене надо стоять, слегка не симметрично.
Хехе, было дело и я греблей занимался, в школе Костенко, бросил дурак.
И чтобы она кого-то портила - блин я такого не помню. Каноисты те у нас вообще гиганты были. Чувак с двумя пудовиками на ногах подтягивался раз 10.
whatever
Маньяк
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 13:45
Откуда: Tallinn, Montreal, Toronto, Vancouver

Re: Выбираю весло

Сообщение whatever »

borei писал(а):
Pektusin писал(а):
mikei писал(а):Имелось ввиду мальчикам конечно :) Даже в учебнике анатомии за 6 класс было сравнение видов спорта по порчи фигуры, гребец был хуже всех после гимнаста и пловца :)
Я серьезно занимался академической греблей, она никак не может портить. Может быть, на каяке - сутулишься? Или на классическом каное - там на одном колене надо стоять, слегка не симметрично.
Хехе, было дело и я греблей занимался, в школе Костенко, бросил дурак.
И чтобы она кого-то портила - блин я такого не помню. Каноисты те у нас вообще гиганты были. Чувак с двумя пудовиками на ногах подтягивался раз 10.
Как не портит? Весло всегда портит - когда кого нибут веслом огреют :D
Pektusin
Маньяк
Сообщения: 4496
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 10:37

Re: Выбираю весло

Сообщение Pektusin »

С правильно выбранным веслом можно зайти далеко.

Изображение
Ответить